Логин Пароль

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков

Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.

С Уважением, Администрация Jetta2.org!


 
ОтветитьСоздать новую тему

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Плюсы и минусы Jetta

Ghost
post Подскажите пожалуйста - Четверг, 19 Декабря 2013
Отправлено #1


Новичок


Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: Среда, 18 Декабря 2013, 16:14
Пользователь №: 9 220
Город: Воткинск, Россия



Предлагают VW Jetta, сомневаюсь брать или нет. Машинка понравилась, кузов не гнилой (по крайней мере сверху). Подскажите возможные сложнсти (наличие, цена з/ч,) ресурс двигателя 1.6, как вообще машина? Стоит "девятку" менять на нее или нет. Машины ломаю и ремонтирую сам. Просто хотелось побольше узнать у владельцев данного авто. Сразу вопрос: машина стояла 2 года на улице, попробовали завести, реле стартера щелкает и все. Дальше тишина. Даже никаких попыток провернуть двигатель. Кто знает подскажите что смотреть, что тыкать чтобы заработало. надо просто посмотреть, двигатель живой еще или нет. Машина 1986 г.в. Спасибо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Четверг, 19 Декабря 2013
Отправлено #2


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ





--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Toni32
post - Четверг, 19 Декабря 2013
Отправлено #3


Грандмастер
**********

Группа: Members
Сообщений: 1 475
Регистрация: Суббота, 12 Июля 2008, 12:30
Из: МОСКВА
Пользователь №: 263
Город: Курск-Москва



QUOTE(Ghost @ Четверг, 19 Декабря 2013)
Предлагают VW Jetta, сомневаюсь брать или нет. Машинка понравилась, кузов не гнилой (по крайней мере сверху). Подскажите возможные сложнсти (наличие, цена з/ч,) ресурс двигателя 1.6, как вообще машина? Стоит "девятку" менять на нее или нет. Машины ломаю и ремuонтирую сам. Просто хотелось побольше узнать у владельцев данного авто. Сразу вопрос: машина стояла 2 года на улице, попробовали завести, реле стартера щелкает и все. Дальше тишина. Даже никаких попыток провернуть двигатель. Кто знает подскажите что смотреть, что тыкать чтобы заработало. надо просто посмотреть, двигатель живой еще или нет. Машина 1986 г.в. Спасибо.
*


а на жигулях куба бы тыкнул?вот сюда и тыкай


--------------------
Jetta GTI 16v na Ecotronice)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Евген
post - Четверг, 19 Декабря 2013
Отправлено #4


Патриарх
*************

Группа: Members
Сообщений: 3 457
Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11
Пользователь №: 1 507
Город: ɐ ʚ ʞ ɔ о w



QUOTE(Ghost @ Четверг, 19 Декабря 2013)
Предлагают VW Jetta, сомневаюсь брать или нет. Машинка понравилась, кузов не гнилой (по крайней мере сверху). Подскажите возможные сложнсти (наличие, цена з/ч,) ресурс двигателя 1.6, как вообще машина? Стоит "девятку" менять на нее или нет. Машины ломаю и ремонтирую сам. Просто хотелось побольше узнать у владельцев данного авто. Сразу вопрос: машина стояла 2 года на улице, попробовали завести, реле стартера щелкает и все. Дальше тишина. Даже никаких попыток провернуть двигатель. Кто знает подскажите что смотреть, что тыкать чтобы заработало. надо просто посмотреть, двигатель живой еще или нет. Машина 1986 г.в. Спасибо.
*


Если физически состояние джетты не намного хуже, чем девятки- то менять стоит точно. Остальное лечится так же и почти за те же деньги. Но джетта комфортнее - это как минимум.


--------------------
Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
edkiygluk
post - Пятница, 20 Декабря 2013
Отправлено #5


Подготовленный агент
*****

Группа: Members
Сообщений: 164
Регистрация: Вторник, 28 Августа 2012, 22:13
Из: Влг34
Пользователь №: 6 161
Город: Волгоград



Моя первая машинка была Jetta 88-го года... Далее по причине ухода в армию её пришлось продать, спустя несколько лет мне достался ВАЗ 2106 95-го года....
Сказать НЕБО И ЗЕМЛЯ - это ничего не сказать. В Русских машинах НИЧЕГО не сделано для людей (по крайней мере в моей 2106 было именно так). Я влил в неё 50тр, и так она у меня Джеттой и не стала)))) И когда в техническом плане уже нечего было делать, решил взяться за внешний вид, НО за ночь у меня её вскрыли (предположительно с помощью отвёртки) и вынесли всё что смогли унести.... Всё время пока я ездил на 2106, я сравнивал её с Джеттой... с каждым днём шестёрка меня бесила всё больше и больше... И ограбление стало последней каплей... Отдал перекупам за 40тыр и взял свою новую Джетту на авторазборке за 45тр.. 85 года.
Бензин в масле, колёса в разные стороны, гнутые балки, чуть гнилое днище, убитый салон.... (дорого за такое состояние, но машина мне чем-то очень сильно приглянулась). После капитальных вложений ласточка была приведена в хорошее техническое состояние собственными руками и деньгами. Сравнивать с другими иномарками такого же класса не могу, но могу сказать однозначно - ДЖЕТТА РУЛИТ!!!!!!!!!!


--------------------
Jetta 2 (85г) 1.3 по VIN, EZ - 1.6 по факту
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Евген
post - Пятница, 20 Декабря 2013
Отправлено #6


Патриарх
*************

Группа: Members
Сообщений: 3 457
Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11
Пользователь №: 1 507
Город: ɐ ʚ ʞ ɔ о w



QUOTE(edkiygluk @ Пятница, 20 Декабря 2013)

Сказать НЕБО И ЗЕМЛЯ - это ничего не сказать. В Русских машинах НИЧЕГО не сделано для людей (по крайней мере в моей 2106 было именно так). Я влил в неё 50тр, и так она у меня Джеттой и не стала))))
*


если смешать бочку г@#на и бочку варенья- получится 2 бочки г#@на.


--------------------
Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kuznec
post - Пятница, 20 Декабря 2013
Отправлено #7


Старший курсант
****

Группа: Members
Сообщений: 118
Регистрация: Воскресенье, 21 Августа 2011, 16:37
Пользователь №: 4 952
Город: Борисоглебск



QUOTE(Евген @ Пятница, 20 Декабря 2013)
если смешать бочку г@#на и бочку варенья- получится 2 бочки г#@на.
*


:ay:


--------------------
Открыть в новом окне
jetta2 1,6 PN 2EE 1991
Присоединенное изображение
Присоединенное изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пятница, 29 Марта 2024, 2:08
Яндекс.Метрика