Логин

Пароль

Разделы новостей:

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки
Вы на странице: Новости



 

Прокат автомобилей за границей

В настоящее время многие российские и зарубежные компании предлагают услуги проката автомобилей. Аренда автомобиля дает возможность свободного путешествия по различным городам разных стран мира.

 

Volkswagen запускает новое приложение для iPhone, посвященное ралли «Дакар»

Приложение для iPhone «Volkswagen Rally mobile — Dakar 2010» доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазине Apple с 11 декабря. Приложение обеспечивает вывод на дисплей всей актуальной информации – последних новостей, результатов заездов, видеороликов и информации о ралли – перед началом и в ходе гонки.

 

Встреча Jetta2.org 27.09.09 состоялась!

Сегодня состоялась очередная встреча владельцев Jetta 2, а также примкнув?их в на?и ряды Golf 2 (Jetta 2 - hatchback ;)).

 

Volkswagen возвращается в Ралли

Ма?ины Volkswagen опять появятся на этапах ?нтерконтинентального Раллийного первенства (IRC) уже через месяц на португальском этапе Серии, который будет проходить на Азорских островах. Об этом сообщила бельгийская компания Rene Georges Rally Sport, которая, собственно, и готовит немецкие ма?ины к гонкам. В этом сезоне, Volkswagen примет участие не во всех остав?ихся этапах IRC, а ли?ь в ?ести гонках - кроме гравийного Ралли Азорских островов, немецкие ма?ины будут выступать исключительно на асфальте в Бельгии, Чехии, ?спании, ?талии и на островах Мадейра.

 

Сеть супермаркетов приступает к продаже машин

Немецкая сеть продуктовых дискаунтеров Lidl приступает к продаже легковых автомобилей VW Cross Polo.

 

Volkswagen может начать выпускать мотоциклы

Концерн Volkswagen скоро может увеличить число своих брендов. По словам председателя наблюдательного совета Volkswagen AG могущественного Фердинанда Пиха, он очень хочет сделать так, чтобы его компания владела серьезной мотоциклетной фирмой.

 

Подборка видео роликов часть вторая - В ролях Джетта 2

Подборка видео роликов часть вторая - В ролях Джетта 2

 

Небольшая подборка видео-роликов - В главных ролях: Jetta MK2 и Golf MK2

Небольшая подборка видео-роликов - В главных ролях: Jetta MK2 и Golf MK2 - Часть первая

 

Новые штрафы за нарушение ПДД

С 11 августа 2007 года возросли штрафы за нарушение правил дорожного движения. Так, увеличиваются размеры штрафов за управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков; вождение с непристегнутым ремнем безопасности; управление автомобилем без водительского удостоверения; превышение скорости более чем на 40 км/ч; проезд на красный свет; движение по тротуарам, выезд на встречную полосу движения; нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или среднего вреда здоровью; нарушение правил движения в жилых зонах.

 
  Jetta2.org рекомендует: