компрессия, в чём проблема
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков
Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.
С Уважением, Администрация Jetta2.org!
компрессия, в чём проблема
JETTA1.8 |
![]()
Отправлено
#1
|
Рекрут ![]() Группа: Members Сообщений: 23 Регистрация: Вторник, 26 Августа 2008, 10:34 Пользователь №: 339 ![]() |
Машина джетта 2 1987 год двигатель RH 84 коня, измерил компрессию 13-13-13-8, в чём может быть проблема и какая должна быть нормальная компрессия. Машина тянет отлично, масло не ест. Грешу на прокладку ГБГ.
|
![]() ![]() ![]() |
JETTA1.8 |
![]()
Отправлено
#2
|
Рекрут ![]() Группа: Members Сообщений: 23 Регистрация: Вторник, 26 Августа 2008, 10:34 Пользователь №: 339 ![]() |
Если была бы маслянныя компрессия то свечи как я понимаю были бы маслянные, но у меня сухии и масло бы ела, но у меня всё в норме. Есть ещё какие-нибудь предоложения по поводу такой разницы 13-13-13-8.
|
![]() ![]() ![]() |
Упрощённая версия | Сейчас: Воскресенье, 16 Марта 2025, 20:04 |