Логин Пароль

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков

Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.

С Уважением, Администрация Jetta2.org!


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> сжег сцепление.(

mama6630
post - Суббота, 29 Марта 2008
Отправлено #1


опытный чайник
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: Среда, 26 Марта 2008, 13:29
Пользователь №: 61



В общем купил я свою первую машину.. Первый раз села за руль(до этого ездил только в автошколе на другом ам) только после покупки, благополучно доехал до дома.. потом поехал на заправку-заправился и по дороге домой встал..( в машине завоняло жженым, по ходу когда трогался-толи много газу дал толи сцепление передержал, при чем не один раз.. в общем последний раз со светофора в горку слишком сильно газанул и на следующем перекрестке машина отказалась трогаться.. Прошу подсказать во сколько мне станет ремонт и где в питере есть хаорошая разборка. сразу прошу без стеба и прочей ерунды, стажа у меня -12 часов в атошколе, это моя первая машина и я на ней первый день был, да еще и в не удобной обви, плюс рядом ехала мама которая не умеет водить, зато на мозги умеет капать еще как! )) двигатель заводится, передачи включаются, на сцепление ноль реакции, еще вопрос-что показывает датчик над лампочками между часами и спидометром?? та лампочка горела когда меня на буксире тянули.. машина джетта, 86-года движок ez1.6 карбюраторный, карб от 8-ки стоит..брал в достаточно хорошем состоянии( по крайней мере кузов и двигатель точно, остальноке не так важно, как я понимаю. просто денег мало, а эта машина мне всегда нравилась и нравится..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Turbo
post - Воскресенье, 30 Марта 2008
Отправлено #2


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 647
Регистрация: Четверг, 03 Ноября 2005, 19:02
Из: Москва
Пользователь №: 1
Город: Москва



QUOTE(mama6630 @ Воскресенье, 30 Марта 2008)
В общем купил я свою первую машину.. Первый раз села за руль(до этого ездил только в автошколе на другом ам) только после покупки, благополучно доехал до дома.. потом поехал на заправку-заправился и по дороге домой встал..( в машине завоняло жженым, по ходу когда трогался-толи много газу дал толи сцепление передержал, при чем не один раз.. в общем последний раз со светофора в горку слишком сильно газанул и на следующем перекрестке машина отказалась трогаться.. Прошу подсказать во сколько мне станет ремонт и где в питере есть хаорошая разборка. сразу прошу без стеба и прочей ерунды, стажа у меня -12 часов в атошколе, это моя первая машина и я на ней первый день был, да еще и в не удобной обви, плюс рядом ехала мама которая не умеет водить, зато на мозги умеет капать еще как! )) двигатель заводится, передачи включаются, на сцепление ноль реакции, еще вопрос-что показывает датчик над лампочками между часами и спидометром?? та лампочка горела когда меня на буксире тянули.. машина джетта, 86-года движок ez1.6 карбюраторный, карб от 8-ки стоит..брал в достаточно хорошем состоянии( по крайней мере кузов и двигатель точно, остальноке не так важно, как я понимаю. просто денег мало, а эта машина мне всегда нравилась и нравится..
*



Вообщето тормозные колодки и диск новые покупают.
Для начала тебе к мастеру нужно доехать. Он уже определит, что у тебя да как и что нужно покупать.

Написал тебе в личку свой номер телефона :)
Позвони, с мастерами познакомлю, разборки покажу, там познакомлю с продавцами, чтоб ценник не ломили.


--------------------
Jetta II 1986г.в. RF 1.8 - Продана
Sonata II (Y-3)16V DOHC 2.0i - Продается.
Nissan Primera p12e 1.6 мкпп - Наслаждаюсь!
Стрелковое и травматическое оружие - Nagant.RU
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
mama6630
post - Воскресенье, 30 Марта 2008
Отправлено #3


опытный чайник
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: Среда, 26 Марта 2008, 13:29
Пользователь №: 61



QUOTE(Wolchara @ Воскресенье, 30 Марта 2008)
Вообщето тормозные колодки и диск новые покупают.
Для начала тебе к мастеру нужно доехать. Он уже определит, что у тебя да как и  что нужно покупать.

Написал тебе в личку свой номер телефона :)
Позвони, с мастерами познакомлю, разборки покажу, там познакомлю с продавцами, чтоб ценник не ломили.
*




ну спасибо))) завтра звякну))сам понимашь молодо -зелено)))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Turbo
post - Воскресенье, 30 Марта 2008
Отправлено #4


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 647
Регистрация: Четверг, 03 Ноября 2005, 19:02
Из: Москва
Пользователь №: 1
Город: Москва



QUOTE(mama6630 @ Воскресенье, 30 Марта 2008)
ну спасибо))) завтра звякну))сам понимашь молодо -зелено)))
*


No prob dude :)
А мамани они такие... меня родня тоже корила, что старую машину купил хотя мог взять что-то в пределах 10к вечнозеленых. Просто мне понравилась машинка, и я понял, что это мое. Какая-то у нее харизма. И что характерно значительно больше чем у гольфа.


--------------------
Jetta II 1986г.в. RF 1.8 - Продана
Sonata II (Y-3)16V DOHC 2.0i - Продается.
Nissan Primera p12e 1.6 мкпп - Наслаждаюсь!
Стрелковое и травматическое оружие - Nagant.RU
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Turbo
post - Воскресенье, 30 Марта 2008
Отправлено #5


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 647
Регистрация: Четверг, 03 Ноября 2005, 19:02
Из: Москва
Пользователь №: 1
Город: Москва



QUOTE(Wolchara @ Воскресенье, 30 Марта 2008)
No prob dude :)
А мамани они такие... меня родня тоже корила, что старую машину купил хотя мог взять что-то в пределах 10к вечнозеленых. Просто мне понравилась машинка, и я понял, что это мое. Какая-то у нее харизма. И что характерно значительно больше чем у гольфа.
*


Я кстати не сплю... собираюсь съездить погонять на крестовский... если ты в центре могу подкатить :)))))

Кстати в 12-13 дня я буду в Московском районе. Если ты решил пересечься. Дальше помчу обратно в центр.


--------------------
Jetta II 1986г.в. RF 1.8 - Продана
Sonata II (Y-3)16V DOHC 2.0i - Продается.
Nissan Primera p12e 1.6 мкпп - Наслаждаюсь!
Стрелковое и травматическое оружие - Nagant.RU
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
mama6630
post - Воскресенье, 30 Марта 2008
Отправлено #6


опытный чайник
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: Среда, 26 Марта 2008, 13:29
Пользователь №: 61



QUOTE(Wolchara @ Воскресенье, 30 Марта 2008)
Я кстати не сплю... собираюсь съездить погонять на крестовский... если ты в центре могу подкатить :)))))

Кстати в 12-13 дня я буду в Московском районе. Если ты решил пересечься. Дальше  помчу обратно в центр.
*


я тоже не сплю)) я вообще на просвете живу, так что не сегодня ночью))) а моя мама ниче не говорит, машинка ништяк, я за 65 взял, мог штук на 20 дороже взять-ну зубилу бодрую, допустим,но это же убогая машина!!! Я лучше эи 20 на свою девочку (джетту)) потрачу, да мне в ней и удобней намного, я почти 190 ростом.. такая вот ерунда, а мамка вроде по делу говорит, но получается -п...т под руку, сам понимаешь, когда первый раз сам едешь)) я ж на этой тачке до покупки даже не трогался не разу.. и еще есть подозрение что сцепуха там и так доживала))) но добил я ее красиво-в горку перекресток был- ручник не работает, глохнул я на ней до этого и на ровном месте и тут за мной еще очередь не кислая.. ну я газку призеленом поддал(тысяч наверно до пяти)))) заехал, до светофора.... и все ппц, друга вызвонил, но его ждать долго, хорошо парень норм остновился-до дома добуксирил... мля хреново я на 90% сцепление изз-за обуви убил, да из-за того что кресло не отрегулировал(((((



ссылка тут вот вконтакте я если че..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Turbo
post - Воскресенье, 30 Марта 2008
Отправлено #7


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 647
Регистрация: Четверг, 03 Ноября 2005, 19:02
Из: Москва
Пользователь №: 1
Город: Москва



QUOTE(mama6630 @ Воскресенье, 30 Марта 2008)
я тоже не сплю)) я вообще на просвете живу, так что не сегодня ночью))) а моя мама ниче не говорит, машинка ништяк, я за 65 взял, мог штук на 20 дороже взять-ну зубилу бодрую, допустим,но это же убогая машина!!! Я лучше эи 20 на свою девочку (джетту)) потрачу, да мне в ней и удобней намного, я почти 190 ростом.. такая вот ерунда, а мамка вроде по делу говорит, но получается -п...т под руку, сам понимаешь, когда первый раз сам едешь)) я ж на этой тачке до покупки даже не трогался не разу.. и еще есть подозрение что сцепуха там и так доживала))) но добил я ее красиво-в горку перекресток был- ручник не работает, глохнул я на ней до этого и на ровном месте и тут за мной еще очередь не кислая.. ну я газку призеленом поддал(тысяч наверно до пяти)))) заехал, до светофора.... и все ппц, друга вызвонил, но его ждать долго, хорошо парень норм остновился-до дома добуксирил... мля хреново я на 90% сцепление изз-за обуви убил, да из-за того что кресло не отрегулировал(((((
http://vkontakte.ru/id451135?43280   вот вконтакте я если че..
*


Ок. Завтра значит увидимся :) Телефон мне свой кинь в личку, я как длеа свои закончу на юге позвоню пересечемся.
---
Постарайся не сваливать все темы в одну. Про контакт я спрашивал в другой ветке.


--------------------
Jetta II 1986г.в. RF 1.8 - Продана
Sonata II (Y-3)16V DOHC 2.0i - Продается.
Nissan Primera p12e 1.6 мкпп - Наслаждаюсь!
Стрелковое и травматическое оружие - Nagant.RU
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Суббота, 27 Июля 2024, 3:17
Яндекс.Метрика