Логин Пароль

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков

Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.

С Уважением, Администрация Jetta2.org!


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
SevenBro
post - Суббота, 16 Января 2010
Отправлено #1


Курсант
***

Группа: Members
Сообщений: 59
Регистрация: Среда, 23 Сентября 2009, 18:47
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 244



Сегодня, как обычно ездил по работе. Еду, еду, вдруг, откуда не возьмись ДеПоСы кричат в матюгальник : тормози, ну я остановился.
Обычная проверка документов, попросили открыть капот, номер движка естественно не видно, ну составили протокол, гвоврят: сейчас в местный отдел приедем, там получишь талончик на освидетельствование и поедешь дальше, а на освидетельствовании тебе пометку сделают что номер двигателя уничтожен и занесут её в свидетельство о регистрации ТС, чтоб потом проблем не было.
Поехали, приехали в отдел(35 отдел СПб) подписал пару протоколов мол согласен что не видно номер двигла, Депосы ушли, сказали вот документы у дежурного заберешь.
Жду сижу минут 20 прошло, подхожу к дежурному, говорю мол давай документы и талон на освидетельствование и я поеду, он : я занят погоди, а сам ни*уя не делает сидит.
Позвонив по телефону защиты прав автомобилистов, мне сказали что документы он не имеет права удерживать и можно смело звноить 02, позвонил, там сказали что будут решать проблему, поступил звонок на пульт он о чем-то потер по телефону вышел и напи*дел на меня отобрав телефон, звонил пред этим еще в УСБ сказали что милиция ничего незаконного никогда не делает)) ec, не помоголо( в итоге сидел 3 часа сидел и ждал пока вернут документы


вопрос: как наказать этого борова, и имели ли право менты меня задерживать там все это время?

Сообщение отредактировал Летний - Воскресенье, 17 Января 2010


--------------------
Jetta 2, 1990 год, 1.8(?PF?) 107hp
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Летний
post - Воскресенье, 17 Января 2010
Отправлено #2


Патриарх
*************

Группа: Admin
Сообщений: 2 331
Регистрация: Понедельник, 14 Июля 2008, 20:45
Из: Радиатор Спрингз
Пользователь №: 268
Город: СПб



Да, неприятное проиществие. Надо с самими ментами этот случай перетереть.


--------------------
Ленинград 87г. 1,3Мыжний Новгород
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Четверг, 25 Апреля 2024, 16:30
Яндекс.Метрика