Логин Пароль

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков

Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.

С Уважением, Администрация Jetta2.org!


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Встреча!!!, Россия - Орел

CheekFire[rus57]
post - Вторник, 26 Апреля 2011
Отправлено #1


Специальный агент
*******

Группа: Members
Сообщений: 705
Регистрация: Пятница, 25 Июня 2010, 20:51
Пользователь №: 2 332
Город: Россия, Орел



Доброе утро, Добрый день, Добрый вечер, Дамы и Господа!
Решил попробовать создать эту тему для тех, кто еще как то стесняется спрашивать, общаться или просто выкладывать свои идеи на этом форуме. Например г.Орел здесь почти не слышен и не виден, хотя по городу авто как муравьев, и намного приятнее, когда на форуме есть земляки. Другие города находятся не в 5-ти минутах езды, где проходят всякие интересные собрания тусовки и т.д. Мне очень интересно пообщаться в живую, а ведь у каждого из нас есть чем поделиться и многие хотят выплеснуть все, что накопилось!
Предлагаю организовать встречу(на природе, шашлыки...) поклонников антикварных автомобилей "VW Jetta" в своем городе - Орел. Прошу заметить, что состояние авто не важно, а то многие стесняются, думая, что их засмеют. Я думаю, что нужно организовать небольшую кучку, а потом пытаться по мере возможности вливаться везде и повсюду - например, на фестиваль как-то одному скучновато поехать, а своей кучкой уже интереснее! :unsure:


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CheekFire[rus57]
post - Четверг, 28 Апреля 2011
Отправлено #2


Специальный агент
*******

Группа: Members
Сообщений: 705
Регистрация: Пятница, 25 Июня 2010, 20:51
Пользователь №: 2 332
Город: Россия, Орел



Что я и думал! На этом форуме люди умеют только читать, а писать разучились. Каждый думает только в свою пользу, и ищет только то, что интересно ему или наоборот, пишет такой вопрос, на который отвечают масса людей, т.к. у всех это происходит. Тоже мне, форум называется.. :at:


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Toni32
post - Четверг, 28 Апреля 2011
Отправлено #3


Грандмастер
**********

Группа: Members
Сообщений: 1 475
Регистрация: Суббота, 12 Июля 2008, 12:30
Из: МОСКВА
Пользователь №: 263
Город: Курск-Москва



ну почему же,писать то мы умеем)))) Ты призываешь всем клубом приехать к тебе в Орёл на шашлычки?Это камень в сторону орловчан или всего клуба?чёт не понял ход твоей мысли.ЗЫ В курилке тему нельзя было создать?


--------------------
Jetta GTI 16v na Ecotronice)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CheekFire[rus57]
post - Четверг, 28 Апреля 2011
Отправлено #4


Специальный агент
*******

Группа: Members
Сообщений: 705
Регистрация: Пятница, 25 Июня 2010, 20:51
Пользователь №: 2 332
Город: Россия, Орел



QUOTE(Toni32 @ Четверг, 28 Апреля 2011)
ну почему же,писать то мы умеем)))) Ты призываешь всем клубом приехать к тебе в Орёл на шашлычки?Это камень в сторону орловчан или всего клуба?чёт не понял ход твоей мысли.ЗЫ В курилке тему нельзя было создать?
*



Нет, я говорю о людях, которые в Орле. Я на 100% уверен, что я с Орла не один зарегистрирован на этом форуме. И я хочу организовать встречу именно орловских форумцев. Просто я вижу, что никто не откликается, и тем самым получается, что я тут поэмы пишу сам себе. Зато как какой-нить каверзный вопрос, сразу куча людей. Люди, если вы считаете, что мое предложение собраться на шашлыки - туфта, то так и напишите. Не люблю, когда молчат!


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пятница, 26 Апреля 2024, 8:00
Яндекс.Метрика