Логин Пароль

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков

Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.

С Уважением, Администрация Jetta2.org!


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Как спроектировать выхлоп ка КР

orion
post Или есть готовые чертежи - Вторник, 10 Мая 2011
Отправлено #1


Идейный агент
******

Группа: Members
Сообщений: 343
Регистрация: Четверг, 13 Ноября 2008, 21:38
Из: Москва
Пользователь №: 499
Город: Москва



Помогите создать грамотный выхлоп на КР,дело в том что просто прямая труба,это ахтунг,машина на каждый день. Есть мысли поставить 2 пламягасителя,но на как и на каком расстоянии расположить все это. Может есть где готовые решения или конструктивные предложения.


--------------------
Golf2.1,6EZ.90г,был.Golf2 GTI 16V KR,J 5.1,KONI,RECARO,стал
Его больше нет...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
risol
post - Вторник, 10 Мая 2011
Отправлено #2


Мастер
********

Группа: Members
Сообщений: 849
Регистрация: Среда, 20 Февраля 2008, 19:39
Из: Москва-Воронеж
Пользователь №: 22



QUOTE(orion @ Вторник, 10 Мая 2011)
Помогите создать грамотный выхлоп на КР,дело в том что просто прямая труба,это ахтунг,машина на каждый день. Есть мысли поставить 2 пламягасителя,но на как и на каком расстоянии расположить все это. Может есть где готовые решения или конструктивные предложения.
*


Берёшь выпускной со штанами, потом гофру гибкую того же диаметра, далее катализатор, потом прямая труба, потом резонатор перед задней балкой, пото колено и уже под багажником оконечная банка.
Лучше вместо выпускного со штанами взять сразу паука, но естественно дороже.
Если нужно есть выпускной и для трассы есть труба с резонатором Walker, оно так уже готовое продаётся, т.е. это не труба приварена.
Открыть в новом окне
Открыть в новом окне
Открыть в новом окне


--------------------
Jetta II black, 1989, 1.8 KR, 15" BBS.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Killer_Angel
post - Среда, 11 Мая 2011
Отправлено #3


Подготовленный агент
*****

Группа: Members
Сообщений: 172
Регистрация: Среда, 25 Февраля 2009, 9:19
Из: Питер
Пользователь №: 773
Город: Питер



QUOTE(orion @ Вторник, 10 Мая 2011)
Может есть где готовые решения или конструктивные предложения.

сток !


--------------------
GTI 2.0 16v j5.1
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
i_Rus
post - Среда, 11 Мая 2011
Отправлено #4


Подготовленный агент
*****

Группа: Members
Сообщений: 157
Регистрация: Суббота, 07 Мая 2011, 19:30
Пользователь №: 4 636
Город: Прм. край, Кунгур



у меня лежат 10-й глушитель в сборе - от штанов до выхлопа.....много работы переваривать? кто как думает? ну или сколько новая бочка стоит?


--------------------
Цыфробуквы: Jetta II 1987 1.8 GU все-таки)) 4T Piersburg 2E2
Бортовой журнал
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
orion
post - Среда, 11 Мая 2011
Отправлено #5


Идейный агент
******

Группа: Members
Сообщений: 343
Регистрация: Четверг, 13 Ноября 2008, 21:38
Из: Москва
Пользователь №: 499
Город: Москва



2 risol,опять как всегда пытаешься впарить свой убитый хлам,купленый по цене хлама и продающийся по цене нормальной детали.

Простите форумчане за негатив,но так и есть,без преувеличений,проверено на личном опыте и не раз даже можно сказать обжегся.

2 Killer_Angel сток,конечно как вариант,но уж больно какой-то резонирующий звук,хочется какое-то баритона что ли. Разных фирм слушал все не то. Если к примеру,сток просто взять и увеличить сечение и паук поставить ?


--------------------
Golf2.1,6EZ.90г,был.Golf2 GTI 16V KR,J 5.1,KONI,RECARO,стал
Его больше нет...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
risol
post - Среда, 11 Мая 2011
Отправлено #6


Мастер
********

Группа: Members
Сообщений: 849
Регистрация: Среда, 20 Февраля 2008, 19:39
Из: Москва-Воронеж
Пользователь №: 22



QUOTE(orion @ Среда, 11 Мая 2011)
2 risol,опять как всегда пытаешься впарить свой убитый хлам,купленый по цене хлама и продающийся по цене нормальной детали.

Простите форумчане за негатив,но так и есть,без преувеличений,проверено на личном опыте и не раз даже можно сказать обжегся.

2 Killer_Angel сток,конечно как вариант,но уж больно какой-то резонирующий звук,хочется какое-то баритона что ли. Разных фирм слушал все не то. Если к примеру,сток просто взять и увеличить сечение и паук поставить ?
*


А сказать мне тоже самое в лицо или в аське и самое главное обосновать ты тоже сможешь?
Даже по фото видно что на детале ещё табличка на месте, этому глашаку не больше полугода.
Я цену ещё назвать не успел, в общем поиши в аську, а на форуме такие высказывания голословные держи при себе. Как помочь, так аська не умолкает, а как что перепродать не вышло, так я уже барыга. Есть у меня на тебя фраза, да промолчю.
Сорри за офф, далее в ЛС.


--------------------
Jetta II black, 1989, 1.8 KR, 15" BBS.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Killer_Angel
post - Четверг, 12 Мая 2011
Отправлено #7


Подготовленный агент
*****

Группа: Members
Сообщений: 172
Регистрация: Среда, 25 Февраля 2009, 9:19
Из: Питер
Пользователь №: 773
Город: Питер



QUOTE(orion @ Среда, 11 Мая 2011)
2 risol,опять как всегда пытаешься впарить свой убитый хлам,купленый по цене хлама и продающийся по цене нормальной детали.

мне казалось что это все знают )
QUOTE(orion @ Среда, 11 Мая 2011)
2 Killer_Angel сток,конечно как вариант,но уж больно какой-то резонирующий звук,хочется какое-то баритона что ли. Разных фирм слушал все не то. Если к примеру,сток просто взять и увеличить сечение и паук поставить ?

а зачем тебе увеличивать сечение ? у тебя увеличена продувка гбц ? у тебя стоит нагнетатель/компрессор ?
я сейчас езжу на 2.0 16в с выхлопом сток 1.8 8в и как бы не думаю что увеличенный выхлоп что-то там прибавит


--------------------
GTI 2.0 16v j5.1
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
risol
post - Четверг, 12 Мая 2011
Отправлено #8


Мастер
********

Группа: Members
Сообщений: 849
Регистрация: Среда, 20 Февраля 2008, 19:39
Из: Москва-Воронеж
Пользователь №: 22



QUOTE(Killer_Angel @ Четверг, 12 Мая 2011)
мне казалось что это все знают )

а зачем тебе увеличивать сечение ? у тебя увеличена продувка гбц ? у тебя стоит нагнетатель/компрессор ?
я сейчас езжу на 2.0 16в с выхлопом сток 1.8 8в и как бы не думаю что увеличенный выхлоп что-то там прибавит
*


Ты что-то покупал у меня? Или ты экстросенс? Или ты ВСЕ? Тогда давай не будем продолжать, спроси у людей которые хотябы тут покупали у меня и всё станет на свои места(укуреных планом чур не спрашивать). Можешь прям тему создать и нечего трепаться без основательно на уровне ОБС.


--------------------
Jetta II black, 1989, 1.8 KR, 15" BBS.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ROS
post - Четверг, 12 Мая 2011
Отправлено #9


Курсант
***

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: Среда, 02 Февраля 2011, 11:14
Из: Украина, Львів
Пользователь №: 4 032
Город: Львів, Украина



труба + стронгер + прямоточный глушитель. KR должен дышать, а ты его хочеш придавить.
Прямоточные глушители тоже разные бывают, ето неозначает прямая труба или пустой глушак, его надо подбирать по характеристикам двигателя.


--------------------
VW Jetta GTi 2.0, 2E, 132л.с, 1990
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
@llex
post - Четверг, 12 Мая 2011
Отправлено #10


Мастер
********

Группа: Members
Сообщений: 779
Регистрация: Вторник, 24 Августа 2010, 12:30
Пользователь №: 2 525
Город: МО переехал в Балашиху



[quote=Killer_Angel,Четверг, 12 Мая 2011]
мне казалось что это все знают )

интересно кто об этом знает? впервые слышу о risol плохие отзывы!


--------------------
golf 2 black 1.3 2G 1989 продан
jetta2 white 1.6 PN 2E-E 1987 продана
Opel Astra J 1.6 Bl 115пони, 11гв


продаю

.R 135
..╚╬╬╝
....24
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ROS
post - Четверг, 12 Мая 2011
Отправлено #11


Курсант
***

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: Среда, 02 Февраля 2011, 11:14
Из: Украина, Львів
Пользователь №: 4 032
Город: Львів, Украина



В моей мафынке стоит такая банка и стронгер по диаметру трубы. Звук басовитый, но негромкий. С утра немного булькает, пока чуть непрогреется, потом почти как в стоке. При больших оборотах чуть громче.
Звук надо подбирать. Я не один глушитель напихивал на трубу, пока мне понравилось! Гостям запрещено просматривать и загружать присоединенные файлы.


--------------------
VW Jetta GTi 2.0, 2E, 132л.с, 1990
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
orion
post - Суббота, 14 Мая 2011
Отправлено #12


Идейный агент
******

Группа: Members
Сообщений: 343
Регистрация: Четверг, 13 Ноября 2008, 21:38
Из: Москва
Пользователь №: 499
Город: Москва



2 Risol,скажи чем ты мне помог,только если с деньгами расстаться ?
Детали,практически все труха,могу подтвердить и люди смогут подтвердить,которые мне мотор собирали. Все давай не будем здесь перепалки устраивать,в личке или аське мне с тобой говорить не о чем,именно поэтому я тебе удалить из контактов давным-давно и не кипятись,я правду говорю.

Я думаю,что просто так наварить и наваять совсем не гуд, я ничего не увеличивал. но нулевик и настройка эбу дадут прибавку и звук,все эти мотивации для меня весомы. Мне важна схема или формула,как рассчитать все расстояния и размеры.


--------------------
Golf2.1,6EZ.90г,был.Golf2 GTI 16V KR,J 5.1,KONI,RECARO,стал
Его больше нет...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
risol
post - Суббота, 14 Мая 2011
Отправлено #13


Мастер
********

Группа: Members
Сообщений: 849
Регистрация: Среда, 20 Февраля 2008, 19:39
Из: Москва-Воронеж
Пользователь №: 22



QUOTE(orion @ Суббота, 14 Мая 2011)
2 Risol,скажи чем ты мне помог,только если с деньгами расстаться ?
Детали,практически все труха,могу подтвердить и люди смогут подтвердить,которые мне мотор собирали. Все давай не будем здесь перепалки устраивать,в личке или аське мне с тобой говорить не о чем,именно поэтому я тебе удалить из контактов давным-давно и не кипятись,я правду говорю.

Я думаю,что просто так наварить и наваять совсем не гуд, я ничего не увеличивал. но нулевик и настройка эбу дадут прибавку и звук,все эти мотивации для меня весомы. Мне важна схема или формула,как рассчитать все расстояния и размеры.
*


Все эти детали с рабочих машин, которые ездили. Я потратил кучу времени чтобы расписать тебе что/как/куда, всё подписать, а ты оказался неблагодарной свеньёй. С твоии знаниями и желанием тебе надо давать людям выполнять работу, а не городить самому.

П.с. видел пару месяцев назад тему, что сцепление ты искал, мол тебе барыга впарил не того размера и не под тот мотор. Оказывается это ты про меня. Так вот отвечу тебе так, у меня небыло некогда машин с 1,6 и разобрал я KR c 2Y. Я в состоянии понять что 210 мм по линейке и толстый вал означают сцепление только ГТИ. Поэтому гон с которого ты начал не в твою пользу. Моя помощь и предложения на этом в твой адрес окончена, хотя яж и так не помогал.


--------------------
Jetta II black, 1989, 1.8 KR, 15" BBS.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
orion
post - Воскресенье, 15 Мая 2011
Отправлено #14


Идейный агент
******

Группа: Members
Сообщений: 343
Регистрация: Четверг, 13 Ноября 2008, 21:38
Из: Москва
Пользователь №: 499
Город: Москва



[quote=risol,Суббота, 14 Мая 2011]
Все эти детали с рабочих машин, которые ездили. Я потратил кучу времени чтобы расписать тебе что/как/куда, всё подписать, а ты оказался неблагодарной свеньёй. С твоии знаниями и желанием тебе надо давать людям выполнять работу, а не городить самому.

П.с. видел пару месяцев назад тему, что сцепление ты искал, мол тебе барыга впарил не того размера и не под тот мотор. Оказывается это ты про меня. Так вот отвечу тебе так, у меня небыло некогда машин с 1,6 и разобрал я KR c 2Y. Я в состоянии понять что 210 мм по линейке и толстый вал означают сцепление только ГТИ. Поэтому гон с которого ты начал не в твою пользу. Моя помощь и предложения на этом в твой адрес окончена, хот
яж и так не помогал.
*

[/quoН

Ну,вот уже нарушив правила ты переходишь на личности ,я не буду уподобляться тебе,не по тому,что я такой положительный,просто из-за того,что на нашем форуме,существуют правила,которые нарушив и тем самым я проявлю не уважение к другим участникам форума. Скажу так слово из обихода слова не ругательное,но подходящее ты просто алчный барыга,со всеми вытекаюящими последствиями. Еще добавлю ты помнишь какой ты мне радиатор впарил,а ВВ провода,тут совершенно разные люди по первому требованию отпишутся,которые не знают друг-друга,но знают хлам который ты впарил. Все после этого топика молчу и не поддаюсь на конфронтации,может и пересечемся по жизни. Одно я знаю точно,Г,оно возвращается и сюда по всему и по тебе в частности успешно.
П.С Давай не будем захламлять тему,по мойму бесполезный треп.


--------------------
Golf2.1,6EZ.90г,был.Golf2 GTI 16V KR,J 5.1,KONI,RECARO,стал
Его больше нет...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пятница, 26 Апреля 2024, 21:21
Яндекс.Метрика