Логин Пароль

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков

Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.

С Уважением, Администрация Jetta2.org!


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Моя Джетта2, VWjetta 2 1.8V 90л.с

mrjKir
post - Среда, 24 Августа 2011
Отправлено #1


Новичок


Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: Воскресенье, 14 Августа 2011, 22:13
Пользователь №: 4 933
Город: Владимир,Кандалакша



Данная машина была куплена мной в июле этого года. Ездил за за 200 км, друг занимается перекупом и посоветовал взять так как состояние вроде по его мнению было относительно неплохим. Начальная цена 78 килорублей, в результате сторговались за 70k. Как будет время выложу фотографии машинки, хочу много чего спросить по эксплуатации и (тьфу-тьфу) ремонту. По состоянию сейчас: сам я в машинах мало что понимаю так как первый авто. По кузову состояние среднее, местами(арки и бачок) есть корозия, вроде не сквозная. движоек вроде ничего, масло(как сказал хозяин) не ест. Течет жижа в гидраче. По салону...ну торпедо конечнодребезжит, резинка у люка отвалилась, надо как- то приделать, а то висит в салоне. Рычаг КПП на скотче, надо бы купить новый. путаюсь постоянно с первой и задней передачей, задняя вообще включается если со всей силы ударить по ручке. МОжет кулиса или сразу ремкомплект?Или так она и в стоке включается?...И еще одна очень большая проблема - дверные ручки. открывается тольо задняя правая...и водительская через раз. Пробег на момент покупки - 370000. хозяин дал блокнотик, там записывал авсе что менял. дал знакомому - сказал менянно много, то ли все сыплется, то ли просто хороший хозяин. Стоит ли ездить или лучше продавать и ходить пешком пока не накоплю на ваз 2110?Просто если ездить то вряд ли накоплю)Фотки как жуе говорил будут позже.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
mrjKir
post Прошу помочь - Среда, 24 Августа 2011
Отправлено #2


Новичок


Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: Воскресенье, 14 Августа 2011, 22:13
Пользователь №: 4 933
Город: Владимир,Кандалакша



И еще вопрос: Когда купил машину был составлен договор купли продажи и хозяин рассписался в ПТС-ке, там где типа снятие с учета. он живет в районном городе и там сказали поскобько у меня регистрация в областном городе то надо оформлять там. с этими документами и я поехал во Владимир. Там сказали поставить на учет не могут, так как у меня во владимире нет прописки а только временная регистрация, которая кончалась через 3 месяца. Сказали приходить когда сделаю новую. Потом было лето, надо было уезжать домой, потом на море. вообщем прошло уже 2 месяца, сейчас у меня есть временная регистрация и я хочу пойти в гаи поставить машину на учет. могут ли воникнуть проблемы от того что я просрочил постановку на 2 месяца(договор купли продажи от 25 июля а ставить пойду 15 сентября?)И достаточно ли подписи в ПТС-ке от старого хозяина чтобы с учета снять?Старые номера я хочу оставить.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Toni32
post - Среда, 24 Августа 2011
Отправлено #3


Грандмастер
**********

Группа: Members
Сообщений: 1 475
Регистрация: Суббота, 12 Июля 2008, 12:30
Из: МОСКВА
Пользователь №: 263
Город: Курск-Москва



велкам!даёшь фотокарточки!!!ТАЗ в топку - восстанавливай ведро :) купи ремкомплект на кулису я(коло 2 т.р. если брать оригинальные запчасти ВАГ),задняя включается утапливание ручки вниз


--------------------
Jetta GTI 16v na Ecotronice)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Среда, 24 Августа 2011
Отправлено #4


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



QUOTE(mrjKir @ Среда, 24 Августа 2011)
путаюсь постоянно с первой и задней передачей.
*


или сломан крючок на штоке или нет ограничительной пластины.


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
mrjKir
post - Суббота, 27 Августа 2011
Отправлено #5


Новичок


Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: Воскресенье, 14 Августа 2011, 22:13
Пользователь №: 4 933
Город: Владимир,Кандалакша



Сег7одня обнаружил что не работают все дверные ручки, слышал проблема частая для вторых гольфов. СЛожно ли вкрячить ручки G3 стайл?Там нужно колхозить и есть ли такая позиция на экзисте?

и че делать с гидроусилителем?Течет и течет, хер бы с ним?ПРосто доливать...правда я не в курсе что туда надо доливать(((

с передачами разобрался. ПРосто сцепление когда доживаю до упора, тогда все норм переключается. Правда прямо до пола выжимать приходится.

Кстати у меня стремная штатная антенна, высокая и на капоте, даже не з0адвигается никак. какие антенки подходят на джетту?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Toni32
post - Суббота, 27 Августа 2011
Отправлено #6


Грандмастер
**********

Группа: Members
Сообщений: 1 475
Регистрация: Суббота, 12 Июля 2008, 12:30
Из: МОСКВА
Пользователь №: 263
Город: Курск-Москва



QUOTE(mrjKir @ Суббота, 27 Августа 2011)
Сег7одня обнаружил что не работают все дверные ручки, слышал проблема частая для вторых гольфов. СЛожно ли вкрячить ручки G3 стайл?Там нужно колхозить и есть ли такая позиция на экзисте?




форум полистать не судьба?всё разжевано


--------------------
Jetta GTI 16v na Ecotronice)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
mrjKir
post - Воскресенье, 28 Августа 2011
Отправлено #7


Новичок


Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: Воскресенье, 14 Августа 2011, 22:13
Пользователь №: 4 933
Город: Владимир,Кандалакша



вчера глянул свидетельство о регистрации - оказалось машина 1990 года)Ура, годик -
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Liv
post - Воскресенье, 28 Августа 2011
Отправлено #8


Старший курсант
****

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 6:44
Пользователь №: 4 294
Город: Питер



По поводу жижы для ГУРа, по мануалу надо vag G 002 000. Я сам недавно менял ее купил Febi 06162 так как ту не нашел в районе. Течь может либо шланги уж совсем старые, или в самой рейке сальник)


--------------------
Jetta 2 1.8 RP МКПП 1990г
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пятница, 29 Марта 2024, 14:15
Яндекс.Метрика