Логин Пароль

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков

Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.

С Уважением, Администрация Jetta2.org!


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ремонт кузова

Матросик
post Помогите советом! - Четверг, 25 Сентября 2008
Отправлено #1


Новичок


Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: Пятница, 05 Сентября 2008, 9:38
Пользователь №: 360



У меня 20-летняя Джетта. 3 года стояла в гараже у отца, хочу отремонтировать сам. Со стороны багажника есть несколько дыр со ржавчиной, слышал, что не обязательно варить, а как-то с помощью стеклоткани и клея БФ это реставрируют, выравнивают шпаклёвкой и красят и что дверцы внизу тоже можно так сделать. Я сомневаюсь. :(
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Семен
post - Четверг, 25 Сентября 2008
Отправлено #2


Easy Rider
**********

Группа: Members
Сообщений: 1 203
Регистрация: Среда, 17 Сентября 2008, 0:23
Пользователь №: 387
Город: Московская обл. Наро-Фоминский р-он



QUOTE(Матросик @ Четверг, 25 Сентября 2008)
У меня 20-летняя Джетта. 3 года стояла в гараже у отца, хочу отремонтировать сам. Со стороны багажника есть несколько дыр со ржавчиной, слышал, что не обязательно варить, а как-то с помощью стеклоткани и клея БФ это реставрируют, выравнивают шпаклёвкой и красят и что дверцы внизу тоже можно так сделать. Я сомневаюсь. :(
*


А стоит замазывать? Я замазал сначала, а потом другую джетту тащил на прицепном и на переезде оторвал всю задницу. Посмотри сначала, может кроме дырок в багажнике уже задним лонжеронам хана. Я влетел на очень дорогой ремонт, переваривал весь зад с подгонкой и вытягиванием деталей. Если есть возможность, лучше сейчас сделать ревизию, зачистить ржу, проварить и будет тебе счастье. Конечно, если делаешь для себя, а не для того лоха-покупателя. Сегодня загрузил плитки под 400 кг в багажник - и хоть бы скрипнуло. Желаю удачи.


--------------------
Jetta2 1.8 RP подарил.
Остался Sharan 1.9 AFN
Турбодизель
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
snoopy
post - Четверг, 25 Сентября 2008
Отправлено #3


айМаньяк
*************

Группа: Admin
Сообщений: 3 126
Регистрация: Четверг, 03 Июля 2008, 13:07
Из: Санкт-Петербург, Купчино-Дальневосточный
Пользователь №: 249



QUOTE(Семен @ Четверг, 25 Сентября 2008)
А стоит замазывать? Я замазал сначала, а потом другую джетту тащил на прицепном и на переезде оторвал всю задницу. [ censored=))) ] Желаю удачи.
*


Смешно ))) И соболезную при этом!

2ТопикСтартер - если дырки в плоскости и на несущие способности кузова не влияют, то тут каждый сам себе злобный Буратино ))) Если же в лонжеронах, порогах и тп, то лучше переваривать! надежнее и безопаснее будет )))


--------------------
Ford S-MAX 2.0 Core -> Titanium
Kia Soul 1.6 CRDi Burner
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Суббота, 20 Апреля 2024, 0:22
Яндекс.Метрика