Логин Пароль

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков

Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.

С Уважением, Администрация Jetta2.org!


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> истории из личного опыта связанные с ГАИ-шниками, смешные и не очень

Svegij
post - Вторник, 03 Марта 2009
Отправлено #21


Новичок


Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: Понедельник, 08 Сентября 2008, 12:59
Из: С-Пб
Пользователь №: 369



QUOTE(ядолов @ Четверг, 05 Февраля 2009)
нашим гибддшникам далеко ещё до европейских и америкосовских полисменов.У них главная цель-предупредить нарушение,уберечь от него человека.А у нас носит чисто наказательный характер.
*


Скорее нашему народу далеко до европейского, предупреждения не понимают.
Пускай лучше "носит чисто наказательный характер".
B)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Svegij
post - Вторник, 03 Марта 2009
Отправлено #22


Новичок


Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: Понедельник, 08 Сентября 2008, 12:59
Из: С-Пб
Пользователь №: 369



QUOTE(Lis @ Вторник, 13 Января 2009)
видел как-то ситуацию, по Московскому ехал микроавтобус и решил развернуться. Т-образный перекрёсток с прилегающей к Московскому улицей, разрыв двойной сплошной есть, но перед перекрёстком висит знак движение по полосе только прямо. Мужик встал на перекрёстке и пропускал встречку, на встречу ехал ГАИшник и остановился перед этим микроавтобусом якобы пропуская его и дал возможность развернуться. Как только мужик развернулся, ГАИшник врубил мигалки и остановил его. Вот и вопрос, зачем давать человеку возможность нарушить правила и потом его за это останавливать. Ведь ГАИшник мог бы сказать, что нельзя тут разворачиваться, добавить пару ласковых слов и все. Так нет же, дождался пока тот развернётся и остановил его.
*



Так он и остановился , давая понять , что "смотри на знаки жывотнае" ))))
Я считаю, правильно , что остановил и оштрафовал, т.к. на Московском поток постоянно неслабый, поворотов налево мало (все регулируемые).
И сомневаюсь, что кого-нибудь порадует "нежданный кузов :wacko: ", перед которым надо будет оттормаживаться. :blink:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Летний
post - Среда, 15 Июля 2009
Отправлено #23


Патриарх
*************

Группа: Admin
Сообщений: 2 331
Регистрация: Понедельник, 14 Июля 2008, 20:45
Из: Радиатор Спрингз
Пользователь №: 268
Город: СПб



Рассказали тут о минувшем понедельнике...
Кад. Не очень плотный поток. Стоит машина гаи, перед ней лежит гаишник. Плохо ему, наоборот хорошо или сбили человека?
Так вот, ни один человек не остановился, хотя притормаживали поглазеть. И даже более-звонить никуда, никто из проезжавших мимо, не стал.
Это такая обратная сторона работы в госслужбе?


--------------------
Ленинград 87г. 1,3Мыжний Новгород
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Alexspb
post - Четверг, 16 Июля 2009
Отправлено #24


Идейный агент
******

Группа: Members
Сообщений: 336
Регистрация: Суббота, 11 Июля 2009, 11:55
Из: Питер Озёра/Просвет
Пользователь №: 1 076



Рассказал мой знакомый.
Ехал он както по трассе мимо поста ДПС,там стоит светафор,ну он как положено стоит ждёт зелёного.Вдруг по встречке несетса 10ка наша.И чутли не снеся поставого останавливаетса на пасту.Ну гайцы выбежали дверь открыли,оттуда вывалилось тело,причём реально говорит вывалилось.Как он говорит толи подпол толи палкан в стель полную.Ну гаишники сразу зашевелились,его обратно запихали побырому чтоб не светить походу.И с дежурной машыной ДСП он так и шёл до какогото поворота к городу.
Вот такое бывает.


--------------------
мой мобыл 89046089459 =)

Jetta 2 1.6 1984 EZ карб 2е2 Озера-Просвет

Присоединенное изображение

http://vkontakte.ru/id73492


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Lexytomo
post истории из личного опыта связанные с ГАИ шниками - Понедельник, 24 Августа 2009
Отправлено #25


Unregistered









забить на этот штраф..
Пасиб.
Я тут, кстати, еще в КоАПе прочитал, что на штрафы меньше одного МРОТа протокол не оформляется, а выдается квитанция.. так что ваще все оформлено неправильно было..
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sergiev Posad
post - Понедельник, 24 Августа 2009
Отправлено #26


Курсант
***

Группа: Members
Сообщений: 89
Регистрация: Среда, 01 Июля 2009, 12:21
Из: Моск.обл. г. Сергиев Посад
Пользователь №: 1 047



:blush: у меня случай был ездил в москву с друзьями так просто покататся по ночной москве,друзья пиво пили и по нужде захотели :rolleyes: ехал по содовому кольцу,свернул в переулок,постоял,потом развернулся и попытался выехать опять на содовое,включил поворотник и увидил кирпич :huh: я как раз стоял мордой на сантиметров на 10-15 получалось за ним и тут как на зло гаишник вылез и десятки причём обычной не служебной и бегом ко мне гад :angry: говоря что появился кандидат на лишение прав на 4 месяца,проверив все документы,пробив машину на угон сам мне предложил разойтися мирно(объявив цену в три касаря)долго его уламывал ;) ,но пришлося отдать касарь и ехать дальше :wacko:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
unreal2210
post - Понедельник, 24 Августа 2009
Отправлено #27


Подготовленный агент
*****

Группа: Members
Сообщений: 202
Регистрация: Пятница, 10 Апреля 2009, 10:48
Пользователь №: 865
Город: Москва



Мне вот всегда интересно было, вот едишь ты нарушаешь скоростной режим, и рядом с тобой кто-нибудь едет, неважно с какой скоростью, ну останавливают нас, а мы в отказ, нет это не моя скорость, нет вы меня подставляете, даже если это наша скорость на радаре... По букве закона как они вабще могут доказать в суде там или ещё где, радары старенькие, ни фоток на них нету, ничего, только скорость... а случаев миллион таких было, что наводят на одного, а показывают другому :)
есть юристы?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Molotochekk
post истории из личного опыта связанные с ГАИ шниками - Суббота, 02 Января 2010
Отправлено #28


Новичок


Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: Суббота, 02 Января 2010, 6:41
Из: Россия
Пользователь №: 1 613
Город: Molotochekk



Продал свою 15-ую, прошло время, нужно подавать в налоговую декларацию, а вот договор купли-продажи не найду.. Вот теперь вопрос-как его можно получить из архива ГИБДД? И что для этого нужно?


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Летний
post - Среда, 06 Января 2010
Отправлено #29


Патриарх
*************

Группа: Admin
Сообщений: 2 331
Регистрация: Понедельник, 14 Июля 2008, 20:45
Из: Радиатор Спрингз
Пользователь №: 268
Город: СПб



Сегодня на выезде из города гаишник тщательно проверял документы. Особое внимание уделил талону техосмотра. Вытащил его из прозрачной странички, начал на свет смотреть сквозь него. Вертеть по всякому. Руками тереть.
На вопрос: что вы хотите там увидеть? Ответил - сейчас люди чтоб деньги не тратить, техосмотр печатают. Очень хорошо печатают. Вашу машину остановил потому что у меня подозрение, что она не может пройти техосмотр...даже за деньги.
Ответа не получил, хотя высказаться хотелось.
И обидно и смешно :)


--------------------
Ленинград 87г. 1,3Мыжний Новгород
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ruslanik76
post - Пятница, 08 Января 2010
Отправлено #30


Подготовленный агент
*****

Группа: Members
Сообщений: 174
Регистрация: Четверг, 18 Декабря 2008, 13:15
Из: Сосновый Бор-Питер.
Пользователь №: 563
Город: Сосновый Бор-Питер



к сожалению,немалая часть этих личностей-непроходимые тупици мнящие себя корольками!ДЕБИЛЫ одним словом,но не все,встречал немало вполне адекватных и даже с чуством юмора!!!!!!!!!

случай из прошлого лета:целый день провел на Крестовском с женой и сыном,домой сорвался когда у мелкого закончился рожок с молоком.короче втопил я по Обводному около 100,поздновато увидел продавцов полосатых палочек.тормозит меня стажор в камуфляже и начинает борзый торг.я его прямым текстом послал в жопу(сначала правда предлагал 300р).капитан(его старший) оказался нормальным мужиком:въехал в тему,поставил своего"ученика"на место,ну а я домой.ВОТ.

--------------------------
ruslanik76, пользуемся кнопочкой "изменить" :bt:

Сообщение отредактировал Летний - Пятница, 08 Января 2010


--------------------
1,8 RP продана,вента 2,0 будет полюбому
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Четверг, 25 Апреля 2024, 19:03
Яндекс.Метрика