Логин Пароль

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков

Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.

С Уважением, Администрация Jetta2.org!


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Слабые места автомобиля Jetta II

misc
post - Вторник, 16 Июня 2009
Отправлено #101


КолхозниГ
******

Группа: Members
Сообщений: 292
Регистрация: Суббота, 21 Февраля 2009, 21:19
Пользователь №: 765



QUOTE(Andzej90 @ Вторник, 16 Июня 2009)
Минус у меня только один что то в электронике, почему то когда машина выключена она берет 2 ампера, и быстро садит аккумулятор, как только я снимаю предохранитель на часы, на лампочкy в салоне, и на магнитолу так все нормально, автомобиль ничего не берeт. Вот так и приходится, каждый раз как хочешь куда ехать с музыкой, приходится лезть под руль и вставлять предохранитель, а когда приезжаю то так же само лезтy под руль, и достаю предохранитель :ak: , наверно все проверил ну никто так много не может брать 2ампера, не знаю может это такая судьба моего автомобиля, может она неизлечимо больна???? :ak:  :ak:  :ak:  :ak:
*


А при снятой морде магнитолы потребление не уменьшается? я вполне серьезно...
Кстати, а никаких дополнительных усилителей или сабов нет?


--------------------
Джетта 1.8
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Andzej90
post - Вторник, 16 Июня 2009
Отправлено #102


Идейный агент
******

Группа: Members
Сообщений: 299
Регистрация: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 14:27
Из: Литвы
Пользователь №: 383
Город: Вильнюс



QUOTE(misc @ Вторник, 16 Июня 2009)
А при снятой морде магнитолы потребление не уменьшается? я вполне серьезно...
Кстати, а никаких дополнительных усилителей или сабов нет?
*


Втом и дела даже когда магнетолa нистаит, a предохранитель вставлен все равно такое 2 ампера кто то берeт. Усилителей никаких нету, простые колонки в переди, а с зади оригинальные от Джеты.


--------------------
Была Ласточка Джетта II 1.6 (RF) 1986года
Был Корабль Пассат B3 2.0 (2E) 1991года
Был БМВ Е39 525 (M57) 2001года
Был БМВ E65 745 (N62) 2001года
Была АУДИ A6 C5 2.5 Tdi (AKE) 2001года
Сейчас АУДИ A8 D3 3.0 Tdi (ASB) 2008года
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
misc
post - Вторник, 16 Июня 2009
Отправлено #103


КолхозниГ
******

Группа: Members
Сообщений: 292
Регистрация: Суббота, 21 Февраля 2009, 21:19
Пользователь №: 765



QUOTE(Andzej90 @ Вторник, 16 Июня 2009)
Втом и дела даже когда магнетолa нистаит, a предохранитель вставлен все равно такое 2 ампера кто то берeт. Усилителей никаких нету, простые колонки в переди, а с зади оригинальные от Джеты.
*


Тут я тогда врядли что путное посоветую..
За исключением, может, отключения поочередно всех потребителей... начать проще с физического отключения магнитолы полностью...
Кстати, а что еще перестает работать при вынимании предохранителя? может стеклоподъемники, сигнализация


--------------------
Джетта 1.8
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Andzej90
post - Вторник, 16 Июня 2009
Отправлено #104


Идейный агент
******

Группа: Members
Сообщений: 299
Регистрация: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 14:27
Из: Литвы
Пользователь №: 383
Город: Вильнюс



QUOTE(misc @ Вторник, 16 Июня 2009)
Тут я тогда врядли что путное посоветую..
За исключением, может, отключения поочередно всех потребителей... начать проще с физического отключения магнитолы полностью...
Кстати, а что еще перестает работать при вынимании предохранителя? может стеклоподъемники, сигнализация
*


Вот прикуриватель тоже может, но он не подключен, провода где то внутри болтаются.


--------------------
Была Ласточка Джетта II 1.6 (RF) 1986года
Был Корабль Пассат B3 2.0 (2E) 1991года
Был БМВ Е39 525 (M57) 2001года
Был БМВ E65 745 (N62) 2001года
Была АУДИ A6 C5 2.5 Tdi (AKE) 2001года
Сейчас АУДИ A8 D3 3.0 Tdi (ASB) 2008года
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Жанфудр
post - Среда, 17 Июня 2009
Отправлено #105


Мастер
********

Группа: Members
Сообщений: 760
Регистрация: Вторник, 11 Ноября 2008, 0:10
Из: Санкт-Петербург, ЮЗ-Гражданка
Пользователь №: 496
Город: Санкт-Петербург



может они болтаясь где-то и замыкаются? :blink: у меня так противотуманки сажали аккум... B)


--------------------
1:1 УАЗ Patriot Limited 2013г., 2.7л., АТ резина, хабы "Русь"! - "Медвежёнок"
1:1 Jetta II 86-91г. 1.8 GU, моно, сток!-продана
1:1 АЗЛК 214145 98г. 2.0, 115 кобыл, сток!
R/C cars:
1:10 TT-01D Toyota Supra, консерва, тюнинг - дрифт!
1:10 Traxxas Slash 2WD - жёсткий тюнинг двигателя!
Асько: 344211321
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Andzej90
post - Среда, 17 Июня 2009
Отправлено #106


Идейный агент
******

Группа: Members
Сообщений: 299
Регистрация: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 14:27
Из: Литвы
Пользователь №: 383
Город: Вильнюс



QUOTE(Жанфудр @ Среда, 17 Июня 2009)
может они болтаясь где-то и замыкаются?  :blink:  у меня так противотуманки сажали аккум...  B)
*


Надо будет посмотреть :bs:


--------------------
Была Ласточка Джетта II 1.6 (RF) 1986года
Был Корабль Пассат B3 2.0 (2E) 1991года
Был БМВ Е39 525 (M57) 2001года
Был БМВ E65 745 (N62) 2001года
Была АУДИ A6 C5 2.5 Tdi (AKE) 2001года
Сейчас АУДИ A8 D3 3.0 Tdi (ASB) 2008года
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Singularuty
post - Вторник, 07 Июля 2009
Отправлено #107


Рекрут
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: Суббота, 31 Января 2009, 11:00
Из: Москва
Пользователь №: 704



У Джетты2 НЕТ недостатков, минусов и косяков! Они есть у бывших владельцев, которые целенаправленно гробили машину и колхозили с изолентой в руках + российские дороги, российский бензин и агрессивные вещества в окружающей среде... да помножить это все на время... Сама же машина - сказка. Покупал как тренажер классическим способом "покатаца летом и патом поменять на че-нить паинтересней", но с момента приобретения полгода уже постоянно в ней копаюсь... нет, не ремонтирую, ибо ездит и не подводит, а просто ухаживаю и восстанавливаю... раньше заработанные денюжки на гитары и аудио оборудование тратил, а сейчас - на нее... 22 года машинке, много повидала, но смотришь на нее, а она как собачка - преданная и любящая. Подходишь к ней, а она будто уже рвется ехать, мчаться - ждет команды =)

В общем, машина прежде всего БЛАГОДАРНАЯ. Любишь ее и она тебя возит... Ей бывает больно и тяжко, а она едет... из последних сил тебя везет... реально к ней как к живой отношусь.... и можете считать меня психом =)

Салон отличнейший, экстерьер очень стильный (кроме Венто трудно представить что-то лучше), запчастей дофига и они дешевые (в сравнении...), агрегаты мега-надежные, устройство до невозможности простое и понятное, ремонтопригодное и эргономичное. Почти все можно сделать самому во дворе с отверткой в руках. А уж с ямой или подъемником в тепле вообще нет преград!

Да еще и звукоизоляция хорошая... если кажется, что это не так - откройте окна и подъедьте к стене - услышите столько разного шума, котором прежде не догадывались, сидя в салоне (у меня люк - стекла почти никада не опускаю и оттого тишина нереальная).

Вот... нет у нее слабых мест =) разве что замок багажника ломается у всех (ставить соленоид!).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
misc
post - Вторник, 07 Июля 2009
Отправлено #108


КолхозниГ
******

Группа: Members
Сообщений: 292
Регистрация: Суббота, 21 Февраля 2009, 21:19
Пользователь №: 765



самое слабое место - кузовня... я вот нарадоваться на свой MH не могу, считайте меня извращенцем, хоть и не все так гладко...
Но вот наш климат и все, чем его "сдобряют" может испортить все что угодно...
хотя, не спорю, что мало машин, которые так же хорошо сохранились столько лет, и те же новые китайцы могут уже ржавые из салона выезжать...


--------------------
Джетта 1.8
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SoulXO
post - Вторник, 07 Июля 2009
Отправлено #109


Специальный агент
*******

Группа: Members
Сообщений: 605
Регистрация: Воскресенье, 08 Июня 2008, 17:57
Из: Спб Дальневосточный
Пользователь №: 207



QUOTE(Singularuty @ Вторник, 07 Июля 2009)
У Джетты2 НЕТ недостатков, минусов и косяков! Они есть у бывших владельцев, которые целенаправленно гробили машину и колхозили с изолентой в руках + российские дороги, российский бензин и агрессивные вещества в окружающей среде... да помножить это все на время... Сама же машина - сказка. Покупал как тренажер классическим способом "покатаца летом и патом поменять на че-нить паинтересней", но с момента приобретения полгода уже постоянно в ней копаюсь... нет, не ремонтирую, ибо ездит и не подводит, а просто ухаживаю и восстанавливаю... раньше заработанные денюжки на гитары и аудио оборудование тратил, а сейчас - на нее... 22 года машинке, много повидала, но смотришь на нее, а она как собачка - преданная и любящая. Подходишь к ней, а  она будто уже рвется ехать, мчаться - ждет команды =)

В общем, машина прежде всего БЛАГОДАРНАЯ.  Любишь ее и она тебя возит... Ей бывает больно и тяжко, а она едет... из последних сил тебя везет... реально к ней как к живой отношусь.... и можете считать меня психом =)

Салон отличнейший, экстерьер очень стильный (кроме Венто трудно представить что-то лучше), запчастей дофига и они дешевые (в сравнении...), агрегаты мега-надежные, устройство до невозможности простое и понятное, ремонтопригодное и эргономичное. Почти все можно сделать самому во дворе с отверткой в руках. А уж с ямой или подъемником в тепле вообще нет преград!

Да еще и звукоизоляция хорошая... если кажется, что это не так - откройте окна и подъедьте к стене - услышите столько разного шума, котором прежде  не догадывались, сидя в салоне (у меня люк - стекла почти никада не опускаю и оттого тишина нереальная).

Вот... нет у нее слабых мест =) разве что замок багажника ломается у всех (ставить соленоид!).
*


Отжег! :)


--------------------
Master of Disaster
Киавод
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vaz2101
post - Воскресенье, 19 Июля 2009
Отправлено #110


Новичок


Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: Воскресенье, 19 Июля 2009, 15:53
Пользователь №: 1 097



Друзья, собираюсь приобретать себе Джетту, нужна помощь с выбором. Вернее машину уже нашел, но до этого имел дело только с жигулями и потому она мне совсем не знакома. Цена 60 тыс, так что явных косяков скорее всего не будет, а все знакомые механики как назло в отпуске. Машина находится в районе ул. Софийская (Питер). Ехать в незнакомый сервис тоже боязно. Если кто-то сможет помочь с диагностикой, буду признателен.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Жанфудр
post - Понедельник, 20 Июля 2009
Отправлено #111


Мастер
********

Группа: Members
Сообщений: 760
Регистрация: Вторник, 11 Ноября 2008, 0:10
Из: Санкт-Петербург, ЮЗ-Гражданка
Пользователь №: 496
Город: Санкт-Петербург



там рядом есть знакомый хороший сервис! могу помочь. Звони 954 96 06


--------------------
1:1 УАЗ Patriot Limited 2013г., 2.7л., АТ резина, хабы "Русь"! - "Медвежёнок"
1:1 Jetta II 86-91г. 1.8 GU, моно, сток!-продана
1:1 АЗЛК 214145 98г. 2.0, 115 кобыл, сток!
R/C cars:
1:10 TT-01D Toyota Supra, консерва, тюнинг - дрифт!
1:10 Traxxas Slash 2WD - жёсткий тюнинг двигателя!
Асько: 344211321
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Igor-678
post - Вторник, 01 Ноября 2011
Отправлено #112


Новичок


Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: Среда, 05 Октября 2011, 12:56
Пользователь №: 5 120
Город: Брест, РБ



а как-же ручки дверей... (особенно если не родные стоят)
в принципе если следить, то это не проблема. Но если машина продаётся, то старый хозяин ой как вряд-ли с ними замачивался. Как следствие ломаются очень часто
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Юрец
post - Пятница, 23 Марта 2012
Отправлено #113


Новичок


Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: Понедельник, 31 Октября 2011, 17:34
Пользователь №: 5 216
Город: Киев,Украина



У меня 91-го года. Досталась от отца,Который любит машины больше чем мою маму!!! По кузову все целое,это плюс. Но минус в том,что всякие пластмаски на неё хрен достанеш. Как мне на розборке сказали-гольф 1 это уже раритет, Двойка скоро там-же будет!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Пятница, 23 Марта 2012
Отправлено #114


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



QUOTE(Юрец @ Пятница, 23 Марта 2012)
Но минус в том,что всякие пластмаски на неё хрен достанеш.
*


кто ищет тот найдет!
я собрал практически все
много есть хороших друзей по клубам которые помогают и пересылают.
больше общайся и все найдешь!!!


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Федор
post - Суббота, 24 Марта 2012
Отправлено #115


Подготовленный агент
*****

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: Понедельник, 21 Ноября 2011, 23:36
Пользователь №: 5 301
Город: невинномысск,ставропольский



QUOTE(Singularuty @ Вторник, 07 Июля 2009)
У Джетты2 НЕТ недостатков, минусов и косяков! Они есть у бывших владельцев, которые целенаправленно гробили машину и колхозили с изолентой в руках + российские дороги, российский бензин и агрессивные вещества в окружающей среде... да помножить это все на время... Сама же машина - сказка. Покупал как тренажер классическим способом "покатаца летом и патом поменять на че-нить паинтересней", но с момента приобретения полгода уже постоянно в ней копаюсь... нет, не ремонтирую, ибо ездит и не подводит, а просто ухаживаю и восстанавливаю... раньше заработанные денюжки на гитары и аудио оборудование тратил, а сейчас - на нее... 22 года машинке, много повидала, но смотришь на нее, а она как собачка - преданная и любящая. Подходишь к ней, а  она будто уже рвется ехать, мчаться - ждет команды =)

В общем, машина прежде всего БЛАГОДАРНАЯ.  Любишь ее и она тебя возит... Ей бывает больно и тяжко, а она едет... из последних сил тебя везет... реально к ней как к живой отношусь.... и можете считать меня психом =)

Салон отличнейший, экстерьер очень стильный (кроме Венто трудно представить что-то лучше), запчастей дофига и они дешевые (в сравнении...), агрегаты мега-надежные, устройство до невозможности простое и понятное, ремонтопригодное и эргономичное. Почти все можно сделать самому во дворе с отверткой в руках. А уж с ямой или подъемником в тепле вообще нет преград!

Да еще и звукоизоляция хорошая... если кажется, что это не так - откройте окна и подъедьте к стене - услышите столько разного шума, котором прежде  не догадывались, сидя в салоне (у меня люк - стекла почти никада не опускаю и оттого тишина нереальная).

Вот... нет у нее слабых мест =) разве что замок багажника ломается у всех (ставить соленоид!).
*


Красиво написал, особенно про собачку. Точно! Как преданная собачка,порой жалко ее. java script:emoticon(':ak:'):ak:


--------------------
Джетта2 1.3 мн 1988г.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Юрец
post - Воскресенье, 25 Марта 2012
Отправлено #116


Новичок


Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: Понедельник, 31 Октября 2011, 17:34
Пользователь №: 5 216
Город: Киев,Украина



QUOTE(Chucky @ Пятница, 23 Марта 2012)
кто ищет тот найдет!
я собрал практически все
много есть хороших друзей по клубам которые помогают и пересылают.
больше общайся и все найдешь!!!
*


Я найду! И Уверен вэтом. Но вот что найду? (как состояние ) Вообще я ищу пластиковые пороги с серпами,под узкий молдинг. Ну а если повезет,То ешё и пластик под номер. Джеттуличка 2 (но она только первая и идинствинная)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Суббота, 20 Апреля 2024, 8:45
Яндекс.Метрика