Логин Пароль

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков

Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.

С Уважением, Администрация Jetta2.org!


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Поговорим о Golf2/Jetta2, любовь к нашим машинам!

Евген
post - Четверг, 14 Февраля 2013
Отправлено #101


Патриарх
*************

Группа: Members
Сообщений: 3 457
Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11
Пользователь №: 1 507
Город: ɐ ʚ ʞ ɔ о w



QUOTE(Вован60RUS @ Четверг, 14 Февраля 2013)
Жень, ведь эти старенькие машины некоторые берут для души и им же всё равно сколько будет стоить ремонт с оригинальными з\ч. Ведь так?
*


а я что-то против сказал? я ж говорю: полет души стоит денег.
все мои доводы отнесены к соответствующей цитате про содержание и надежность, про ремонты и эксплуатацию. Типично нищебродская позиция: у меня "классика автомобилизма", я её чиню за три копейки во дворе, а вы- мудаки зажиточные, ваши ведра- барахло и шняга, хоть и новые-дорогие. Вот я и поясняю, что это ни фига не так и у современного автопрома есть немалые преимущества. И чувства верующих не оскорблял.

QUOTE(Toni32 @ Четверг, 14 Февраля 2013)
а почему никто не думает про безопасность машин?в г2\д2 какие есть ситемы безопасности?ремень и иконка в бардачке?Е36 это машина по безопасности на одном уровне с жигулями-превращается в случае дтп в гавно.Например я,когда езжу с ребёнком,то беру у родителей пассат (современный обмылок) у которого систем безопасности болше чем чем у меня на ногах и руках пальцев+10 подушек.
  Что касается надёжности,то ,да ,естественно,калькулятор будет надёжнее айфона или компьютера,потому что ломаться нечему,а современные машины напичканы элетроникой(у того же пассата в одной двери электроники больше чем у меня во всей джетте)
*


Какая, козе в трещину, безопасность? О чем ты! Бензин с "ХренПоймиОткудаНефтегаз" и китайские запчасти, зато ремонтопригодность и выноооооосливость))) Ну либо, как в случае с дядей Димой, многоуважаемое мной чувство прекрасного и соответствующее к нему отношение.

АБСов нет, подушек нет, трекшн контроля и антибукса нет, шторок нет, преднатяжения ремней нет, ничего нет. Но кто-то видит в этом душу и лелеет её(что достойно уважения), а кто-то видит мизерные бабки и презирает всех тех, кто не считает такой выбор самым-самым лучшим и оптимальным. Неизвестно людям, почему сейчас фары пластиковые, почему машины в гавно сминаются(все наивное "тонкий металл"), почему оно стоит столько...Даешь танк с броней, стальной стул под жопу и четыре трупа в салоне в случае лобового! Но обслуживать дешево, дилер пусть нахер идет,бензин- да хоть из тепловоза, с солярой бодяженый.

"— такие авто ещё многим современным авто дадут форы на дорогах."

Никому эти авто "фору не дадут", потому что при том же объеме 1.6 у меня 105 сил на автомате, а у EZ,RF,PN да даже RP(который 1.8) соответственно 75, 72, 71(или 65? забыл) и 90. Какая фора? По комфорту передвижения - кондей, регулируемые сиденья, попогрелки в штате, электрозеркала, свет сказочный, все ЭСП, салон побольше, какая фора? влететь куда(избавь, Господи) - так у меня подушки и кузов со всеми элементами пассивной безопасности, какая фора? В сервис на диагностику заедем? Мне поменяют тусклую лампочку и я прошёл честный техосмотр, сунем туда практически любую машину, старше 15 лет? Качество жизни: мой выхлоп практически не пахнет, а соседи, по полдня греющие свои моновпрыски, оставляющие черные пятна сажи и облака дыма, уже задолбали. "Не едет она непрогретая"- это ответ на все претензии, какая нах фора?


--------------------
Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Среда, 24 Апреля 2024, 6:16
Яндекс.Метрика