Логин Пароль

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков

Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.

С Уважением, Администрация Jetta2.org!


Причина закрытия (Chucky 08-12-2012): мораль на форуме 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Курение вредит вашему..., Как их проучить?

CheekFire[rus57]
post - Суббота, 08 Декабря 2012
Отправлено #1


Специальный агент
*******

Группа: Members
Сообщений: 705
Регистрация: Пятница, 25 Июня 2010, 20:51
Пользователь №: 2 332
Город: Россия, Орел



Написал заявление в полиции на плохих дядек, которые нагло кидают бычки на мою мафынку. :( Фото сделаны через пять минут после третьего предупреждения. К сожалению, нет возможности сделать качественные фото, т.к. имеются неприятные следы от тлеющего пепла на лакокрасочном покрытии, а также незначительная деформация некоторых пластмассовых деталей. Длится это уже пару месяцев, но сегодня просто возмутительно.
Те самые вредители - дагестанская спортивная команда, состоящая из трех или четырех человек и тренирующаяся у нас в Орле. Готовлюсь к войне... :ph34r:
Открыть в новом окне
Открыть в новом окне
Открыть в новом окне


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Евген
post - Суббота, 08 Декабря 2012
Отправлено #2


Патриарх
*************

Группа: Members
Сообщений: 3 457
Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11
Пользователь №: 1 507
Город: ɐ ʚ ʞ ɔ о w



Курящий спортсмен- это круто. Курящий спортсмен с бычком в жопе- это смешно. Курящий спортсмен-дагестанец с бычком в жопе- это позор нации. Курящий спортсмен-дагестанец с бычком в жопе на ютубе - это стопиццот миллионов просмотров.


--------------------
Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CheekFire[rus57]
post - Суббота, 08 Декабря 2012
Отправлено #3


Специальный агент
*******

Группа: Members
Сообщений: 705
Регистрация: Пятница, 25 Июня 2010, 20:51
Пользователь №: 2 332
Город: Россия, Орел



QUOTE(Евген @ Суббота, 08 Декабря 2012)
Курящий спортсмен- это круто. Курящий спортсмен с бычком в жопе- это смешно. Курящий спортсмен-дагестанец с бычком в жопе- это позор нации. Курящий спортсмен-дагестанец с бычком  в жопе на ютубе - это стопиццот миллионов просмотров.
*


:bj:
Если бы у меня была винтовка, я бы засел ночью где-нить и с удовольствием популял бы по стеклам, как только загорелся огонек сигареты. Еще была мысль приклеивать эти бычки на супер клей на ихнюю недешевую дверь-сейф, чтоб следы оставались. Но это не поможет, т.к. это уже порча не моего имущества. А вот отучить от этой привычки нужно сейчас, иначе в летнее время может, например, тополиный пух вспыхнуть вместе с машиной. :blink:


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Евген
post - Суббота, 08 Декабря 2012
Отправлено #4


Патриарх
*************

Группа: Members
Сообщений: 3 457
Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11
Пользователь №: 1 507
Город: ɐ ʚ ʞ ɔ о w



QUOTE(CheekFire[rus57] @ Суббота, 08 Декабря 2012)
:bj:
Если бы у меня была винтовка, я бы засел ночью где-нить и с удовольствием популял бы по стеклам, как только загорелся огонек сигареты. Еще была мысль приклеивать эти бычки на супер клей на ихнюю недешевую дверь-сейф, чтоб следы оставались.  Но это не поможет, т.к. это уже порча не моего имущества. А вот отучить от этой привычки нужно сейчас, иначе в летнее время может, например, тополиный пух вспыхнуть вместе с машиной.  :blink:
*


Если они хату снимают - можешь настучать в налоговую, они на хозяина наедут, чтоб налог платил. Положено, как ни крути.


--------------------
Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CheekFire[rus57]
post - Суббота, 08 Декабря 2012
Отправлено #5


Специальный агент
*******

Группа: Members
Сообщений: 705
Регистрация: Пятница, 25 Июня 2010, 20:51
Пользователь №: 2 332
Город: Россия, Орел



QUOTE(Евген @ Суббота, 08 Декабря 2012)
Если они хату снимают - можешь настучать в налоговую, они на хозяина наедут, чтоб налог платил. Положено, как ни крути.
*


Ага, если учесть, что я тоже снимаю уже три года. А того самого хозяина посадили на полтора года, буянил каждый день и устраивал пьянки с драками.


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Суббота, 08 Декабря 2012
Отправлено #6


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



QUOTE(CheekFire[rus57] @ Суббота, 08 Декабря 2012)
А того самого хозяина посадили на полтора года, буянил каждый день и устраивал пьянки с драками.
*


значит тебе еще повезло :)
а то летели бы бутылки


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CheekFire[rus57]
post - Суббота, 08 Декабря 2012
Отправлено #7


Специальный агент
*******

Группа: Members
Сообщений: 705
Регистрация: Пятница, 25 Июня 2010, 20:51
Пользователь №: 2 332
Город: Россия, Орел



QUOTE(Chucky @ Суббота, 08 Декабря 2012)
значит тебе еще повезло :)
а то летели бы бутылки
*


Мммдя, он тоже курил с собутыльниками, но ни один окурок не упал на машину! И за все время нервы не сдержали только один раз - жена зашла в логово и разбила молотком потефон. :D Я туда не рискнул зайти, даже если бы был защитный костюм. А сейчас вроде и евроремонт и вполне соображающие люди...


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Евген
post - Суббота, 08 Декабря 2012
Отправлено #8


Патриарх
*************

Группа: Members
Сообщений: 3 457
Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11
Пользователь №: 1 507
Город: ɐ ʚ ʞ ɔ о w



QUOTE(CheekFire[rus57)
,Суббота, 08 Декабря 2012]Мммдя, он тоже курил с собутыльниками, но ни один окурок не упал на машину! И за все время нервы не сдержали только один раз - жена зашла в логово и разбила молотком потефон. :D  Я туда не рискнул зайти, даже если бы был защитный костюм. А сейчас вроде и евроремонт и вполне соображающие люди...
*


Даги-то соображающие? Только с разбитым таблом они соображающие, да и то "вэчный абыда и кровный мэсть". Как правило, все, что за Ростовом(включая половину того же Ростова)- это уже диагноз, вместо мозгов - первобытные инстинкты. Съездил в Краснодар - ух, насмотрелся и по дороге и на местах.


--------------------
Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Toni32
post - Суббота, 08 Декабря 2012
Отправлено #9


Грандмастер
**********

Группа: Members
Сообщений: 1 475
Регистрация: Суббота, 12 Июля 2008, 12:30
Из: МОСКВА
Пользователь №: 263
Город: Курск-Москва



QUOTE(Евген @ Суббота, 08 Декабря 2012)
Даги-то соображающие? Только с разбитым таблом они соображающие, да и то "вэчный абыда и кровный мэсть". Как правило, все, что за Ростовом(включая половину того же Ростова)- это уже диагноз, вместо мозгов - первобытные инстинкты. Съездил в Краснодар - ух, насмотрелся и по дороге и на местах.
*


очередной интернет рэмбо?дамаю в краснодаре и ниже ты бы так дерзко не высказывался,может быть ты одному табло и разобъёшь,а если припрётся десядок ?!они от нас тем и отличаюся,что за одного идут толпой а у нас-хрен кто подпишется,потому что каждый сам за себя.Поэтому "нас" режут в автобусах,на улицах,убивают у ночных клубов и т.д.Всё почему?потому что мы быдло!


--------------------
Jetta GTI 16v na Ecotronice)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Евген
post - Суббота, 08 Декабря 2012
Отправлено #10


Патриарх
*************

Группа: Members
Сообщений: 3 457
Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11
Пользователь №: 1 507
Город: ɐ ʚ ʞ ɔ о w



QUOTE(Toni32 @ Суббота, 08 Декабря 2012)
очередной интернет рэмбо?дамаю в краснодаре и ниже ты бы так дерзко не высказывался,может быть ты одному табло и разобъёшь,а если припрётся десядок ?!они от нас тем и отличаюся,что за одного идут толпой а у нас-хрен кто подпишется,потому что каждый сам за себя.Поэтому "нас" режут в автобусах,на улицах,убивают у ночных клубов и т.д.Всё почему?потому что мы быдло!
*


Вот как раз там и разговаривал с такими. Они вчетвером очень хорошо разглядели ствол и претензии "слющай, мы тут хозяева, хотим-подрезаем, хотим - морда бьем" быстро кончились. До кучи, у меня такие ребята работают: да, только толпой и только на слабого они сильны. Спорт - это хорошо, это их сильная сторона, но человеческие качества и правила "чужого монастыря" им зачастую чужды, и в большинстве случаев именно за это к ним такое негативное отношение.
С другой стороны, друг - дагестанец - это серьезно, знаю немало хороших примеров.
Заметь, я не оскорбил ни кого-то лично ни нацию в целом, просто высказал мнение о поведении группы людей, объединенных территориальными и этническими признаками.

QUOTE(ALEX31 @ Суббота, 08 Декабря 2012)
Золотые слова.Только вопрос почему же мы быдло?
*


Потому, что сами к себе так относимся. Ну а они уже - глядя на нас, так сказать, берут пример. Хотя, вот и у себя дома, в той же Махачкале, они все точно такие же: у кого толпа больше- тот и прав, тому можно. Сложно называть такой строй обществом, это больше на стадо похоже.


--------------------
Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Суббота, 08 Декабря 2012
Отправлено #11


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



Господа!
Читаем правила!!!
Порядок поведения на форуме.
1.Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
ТОЕСТЬ запрещено разжигание национальной, расовой, религиозной или сексуальной вражды, унижение достоинства человека по признаку его отношения к религии, национальной, расовой или половой принадлежности, сексуальной ориентации.

Тема закрыта!
В следующий раз увижу такие перлы,выдам всем по бану!


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Евген
post - Суббота, 08 Декабря 2012
Отправлено #12


Патриарх
*************

Группа: Members
Сообщений: 3 457
Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11
Пользователь №: 1 507
Город: ɐ ʚ ʞ ɔ о w



QUOTE(Chucky @ Суббота, 08 Декабря 2012)
Господа!
Читаем правила!!!
Порядок поведения на форуме.
1.Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
ТОЕСТЬ запрещено разжигание национальной, расовой, религиозной или сексуальной вражды, унижение достоинства человека по признаку его отношения к религии, национальной, расовой или половой принадлежности, сексуальной ориентации.

Тема закрыта!
В следующий раз увижу такие перлы,выдам всем по бану!
*


Дядь Дим, ты перегибаешь: ничего из приведенного тобой тут и не происходило. Это как колхозников называть колхозниками: исключительно суть вещей, никаких плохих слов не было применено. И уж тем более не было личных оскорблений. Я не прав?


--------------------
Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Суббота, 08 Декабря 2012
Отправлено #13


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



QUOTE(Евген @ Суббота, 08 Декабря 2012)
Дядь Дим, ты перегибаешь: ничего из приведенного тобой тут и не происходило. Это как колхозников называть колхозниками: исключительно суть вещей, никаких плохих слов не было применено. И уж тем более не было личных оскорблений. Я не прав?
*


Даги-то соображающие? Только с разбитым таблом они соображающие, да и то "вэчный абыда и кровный мэсть". Как правило, все, что за Ростовом(включая половину того же Ростова)- это уже диагноз, вместо мозгов - первобытные инстинкты.

Поэтому "нас" режут в автобусах,на улицах,убивают у ночных клубов и т.д.

Они вчетвером очень хорошо разглядели ствол и претензии "слющай, мы тут хозяева, хотим-подрезаем, хотим - морда бьем" быстро кончились.


этого достаточно что бы закрыть тему!
у нас мирный клуб и много национальностей,поэтому считаю,что ваши высказывания плохо влияют на отношения в клубе!


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Евген
post - Суббота, 08 Декабря 2012
Отправлено #14


Патриарх
*************

Группа: Members
Сообщений: 3 457
Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11
Пользователь №: 1 507
Город: ɐ ʚ ʞ ɔ о w



QUOTE(Chucky @ Суббота, 08 Декабря 2012)
Даги-то соображающие? Только с разбитым таблом они соображающие, да и то "вэчный абыда и кровный мэсть". Как правило, все, что за Ростовом(включая половину того же Ростова)- это уже диагноз, вместо мозгов - первобытные инстинкты.

Поэтому "нас" режут в автобусах,на улицах,убивают у ночных клубов и т.д.

Они вчетвером очень хорошо разглядели ствол и претензии "слющай, мы тут хозяева, хотим-подрезаем, хотим - морда бьем" быстро кончились.


этого достаточно что бы закрыть тему!
у нас мирный клуб и много национальностей,поэтому считаю,что ваши высказывания плохо влияют на отношения в клубе!
*


Да ну? Если так подходить - у нас можно каждую десятую тему сходу закрывать. На отношения в клубе влияют не высказывания, а неадекватные люди. Если кто-то имеет возражения и аргументы против моих - добро пожаловать в дискуссию. Это разговор, а не обсираловка. Мы же свободно говорим о том, что ноунейм-производители клепают откровенное барахло? Легко обсуждаем му__ков типа "я паркуюсь как хочу" и неадекватов, не умеющих себя вести на дороге? Периодически кидаемся друг в друга издевательскими репликами, стебом, прочей форумной ересью, не задавая этому никакого подтекста. Почему нельзя говорить о поведении БОЛЬШОЙ группы людей, среди которых немало водителей? Заметь, НЕ оскорблять с пеной у рта: "Они такие-сякие", а именно высказывать пусть и наболевшее местами, но вполне спокойно и в рамках приличия.


--------------------
Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Суббота, 08 Декабря 2012
Отправлено #15


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



QUOTE(Евген @ Суббота, 08 Декабря 2012)
Да ну? Если так подходить - у нас можно каждую десятую тему сходу закрывать.
*


это полное оскорбление национальности Дагестанцев!
не вижу что обсуждать...прийдет Снупи и решит.
разговор закрыт.


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Евген
post - Суббота, 08 Декабря 2012
Отправлено #16


Патриарх
*************

Группа: Members
Сообщений: 3 457
Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11
Пользователь №: 1 507
Город: ɐ ʚ ʞ ɔ о w



QUOTE(Chucky @ Суббота, 08 Декабря 2012)
это полное оскорбление национальности Дагестанцев!
не вижу что обсуждать...прийдет Снупи и решит.
разговор закрыт.
*


Даа? Где? Ну серьезно! Хорошо, давай исправлю: "В силу многовековых традиций и сформированной за тысячи лет модели поведения, считающегося девиантным у славянских народов, южные братья приемлют исключительно позицию превосходящей силы, и, как следствие, аргументированные диалоги затруднены и в большинстве своем безрезультатны". Пойдёт?
Кста, ты Снупа-то давно тут видел? Надо ему позвонить, мне фары нужны, а у него точняк есть.


--------------------
Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Тема закрытаОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пятница, 26 Апреля 2024, 14:34
Яндекс.Метрика