работала и заглохла, не заводится, пропала искра
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков
Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.
С Уважением, Администрация Jetta2.org!
![]() ![]() ![]() |
работала и заглохла, не заводится, пропала искра
| Евген |
- Вторник, 19 Февраля 2013
Отправлено
#21
|
![]() Патриарх ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3 457 Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11 Пользователь №: 1 507 |
QUOTE(Chucky @ Пятница, 15 Февраля 2013) Жень...как еще обьяснить? ВСЕ СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЗАПЧАСТЕЙ ОТ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ МАРОК ДАЕМ ТОЛЬКО В ВЕТКЕ САМОДЕЛКИНЫ! Дядь Дим, ты как всегда сверхкатегоричен! Ты предлагаешь ВСЁ, что требует одной строки в теме автора, переносить в "самоделкины"? Так получится, что у нас половина тем туда переедет и форум придется переименовывать. Мы ж не развели полемику с полноценным механизмом внедрения)) Когда будет методика с красочным описанием- зафигачим её в фак и будем кидать линк, а пока у нас есть вопрос по джетте с решением деталью от другой машины. Посмотри по приколу, куда ещё подходят ОЧЕНЬ многие детали из неоригиналов, и получится, что советы почти по всем неоригинальным запчастям можно совать в "самоделкины". -------------------- Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
|
![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: Пятница, 22 Мая 2026, 23:09 |