Логин Пароль

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков

Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.

С Уважением, Администрация Jetta2.org!


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Дымит печка!

Евген
post - Среда, 13 Марта 2013
Отправлено #21


Патриарх
*************

Группа: Members
Сообщений: 3 457
Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11
Пользователь №: 1 507
Город: ɐ ʚ ʞ ɔ о w



Сначала, руководствуясь Пользование сайтом для новичков , нужно просьбу о выставлении подписи наваять.


--------------------
Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Среда, 13 Марта 2013
Отправлено #22


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



именно но вместо этого читаю про ольху и березку!


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Евген
post - Среда, 13 Марта 2013
Отправлено #23


Патриарх
*************

Группа: Members
Сообщений: 3 457
Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11
Пользователь №: 1 507
Город: ɐ ʚ ʞ ɔ о w



QUOTE(Chucky @ Среда, 13 Марта 2013)
читаю про ольху и березку!
*


"...И читаю нотации окружающим". Заметь, в ридонли я его не отправил. И тему не закрыл(что в последнее время редкость). Помогите уже кто-нить ТСу, а то замерзнет(или задохнется).
Впрочем, он тут давно не появляется.
ЗЫ: Ну ТС же написал "печка дымит". Да ещё и в разделе "электрооборудование"(что тебя, кстати, ничуть не смущает). Вот я и высказал предположение насчет несоответствия типа дров тем требованиям, которые предъявляются к дымности. :D Да, признаю свои ошибки: видимо, печка у него электрическая и, скорее всего, на ТЭН что-то попало, вот и тлеет.


--------------------
Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
jetta kz
post - Четверг, 14 Марта 2013
Отправлено #24


Опытный агент
******

Группа: Members
Сообщений: 358
Регистрация: Четверг, 05 Мая 2011, 12:27
Из: г.Темиртау Казахстан
Пользователь №: 4 630
Город: Темиртау Казахстан



QUOTE(Евген @ Четверг, 14 Марта 2013)
"...И читаю нотации окружающим".
*


Жень ты не понял или не хочешь понять. В ясельной группе малышам попку вытерает воспитатель. Глупый воспитатель их ругает за то что они не могут сами, а умный и терпеливый научит!
Ну от тебя ведь не убудет от пары фраз. Вон ты сколько букв написал!
А так вкрадце объяснил, а потом указал что надо почитать устав и все что с этим связано.
Да и вообще снисите эту тему. Тут полезного только про ольху да березу :), а еще правила русского языка.


--------------------
vw jetta cl 1.8 RP 1989г. моно
Были вместе 6 лет. Продал.
Cheri Cowin 1.6 2007г. 9 месяцев наигрался )))
Opel Frontera 2.4 1994 г.
Mercedes-Benz G-класс
Открыть в новом окне
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Евген
post - Четверг, 14 Марта 2013
Отправлено #25


Патриарх
*************

Группа: Members
Сообщений: 3 457
Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11
Пользователь №: 1 507
Город: ɐ ʚ ʞ ɔ о w



QUOTE(jetta kz @ Четверг, 14 Марта 2013)
Жень ты не понял или не хочешь понять. В ясельной группе малышам попку вытерает воспитатель. Глупый воспитатель их ругает за то что они не могут сами, а умный и терпеливый научит!
Ну от тебя ведь не убудет от пары фраз. Вон ты сколько букв написал!
А так вкрадце объяснил, а потом указал что надо почитать устав и все что с этим связано.
Да и вообще снисите эту тему. Тут полезного только про ольху да березу  :), а еще правила русского языка.
*


Такое ощущение, что за уровень детского сада половина просто не перешагнула, так? Ну, раз элементарным вещам надо учить. Не ремонту, не теории, а просто правилам поведения, этическим нормам и элементарному уважению к окружающим. Я отказал в помощи? Нет. Всего лишь добиваюсь того, чтобы страждущий пошел навстречу знающему, а не наоборот. Нелогично как- то. Неужели сложно, желая получить консультацию, помощь, совет, вести себя так, чтобы у знающих элементарно возникло желание помочь? Не понимаю.


--------------------
Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
RixA
post - Четверг, 14 Марта 2013
Отправлено #26


Новичок


Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: Понедельник, 03 Сентября 2012, 9:02
Пользователь №: 6 196
Город: Белорусь, Брест



Ребят Я вас всех люблю! ! ! За ваши отзывы, умные высказывания! Проблема в вас самих, вам просто в падлу чем-то за так делиться. Я ещё без года как за рулём, не знал как колесо поменять даже, благодаря книжкам, мануалам, но не вашим советам, перебрал, много чего в своей малышке, а так же сам перешил салон и в дальнейшем это не всё! У вас у каждого своя корона. С проблемой разобрался на другом форуме, там во всяком случее люди за спасибо и фото отчёты присылают, советы дают или в личку ссылки кидают! Любите окружающих и тогда все будут счастливы! Мир вам! Да и за филоссовскую писанину отдельное спасибо! Причины возникновения пара в салоне и как я это исправил, смысла писать нету, вы и так все умные, а то ещё на страниц 10 будет обсуждений!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Евген
post - Четверг, 14 Марта 2013
Отправлено #27


Патриарх
*************

Группа: Members
Сообщений: 3 457
Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11
Пользователь №: 1 507
Город: ɐ ʚ ʞ ɔ о w



QUOTE(RixA @ Четверг, 14 Марта 2013)
Ребят Я вас всех люблю! ! ! За ваши отзывы, умные высказывания! Проблема в вас самих, вам просто в падлу чем-то за так делиться. Я ещё без года как за рулём, не знал как колесо поменять даже, благодаря книжкам, мануалам, но не вашим советам, перебрал, много чего в своей малышке, а так же сам перешил салон и в дальнейшем это не всё! У вас у каждого своя корона. С проблемой разобрался на другом форуме, там во всяком случее люди за спасибо и фото отчёты присылают, советы дают или в личку ссылки кидают! Любите окружающих и тогда все будут счастливы! Мир вам! Да и за филоссовскую писанину отдельное спасибо! Причины возникновения пара в салоне и как я это исправил, смысла писать нету, вы и так все умные, а то ещё на страниц 10 будет обсуждений!
*


ППЦ, товарищи... А ты почитай форум, посмотри внимательнее, кто чем и за что делится))) Проблема в ВАС самих, вам впадлу сделать 1 шаг навстречу решению своей проблемы. И, как правило, этот шаг у всех один: лень прочесть страничку для новичков, лень заполнить подпись(которая нужна как раз тем, кто тебе помогать будет), лень просто найти "устройство того узла, который барахлит", чтобы хотя бы примерно представлять то, что тебе будут рассказывать. Но нет же, ЛЕНЬ! А почему нам должно быть НЕ ЛЕНЬ в очередной раз расписывать то, что уже неоднократно обсуждалось? А почему должно быть не лень искать для тебя темы, которые мы же и писали? В конце концов, а для чего и как все это делалось? Да точно так же помогали друг другу, делились знаниями, опытом, бывало и ездили друг к другу помогать с ремонтом, рыли каталоги и инет. Даже запчасти друг другу из страны в страну, из города в город пересылали: не у всех экзист под боком. Не все сюда пришли с полной головой знаний об этой машине, большинство расписанного как раз выяснено в процессе нелегкой эксплуатации, решения серьезных проблем и поисков решений, порой долгих и нудных поисков, часто безрезультатных. А ты говоришь "впадлу делиться".


--------------------
Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ROISE
post - Среда, 20 Марта 2013
Отправлено #28


Патриарх
*************

Группа: Members
Сообщений: 2 126
Регистрация: Среда, 10 Сентября 2008, 18:55
Из: за леса из за гор
Пользователь №: 376
Город: Брест, РБ



Земляк, не накидывайся на людей. Их тоже можно понять. форум огромен, я на нём уже года 4, может и 5. Практически все ответы на все вопросы я тут смог найти. про печку - тем более писано и переписано. Но не суть. Не держи зла. Ведь если на форуме будет 50 одинаковых тем, вместо 30 разных, это будет бесполезный форум.

По своему опыту скажу, если дымит и парит - меняй печку, застанет как меня, в самом неожиданном месте и неподходящем моменте (ну угораздило на день рождения меня получить в лицо облако из антифриза :ph34r: и мокрые ноги).

ПС. совет по изучению того, что ты чинишь - стоящий. после понятия как это работает, пропадает около половины вопросов сами собой.


--------------------
█████--- Jetta `89, 1.6, PN, Pierburg 2EE, white.
████████--- Фkontakte
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
RixA
post - Среда, 20 Марта 2013
Отправлено #29


Новичок


Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: Понедельник, 03 Сентября 2012, 9:02
Пользователь №: 6 196
Город: Белорусь, Брест



Roise тебе огромное спасибо! Как раз твой фото отчёт по разборке печки мне и помог!!! О твоей "Джетте" не раз наслышан, да и видел тоже))) Я не держу ни на кого зла, сам понимаю причины и следствия, писал, потому что очень сильно волновало, да и первое обращение к публике. Следующий раз украшу сообщение не суть как мне казалось, что это главное, а саму страничку правильно оформить)))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ultramehanikus
post - Среда, 20 Марта 2013
Отправлено #30


Патриарх
*************

Группа: Members
Сообщений: 2 345
Регистрация: Суббота, 12 Июня 2010, 0:05
Пользователь №: 2 281
Город: Курск



QUOTE(ROISE @ Среда, 20 Марта 2013)
ПС. совет по изучению того, что ты чинишь - стоящий. после понятия как это работает, пропадает около половины вопросов сами собой.
*


Золотые слова! :)

To: RixA
А по поводу оформления профиля... Ну как бы.... Посмотри с другой стороны: ты же, к примеру, в церковь в одних трусах не пойдешь? ;) Утрирую, конечно, но в любом сообществе есть какие-то нормы, иначе это не сообщество, а стадо... ИМХО... Лан, замолкаю. Уже и так наговорили по этому поводу. :)


--------------------
VW Jetta-II 1989 PN 2EE GL
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пятница, 29 Марта 2024, 16:28
Яндекс.Метрика