Вопрос по натяжном ролике, Вопрос по натяжном ролике
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков
Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.
С Уважением, Администрация Jetta2.org!
![]() ![]() ![]() |
Вопрос по натяжном ролике, Вопрос по натяжном ролике
| buck911 |
- Суббота, 01 Июня 2013
Отправлено
#1
|
|
Новичок Группа: Members Сообщений: 5 Регистрация: Вторник, 14 Мая 2013, 18:53 Пользователь №: 8 859 |
У меня такая проблема-когда двигатель работает смотрю на нат.ролик,а он не крутится а стоит на одном месте,при этом рукой пробую ремень ГРМ,а он гарячий.Ето так должно быть или в чем то проблема??Если да,то в чем ребят??
-------------------- Джетта 86/EZ/2E2
|
| Евген |
- Суббота, 01 Июня 2013
Отправлено
#2
|
![]() Патриарх ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3 457 Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11 Пользователь №: 1 507 |
QUOTE(buck911 @ Суббота, 01 Июня 2013) У меня такая проблема-когда двигатель работает смотрю на нат.ролик,а он не крутится а стоит на одном месте,при этом рукой пробую ремень ГРМ,а он гарячий.Ето так должно быть или в чем то проблема??Если да,то в чем ребят?? Ну сам-то как думаешь? Если ролик не крутится- наверное, его заклинило. Ну а заклинить там может только подшипник. Подшипник ролика не меняется, ролик меняют целиком. На ролике экономить нехорошо, может порваться ремень. -------------------- Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
|
![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: Суббота, 23 Мая 2026, 0:53 |