Логин Пароль

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков

Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.

С Уважением, Администрация Jetta2.org!


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Трещит реле в монтажном блоке, мигает приборка

k11pya
post - Понедельник, 27 Января 2014
Отправлено #1


Курсант
***

Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 12:21
Из: Питер
Пользователь №: 9 037
Город: Санкт-Петербург



Всем добрый день! Вчера заменил лампы в приборке и заодно решил проверить все предохранители в монтажном блоке. Предохранители были в порядке. По окончанию работ снова подсоединил аккум и тут загорелись габариты при чём только с левой стороны, с правой не горели. При этом кнопка освещения была в положении выкл) пару раз поюзал зажигание + кнопку осветителей и всё пришло в норму. Потом снова включил габариты-фары и заметил, что при переключении из монт. блока доносится щелчёк + в синхрон с этим щелчком начинает мигать подсветка приборки, как буд-то контакт пропадает. Кстати еще перестала работать кнопка противотуманок, но подсветка на ней работает. (сами птф у меня не установлены). Монтажный блок, летом в дожди у меня заливался водой, из-за уставшей ливневки. Подскажите, как тут лучше поступить? Что проверить? Стоит ли задуматься о замене монтажного блока? А то теперь даже как-то стрёмно стало авто оставлять с подключенным аккумом, стараюсь теперь сбрасывать клему.


--------------------
jetta2 coupe 88, 1.6 RF, 2E2
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
AlexSht
post - Понедельник, 27 Января 2014
Отправлено #2


Специальный агент
*******

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: Суббота, 09 Июня 2012, 18:35
Пользователь №: 5 939
Город: Геленджик



Габариты с одной строны - это такая фишка. Если при выключеном зажигании и выключеной кнопке габаритов щелкнуть поворотники влево или вправо - то включаются габариты с левой или правой стороны.

Про остальное я не совсем понял, но если попадала вода, то надо разбирать и чистить что окислилось.


--------------------
VW JETTA II C 1984г 1.6 EZ
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
k11pya
post - Понедельник, 27 Января 2014
Отправлено #3


Курсант
***

Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 12:21
Из: Питер
Пользователь №: 9 037
Город: Санкт-Петербург



QUOTE(AlexSht @ Понедельник, 27 Января 2014)
Габариты с одной строны - это такая фишка. Если при выключеном зажигании и выключеной кнопке габаритов щелкнуть поворотники влево или вправо - то включаются габариты с левой или правой стороны.

Про остальное я не совсем понял, но если попадала вода, то надо разбирать и чистить что окислилось.
*


Прикольно, буду знать теперь) Спасибо за инфу! А блок буду чистить.


--------------------
jetta2 coupe 88, 1.6 RF, 2E2
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пятница, 29 Марта 2024, 4:40
Яндекс.Метрика