Проблема после установки бензонасоса, Бензонасос
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков
Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.
С Уважением, Администрация Jetta2.org!
![]() ![]() ![]() |
Проблема после установки бензонасоса, Бензонасос
| baha747 |
- Суббота, 14 Июня 2014
Отправлено
#1
|
|
Новичок Группа: Members Сообщений: 9 Регистрация: Воскресенье, 25 Мая 2014, 8:42 Пользователь №: 9 462 |
Помогите друзья! Ехал по городу датчик топлива показывал четверть бака немного проехав машина заглохла начал заводить услышал что бензонасос мыркнул так как не подавал признаков жизни. Приехал после вахты заменил на новый не заводилась сразу подумал что датчик топлива нагло врет залил бензина машина завелась первое время ездил без проблем дней 7-8 после бензонасос орет как резанный в чем может быть причина такого поведения? Или это признак того что бензонасос загибается? Еще поправлял датчик в бензобаке. Машина джетта 1988г. объем 1.8 бензонасос правда китайский но более менее нормальный. Бензонасос кстати подвесной под машиной находится. Есть ли вероятность того что бензонасос забился?
-------------------- VW Jetta 2 1988 г.в. 1,8 RP
|
| Евген |
- Суббота, 14 Июня 2014
Отправлено
#2
|
![]() Патриарх ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3 457 Регистрация: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:11 Пользователь №: 1 507 |
QUOTE(baha747 @ Суббота, 14 Июня 2014) Помогите друзья! Ехал по городу датчик топлива показывал четверть бака немного проехав машина заглохла начал заводить услышал что бензонасос мыркнул так как не подавал признаков жизни. Приехал после вахты заменил на новый не заводилась сразу подумал что датчик топлива нагло врет залил бензина машина завелась первое время ездил без проблем дней 7-8 после бензонасос орет как резанный в чем может быть причина такого поведения? Или это признак того что бензонасос загибается? Еще поправлял датчик в бензобаке. Машина джетта 1988г. объем 1.8 бензонасос правда китайский но более менее нормальный. Бензонасос кстати подвесной под машиной находится. Есть ли вероятность того что бензонасос забился? Пока не снимешь- не узнаешь. -------------------- Всё, что вы скажете, может быть использовано как facepalm.
|
| baha747 |
- Суббота, 14 Июня 2014
Отправлено
#3
|
|
Новичок Группа: Members Сообщений: 9 Регистрация: Воскресенье, 25 Мая 2014, 8:42 Пользователь №: 9 462 |
QUOTE(Евген @ Суббота, 14 Июня 2014) Просто он новый и ещё пользуясь случаем вопрос у меня во внутренней гранате постоянно вырабатывается крышка как сальник после штопора которая. С чем может быть связана такая проблема подскажите если не трудно пожалуйста -------------------- VW Jetta 2 1988 г.в. 1,8 RP
|
![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: Суббота, 23 Мая 2026, 23:29 |