Логин Пароль

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков

Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.

С Уважением, Администрация Jetta2.org!


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Приглашаем на VAGfest, Москва

Chucky
post - Четверг, 17 Сентября 2015
Отправлено #1


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



QUOTE
Приглашаем всех автовладельцев и любителей автомобилей производимых концерном VAG

все хорошо знают, но на всякий случай перечислим марки: Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Volkswagen Nutzfahrzeuge, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Scania, MAN, Porsche, Ducati] на новый интересный авто/мото-фестиваль!!!!!

Подробная информация о празднике на сайте: http://www.vagfest.ru

Место проведение фестиваля:
Фестиваль будет проходить в 4-х километрах от МКАДа на большой парковке Дворца спорта «Видное», прилегающей территории Тимоховского парка и долине (берегах) реки Битца. Адрес: Московская область, город Видное, улица Олимпийская. Координаты парковки: широта 55°32′53″N [55.547927] долгота 37°41′33″E [37.692492].
=37.692920%2C55.548163&whatshere[zoom]=17]https://maps.yandex.ru/10719/vidnoe/?ll=37.693992%2C55.548379&z=17&whatshere[point]=37.692920%2C55.548163&whatshere[zoom]=17

Для размещения ваших автомобилей предлагаются: основная парковка, охраняемая [огорожена решетчатым забором] и три гостевых. Также вы можете разместить свои автомобили на двух больших площадках для кемпинга и мангалов.
Инициативные представители автоклубов могут заранее выбрать и согласовать удобные места на парковке для автомобилей своего клуба – мы [организаторы праздника] накануне праздника огородим их конусами и сигнальной лентой.

Въезд/выезд/вход/выход на парковку и всю территорию фестиваля свободный в любое время [24 часа в сутки] и естественно БЕСПЛАТНЫЙ.

25 сентября [пятница] преимущественно отведен на сбор участников, установку палаток или размещение в гостиницах, осмотр местных достопримечательностей, знакомства с единомышленниками, приготовление шашлыка, мойку/полировку машин, выкручивание винтов вниз и т.п.

Программа фестиваля:
Основной день фестиваля 26 сентября [суббота], краткая программа праздника в этот день:
9:00 – 15:00 – любование автомобилями/мотоциклами участников фестиваля, общение с единомышленниками, обмен передовым опытом VAGтюнинга и параллельно проведение выборов лучших машин, голосуют все участники и гости праздника, будет большое количество номинаций чтобы отметить все ваши таланты и все марки входящие в концерн VAG.
12:00 – 16:00 - проведение индивидуальных и командных [команды формируют автоклубы из своих наиболее ловких и/или веселых клубней] развлекательных конкурсов с автомобильной и не очень тематикой, в части конкурсов победители будут награждаться ценными призами и во всех конкурсах без исключение - награда отличное настроение и фото вашего позора [для проигравших]. Автоклубу, команда которого займет первое место, помимо вручения ценного подарка присваивается звание лучшего автоклуба фестиваля)))
16:00 – 17:00 - награждение владельцев автомобилей/мотоциклов получивших наибольшее количество голосов зрителей, экспресс фотосессии [сэлфи] с победителями их машинами и афтограф-сессии.
17:00 – 17:15 – [указано ориентировочное время, будет проводиться сразу после награждения владельцев лучших автомобилей] проведение розыгрыша призовых моделей автомобилей среди всех участников и гостей праздника, регистрация для участия в розыгрыше проводится в процессе голосования за лучшие автомобили фестиваля.
19:00 – 22:00 – дискотека, впрочем, танцевать можно в любое время дня – зажигательная музыка на парковке будет звучать начиная с 9 часов утра, арендовано 7 кВт звука.
Развлечения которые доступны в течении всего дня: пляжный волейбол, надувной бассейн, бесплатный Wi-Fi, большая детская площадка в Тимоховском парке, арбалетный тир, фото-зона [для фотосъемки ваших машин специально приглашены фотографы и симпатичные девушки], буфет в Дворце спорта. Так же на парковке будет пара-тройка прицепов с вредным, но аппетитным фаст-фудом.

27 сентября [воскресенье] если останется достаточное количество участников успешно переживших праздник в субботу, проведем несколько развлекательных конкурсов и для желающих организуем авто-экскурсию в расположенную всего в 4-х километрах от места проведения фестиваля красивейшую усадьбу Суханово.

Интернет-конкурс для фотографов:
Удачные фотографии и видеоролики сделанные вами на фестивале вы можете после выложить в соц. сетях и присылать нам ссылку или сам[и] файл[ы] для участия в интернет-конкурсе со следующими номинациями: 1. Автомобили, 2. Действие/Движуха, 3. Девушки. За победу в последней номинации вручается два приза – фотографу и девушке. Призовой фонд: карты SD/microSD SanDisk.

Интернет-конкурс для блогеров:
И еще про один интернет-конкурс: так как мы [организаторы праздника] адекватно оцениваем свои способности то прекрасно понимаем что в «первом блине могут быть комочки» и для того чтобы «второй блин» получился съедобным нам нужно выявить все наши ошибки [даже самые малозначительные] и соответственно мы остро нуждаемся в вашей обильной критике, конструктивной и наоборот, с этой целью сразу после проведение фестиваля стартует конкурс для профессиональных блогеров и просто обычных людей у которых накипело или/и высокие стандарты качества. Авторы 9 [девяти] самых критичных/негативных/злобных обзоров фестиваля будут награждены беспроводными комплектами клавиатура + мышь Logitech [Странно! Почему призов 9, а не 10 ? Вы наверное уже догадались – на 10-й клавиатуре я сейчас набираю этот текст и хочу вам сказать: у клавиш очень мягкий-комфортный ход, сразу чувствуется что Logitech это БРЕНД!!!].

Гостиницы:
Для тех кто решит остаться на ночь, но по каким либо причинам не хочет ночевать в палатке/машине, в 900-х метрах от парковки [т.е. примерно 10 минут пешком или 2 минуты на автомобиле или одна - на мотоцикле] находится удовлетворительный [звездность по рейтингу Яндекса – 2 звезды] отель «Альянс» сайт: http://hoteldomodedovo.ru/ тел. [495] 651-89-10, стоимость двухместного номера 2’700 руб., для участников фестиваля согласовано предоставление скидки – 15%, т.е. итоговая стоимость составит 2’295 руб.

Гостиница с красивым истинно автомобильным))) названием "Калина" находится примерно в 2-х километрах от парковки VAGfest-а Адрес: город Видное, 2-й Калиновский пр-д, дом 2. Телефоны: (495) 974-85-44, (495) 547-01-18 Сайт: http://www.1-hotel.ru/Стоимость двухместного номера от 2'750 руб., трехместного от 4'250 руб. Для участников VAGfest-а согласована акция: стоимость проживания одного человека всего 1'000 руб. промо-код слово "авто-фестиваль" или просто "фестиваль".

Гостиница "Vidnoff" [вероятно самая престижная в округе] находится примерно в полутора километрах от парковки VAGfest-а, а если идти пешком напрямую то всего 800 метров. Адрес: город Видное, ул. Кооперативная, дом 2. Телефоны: (495) 592-90-00, (495) 592-64-03, (495) 541-34-52 Сайт: http://vidnoff-hotel.ru/Стоимость двухместного номера от 2'800 руб. скидки не предоставляются, но при заказе номера Люкс за 5'500 руб. вы получаете бонус: 2 махровых халата, 2 пары тапочек и подарок: Бутылку советского шампанского.

Парковка в ночное время очень хорошо освещается фонарями расположенными по всему периметру, тем не менее, для тех кто особенно беспокоится о сохранности своего автомобиля в ночное время – непосредственно рядом [в 130-ти метрах] с большой парковкой есть стоянка огороженная прочным металлическим забором и надежно охраняемая ЧОПом. Пожалуйста, заранее сообщите на почту crazy_engineer@mail.ru свое желание поставить автомобиль на эту стоянку и мы заранее зарезервируем для вас парковочные места.

В 500-х метрах от парковки [адрес: улица Донбасская, дом 1] находится автомойка на 6 постов. Телефон администратора: 8-967-282-86-86. Комплексная мойка легкового автомобиля с ковриками стоит 350 руб., для участников фестиваля согласовано предоставление скидки в размере 60 руб., т.е. итоговая стоимость мойки составит 290 руб.

Контакты:
Если у вас есть замечания, критика, пожелания или идеи как сделать этот праздник лучше – пожалуйста, напишите об этом на почту crazy_engineer@mail.ru или позвоните по телефону 8-916-10-10-916.

А если вы желаете принять более активное участие в организации праздника/распиле спонсорских денег, мы будем очень рады принять вас в нашу маленькую и дружную команду, еще остались козырные вакансии: Генеральный директор, Финансовый директор, Контролёр качества оказываемых услуг, пожалуйста, свои резюме присылайте на почту crazy_engineer@mail.ru

Списки можно составить тут или у меня в личке.
Кто приедет на фест без записи, будет удивлен) Он останется на шоссе, или в лучшем случае на гостевой стоянке за углом. Спешите записаться, мест мало.


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Четверг, 17 Сентября 2015
Отправлено #2


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



Дополнительный приз который получит владелец выбранного зрителями лучшего автомобиля марки Audi - коллекционная отлично детализированная модель оптимального масштаба 1:18

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне


Убедился что модель хорошо перенесла перелет через океан и дальше не стал распаковывать - пусть это сделает владелец Audi занявшей первое место. Ниже привожу фото с сайта производителя.

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Похвастаюсь дополнительным призом который получит владелец выбранного зрителями лучшего автомобиля марки SEAT, аналогично с призом за лучший Audi это тоже коллекционная отлично детализированная модель оптимального масштаба 1:18.
Но прошу прощения у владельца указанного SEAT-а за то что в имеющиеся у меня две недели на подготовку фестиваля я не успел найти модель SEAT-а и поэтому в качестве замены выбрал легендарный суперкар Lamborghini Countach, причем самую первую серийную модель LP400 которая выпускалась в 1974—1978 и еще не была "украшена" V-образным антикрылом как поздние модели. Из всех серийных моделей LP400 больше всего походила на концепт-кар LP500 который был показан на моторшоу в Женеве в 1971 году и произвел фурор!
Учитывая что марка SEAT позиционируется в концерне VAG с несколько спортивным уклоном, наверное это допустимая замена. Кроме того ярко-желтый цвет модели совпадает с фирменным цветом модификаций Cupra.

а еще мне очень нравится форма задней арки - автор Lamborghini Countach итальянский автомобильный дизайнер Марчелло Гандини так же создал симпатичную Audi 50 который позднее продавался как Volkswagen Polo

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне


Далее привожу фотографии с сайта производителя

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Пятница, 18 Сентября 2015
Отправлено #3


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



1. SSSemenov
2. Toni32
3. Chucky


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Суббота, 19 Сентября 2015
Отправлено #4


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



Еще одна хорошая новость: девчонки из LowRideGirls приняли наше приглашение и приедут в гости!
http://igviews.ru/LowRideGirls


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Понедельник, 21 Сентября 2015
Отправлено #5


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



Спонсор фестиваля компания WEBER выделила подарок из топовой линейки угольных грилей.
Он будет вручен в качестве приза автоклубу команда которого окажется лучшей. С углями и вкусным мясом.

[img=https://img-fotki.yandex.ru/get/17914/91681972.14/0_d8fcb_e208b373_XL.jpg]

[img=https://img-fotki.yandex.ru/get/9110/91681972.14/0_d8fcc_7f32dd18_XL.jpg]


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Пятница, 25 Сентября 2015
Отправлено #6


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



Друзья. Прошу у Вас прощения, так как в следствии моих ошибочных действий при согласовании праздника с рядом надзорных органов, дата проведения фестиваля переносится на субботу 10 октября. Еще раз приношу свои извинения.


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Среда, 28 Октября 2015
Отправлено #7


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



Пока чем богаты\ Надеюсь сделают нормальные фото и ролик.

Открыть в новом окне
Открыть в новом окне
Открыть в новом окне


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Понедельник, 30 Ноября 2015
Отправлено #8


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



Еще рассказ, видео и фотки...
https://www.drive2.ru/b/2544218/


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Пятница, 01 Апреля 2016
Отправлено #9


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



Добрый день! Приглашаем принять участие во втором ежегодном VAGFEST-е - празднике любителей автомобилей VW, Audi, SEAT и Skoda!

Даты празднования: 15, 16 и 17 июля 2016 г., т.е. пятница, суббота и воскресенье. Причем основной праздничный день – суббота 16 июля, а пятница и воскресенье – дни приезда и отъезда для тех кто приедет издалека или/и любит кемпинг и ночные посиделки в дружной компании :)

Место проведения фестиваля: Московская область, военный аэродром Монино, непосредственно рядом с территорией Центрального музея Военно-воздушных сил, примерно 23 км от МКАД-а по шоссе Энтузиастов -> Горьковскому шоссе, координаты 55.838671 38.17218, ссылка на Яндекс-карты: https://maps.yandex.ru/-/CVDlV66A

Так как фестиваль проводится не ради заработка, а для фана – въезд/вход бесплатный.

Фотографии аэродрома Монино и Центрального музея ВВС с высоты птичьего полета:

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chucky
post - Понедельник, 06 Марта 2017
Отправлено #10


Graue Eminenz
**************

Группа: Admin
Сообщений: 5 300
Регистрация: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:10
Из: Des Universums
Пользователь №: 1 871
Город: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ



Добрый день! Приглашаем принять участие в третьем ежегодном VAGFEST-е — празднике любителей автомобилей VW, Audi, SEAT, Porsche и Skoda!
Официальная группа в VK https://vk.com/vagfestru

VAGFEST будет проводиться на территории горнолыжного курорта Леонида Тягачева, расположенного в Дмитровском районе Московской области рядом с деревней Шуколово.
Ссылка на сайт: http://www.shukolovo.ru/
Карта проезда https://yandex.ru/maps/?text=территория%20г...C56.231266&z=15

Даты проведения фестиваля — 23, 24, 25 июня 2017 г., т.е. пятница, суббота и воскресенье, причем основной день празднования 24 июня суббота, а пятница и воскресенье отводится для комфортного приезда и отъезда участников.

Скорей всего администрация горнолыжного клуба Леонида Тягачева сделает подарок участникам VAGFEST-а, как и в прошлом году - скидку 30% на проживание в номерах гостиницы и коттеджах ! ! !
Отведенные места под палатки и мангалы.
Cледите за анонсами в группе ВК https://vk.com/vagfestru


--------------------
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пятница, 26 Апреля 2024, 15:29
Яндекс.Метрика