Логин Пароль

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков

Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.

С Уважением, Администрация Jetta2.org!


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проблемы с аккумулятором и клеммами, при заводке машины только щелчок

Багнюк
post Проблемы с аккумулятором и клеммами - Понедельник, 20 Апреля 2020
Отправлено #1


Младший курсант
**

Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: Воскресенье, 07 Июля 2013, 13:40
Пользователь №: 8 948
Город: Гершоны Беларусь



Товарищи докладываю. Чтоб кому пригодилось на будущее. Купил акк новый прошлой осенью, польский, хвалили, 64 АЧ. Ездил всё гуд. На зиму поставил. 1 раз приходил в гараж в январе, завел. Завелось сразу, прокрутил отлично.
Щас ездил уже неделю и перед Пасхой, кстати всех с Праздником, замолк хоть ты тресни. Так обидно, новьё. Прошлый белорусский "Зубр" 6 лет отслужил, нареканий не было, правда последний год уже подзаряжал постоянно. Ну думаю Пасха не буду трогать.
Сегодня пошел, клемму плюс снял, прочистил, накинул - ничего. Даже щелчка нет. Врубаю свет горит, вентилятор тоже. А лампочка заряда еле еле светится. Ну думаю кранты, приехали. 80 баксов опять с зп вынимать.
Полез поковырялся немного в акке, дернул его, раз, а он ходит туда сюда. Не понял, что за ерунда. Смотрю болт что его держит открутился, от вибрации видать. Я за руль, смотрю лампочка акка горит. Урааааа, значит есть шансы.
Скрутил клемму минус, прочистил её основательно так, накинул. Ура датчик заряда акка горит нормально. Ура , слава Богу!!!! Конкретно клемму закрепил, закрутил то болт крепежный аккумулятора ваще так что аж как надо короче. За руль, заводись родная. ЧУХ чух - с полтычка. Какое счастье.
Так что товарищи, если при заводке щелкает или там не горит не спешите позаряжать. Проверьте и прочистите клеммы, накиньте хорошо и зафиксируйте. И будет вам счастье!! :)

Всем добра!!!!!

:) :) :) :) :) :) :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Багнюк
post - Понедельник, 20 Апреля 2020
Отправлено #2


Младший курсант
**

Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: Воскресенье, 07 Июля 2013, 13:40
Пользователь №: 8 948
Город: Гершоны Беларусь



QUOTE(Багнюк @ Понедельник, 20 Апреля 2020)
Товарищи докладываю. Чтоб кому пригодилось на будущее. Купил акк новый прошлой осенью, польский, хвалили, 64 АЧ. Ездил всё гуд. На зиму поставил. 1 раз приходил в гараж в январе, завел. Завелось сразу, прокрутил отлично.
        Щас ездил уже неделю и перед Пасхой, кстати всех с Праздником, замолк хоть ты тресни. Так обидно, новьё. Прошлый белорусский "Зубр" 6 лет отслужил, нареканий не было, правда последний год уже подзаряжал постоянно. Ну думаю Пасха не буду трогать.
        Сегодня пошел, клемму плюс снял, прочистил, накинул - ничего. Даже щелчка нет. Врубаю свет горит, вентилятор тоже. А лампочка заряда еле еле светится. Ну думаю кранты, приехали. 80 баксов опять с зп вынимать.
        Полез поковырялся немного в акке, дернул его, раз, а он ходит туда сюда. Не понял, что за ерунда. Смотрю болт что его держит открутился, от вибрации видать. Я за руль, смотрю лампочка акка горит. Урааааа, значит есть шансы.
        Скрутил клемму минус, прочистил её основательно так, накинул. Ура датчик заряда акка горит нормально. Ура , слава Богу!!!! Конкретно клемму закрепил, закрутил то болт крепежный аккумулятора ваще так что аж как надо короче. За руль, заводись родная. ЧУХ чух - с полтычка. Какое счастье.
        Так что товарищи, если при заводке щелкает или там не горит не спешите позаряжать. Проверьте и прочистите клеммы, накиньте хорошо и зафиксируйте. И будет вам счастье!!  :)
 
        Всем добра!!!!!

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
*


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Суббота, 27 Апреля 2024, 14:33
Яндекс.Метрика