Логин Пароль

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Впервые на форуме? Посетите тему -> Пользование сайтом для новичков

Желающим вступить в клуб!
При заполнении регистрационной анкеты, внимательно заполняйте поля.
При выявлении несоответствий предоставленной информации с реальной, ваша регистрация будет удалена без подтверждения.
Если регистрация не проходит более 48 часов, можете быть уверены, что Вы не заполнили поля Город и Реальное имя согласно их названиям, и Ваша регистрация уже удалена.

С Уважением, Администрация Jetta2.org!


2 Страницы  1 2 > Создать новую темуСоздать новое голосование
    Название темы Ответов Автор темы Просмотров Обновление
Нет новых сообщений  
Важно: В этой теме есть прикрепленные файлыСабвуфер  * 12
32 KARAS 21 408 Воскресенье, 14 Апреля 2013, 10:53
Посл. сообщение: ultramehanikus
Темы форума
Нет новых сообщений  
Саб у чайника
Звучание сабвуфера
3 Boremar13 91 762 Среда, 07 Мая 2014, 10:34
Посл. сообщение: Евген
Нет новых сообщений  
безопасное подключение магнитолы  * 123
красный и жёлтый плюсы
50 ROISE 22 470 Суббота, 12 Апреля 2014, 7:25
Посл. сообщение: Евген
Обсуждение закрыто 5 hank93 2 692 Воскресенье, 27 Января 2013, 21:16
Посл. сообщение: ultramehanikus
Нет новых сообщений   10 edkiygluk 3 353 Суббота, 29 Декабря 2012, 8:59
Посл. сообщение: SVLADIMIRG
Нет новых сообщений   31 barking 17 422 Четверг, 20 Декабря 2012, 15:11
Посл. сообщение: DatycH
Нет новых сообщений   97 jorik 44 246 Четверг, 13 Декабря 2012, 23:45
Посл. сообщение: NISE
Нет новых сообщений  
Штатная акустика
Как снять динамики?
10 Druny 10 264 Пятница, 30 Ноября 2012, 0:14
Посл. сообщение: Drift74
Нет новых сообщений  
Динамики в дверях
что сделать с подиумом
2 EliziumCL 3 199 Пятница, 30 Ноября 2012, 0:10
Посл. сообщение: Drift74
Нет новых сообщений   19 WillCode4Food 5 927 Четверг, 15 Ноября 2012, 23:13
Посл. сообщение: Sash
Нет новых сообщений   4 pobeditel 3 721 Четверг, 01 Ноября 2012, 22:50
Посл. сообщение: s.prapor
Нет новых сообщений 16 igorka 5 693 Понедельник, 29 Октября 2012, 21:54
Посл. сообщение: CheekFire[rus57]
Нет новых сообщений  
Стандартные динамики
Какой размер стандартных динамиков?
7 AleS 5 599 Воскресенье, 28 Октября 2012, 16:09
Посл. сообщение: shidom
Нет новых сообщений  
В этой теме есть прикрепленные файлыакустика в дверь
без подиума
5 Blame 5 165 Понедельник, 17 Сентября 2012, 13:34
Посл. сообщение: Blame
Нет новых сообщений  
Акустическая полка
Ищу где купить акустическую полку
0 Shelby22 3 058 Четверг, 22 Марта 2012, 23:59
Посл. сообщение: Shelby22
Нет новых сообщений  
В этой теме есть прикрепленные файлыКак подключить динамики в дверках
Хочу разобраться и подключить
10 Dusic 4 741 Воскресенье, 22 Января 2012, 0:25
Посл. сообщение: Dusic
Нет новых сообщений  
корпус сабвуфера  * 1234
на всю заднюю стенку багажника
60 ROISE 18 459 Вторник, 08 Ноября 2011, 22:53
Посл. сообщение: ultramehanikus
Нет новых сообщений  
В этой теме есть прикрепленные файлыЯ заморочился...  * 12
с 16" в дверях
20 HardX 12 494 Воскресенье, 09 Октября 2011, 20:53
Посл. сообщение: shtaketdj
Нет новых сообщений   20 ROISE 11 938 Суббота, 02 Июля 2011, 7:26
Посл. сообщение: ultramehanikus
Нет новых сообщений  
Саб в заднюю полку
Кто - нибудь ставил?
1 kali$ha 3 560 Пятница, 24 Июня 2011, 20:13
Посл. сообщение: <JOHN>
Нет новых сообщений   35 kuzmich 17 555 Воскресенье, 29 Мая 2011, 22:29
Посл. сообщение: Дмитрий_Я
Нет новых сообщений   14 barking 7 164 Среда, 18 Мая 2011, 21:10
Посл. сообщение: Danila19
Нет новых сообщений  
В этой теме есть прикрепленные файлыЧертежи подиумов в двери!!!
Есть ли у кого чертежи подиумов?
3 AleS 4 530 Четверг, 07 Апреля 2011, 12:23
Посл. сообщение: RAMAN
Нет новых сообщений  
Проблема
Гудит буфер и колонка
7 Pissimist 5 357 Воскресенье, 27 Марта 2011, 13:25
Посл. сообщение: Pissimist
Нет новых сообщений  
В этой теме есть прикрепленные файлыУсилок SPLEH
Что за фирма?
7 Danila19 3 792 Суббота, 05 Марта 2011, 23:33
Посл. сообщение: Danila19
Нет новых сообщений   7 error_404 4 696 Пятница, 25 Февраля 2011, 22:07
Посл. сообщение: error_404
Нет новых сообщений  
Усилитель
настройка усилка
4 leon551 4 369 Вторник, 28 Декабря 2010, 1:07
Посл. сообщение: moisha
Нет новых сообщений   4 ozzytih 3 842 Воскресенье, 26 Декабря 2010, 22:24
Посл. сообщение: ozzytih
Нет новых сообщений   12 moisha 5 341 Воскресенье, 28 Ноября 2010, 23:04
Посл. сообщение: ultramehanikus
Нет новых сообщений   52 Toni32 23 281 Суббота, 06 Ноября 2010, 17:47
Посл. сообщение: moisha
2 Страницы  1 2 > Создать новую темуСоздать новое голосование
19 чел. просматривают этот форум (19 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Новые сообщения  Новые ответы
Нет новых сообщений  Нет новых ответов
Горячая тема  Горячая тема (Есть ответы)
Нет новых сообщений  Горячая тема (Нет ответов) 
Голосование  Опрос (Есть ответы)
Нет новых голосов  Опрос (Нет ответов)
Обсуждение закрыто  Закрытая тема
Обсуждение перемещено  Тема перемещена
 



Упрощённая версия Сейчас: Понедельник, 22 Июня 2026, 13:04
Яндекс.Метрика