Логин

Пароль

Статьи

1  2  3  >  

Каждый автовладелец хотя бы однажды сталкивался с автострахованием. Будь то осаго или автострахование автокаско. Но, несмотря на этот факт, многие автовладельцы не понимают, что представляет собой и первый и второй виды страхования.

В минувший понедельник ключи от сверкающих хромом и никелем новеньких джипов BMW получили чемпионы и призеры летних Олимпийских игр 2008 года, прошедших в столице Китая. Подарки для наших чемпионов подготовил "Фонд поддержки олимпийцев России".

Прокат автомобилей в Москве удобен для водителей, автомобили которых находятся в ремонте, так и для тех, кто временно находится в столице по делам и не располагает свободным временем для постоянных пересадок при пользовании общественным транспортом.

Китайские грузовые автомобили FAW сегодня завоевывают позиции на российском рынке грузовиков. Концерн FAW существует свыше 50 лет. Он насчитывает 35 заводов, 12 холдинговых компаний и 11 филиалов.

Так, однажды, когда я был на объекте, на вагончик, в котором находился мой ноутбук Asus, упала железобетонная плита. Через мою голову в ту же секунду пронеслись куча мыслей, что там мог быть я, а также и другие люди. Но тут же я вспомнил про ноутбук.

В качестве примера автодома рассмотрим популярную модель Volkswagen California. По российским меркам подобного комплекта вполне достаточно не только для небольшого (на два – три дня) автопутешествия но и на неделю – другую полноценного отдыха с семьей.

Ремонт, строительство, перепланировка – все эти так необходимые для комфортной жизни процедуры связаны с составлением ориентировочного проекта и расчетом стоимости.

Сводная таблица по выявлению наиболее безопасных автомобилей составляется по результатам краш-тестов, проведенных независимыми организациями из разных государств.

ухня в каждой квартире занимает главенствующее положение. Здесь по утрам собираются домочадцы за завтраком, вечером после трудового дня можно спокойно за ужином поделиться новостями, потрепаться с друзьями за чашкой чая.

Приобретая мотоциклы, многие отдают предпочтение не спортивным скоростным моделям, а классическим чопперам. Почему же этот вид мотоцикла на протяжении почти пятидесяти лет пользуется такой популярностью?

В статье рассказывается о том, насколько важно использовать при тонировании стёкол автомобиля качественные материалы. Приводятся требования ГОСТа, регламентирующие применение тех или иных видов тонировочных плёнок в различных случаях.

Выбрав зарекомендовавшую себя компанию по перевозке мебели, Вам не придется тревожиться о том, что ее повредят или испортят ремонт в квартире или в офисе. Для безопасности ремонта, стены оббиваются защитной пленкой.

По роду своей деятельности мне приходится заниматься строительными проектами. Искать заказы сейчас непросто – их стало куда меньше, в чем виноват кризис. Необходимо привлекать клиентов и ценами, и своей компетентностью.

Японская фирма Alinko давно завоевала репутацию на рынке радиооборудования. Фирма Alinko выпускает радиооборудование, как для профессионалов, так и для любителей.

Успех мотошин Dunlop заключается в специальной конструкции. В процессе создания резины разработчики учли особенности теплового воздействия в летнее время года.