Логин

Пароль

Аэрография – сделать машину шедевром

Каким образом можно добиться уникальности автомобиля серийного производства. Аэрография - современное искусство создавать шедевры из типичных и стандартных вещей.

Генри Форд вошел в историю как самый успешный предприниматель и изобретатель. Сконструированный и впервые применённый им конвейер позволил сперва наладить массовое производство автомобилей, а впоследствии и всего другого, необходимого для комфортной жизни. Сегодня поточное производство является основой индустриального развития. Однако у конвейера есть один существенный недостаток: вещи, изготовленные с его применением, автоматически теряют уникальность, становятся тиражными, несмотря на свою цену и внешнюю привлекательность.

Аэрография – это способ раскрасить обыденную серость яркими красками, сделать свой автомобиль по-настоящему уникальным и неповторимым. Теперь у вас уже не просто mercedes, а автомобиль, аналогов которому нет во всём мире. С помощью аэрографии можно реализовать свои самые смелые, необычные и оригинальные дизайнерские фантазии, это сделает автомобиль ещё привлекательнее и заметнее в одинаково-сером конвейерном потоке на дороге. Для многих аэрография – способ самореализоваться, доказать всему миру свою неповторимость, а для некоторых просто интересное увлечение.

Стоит заметить, что аэрография не ограничивается исключительно росписью автомобилей: рисунок может быть нанесён как на oпель, так и на холодильник. В принципе, аэрограф позволяет работать практически с любой поверхностью, изготовленной из любого материала. Известны случаи, когда люди заказывают, например, роспись ванных комнат. Это позволяет не только красочно оформить помещение, но и создать видимость увеличения объёма, т.е. сделать комнату визуально больше.

Аэрография – единственный способ превратить автомобиль в настоящий шедевр. Обыденный подержанный peugeot может стать по-настоящему великолепной и привлекательной машиной, от которой сложно оторвать глаза. Неповторимые яркие рисунки делают даже старый автомобиль настолько интересным, что ценители готовы выкладывать немалые деньги за подобные образцы на специальных аукционах.

Аэрография – своего рода протест против массовой серости и однотипности. Однако протест не разрушительный, а созидательный. Многие автомобили, расписанные аэрографом, можно без тени сомнения смело причислить к великолепным образцам современного искусства. А искусство, как известно, вечно, из чего можно сделать закономерный вывод – аэрография никогда не утратит своей популярности и актуальности.