Логин

Пароль

Грузовики - самосвалы HOWO

Появившись на в России достаточно недавно, китайские грузовики и самосвалы HOWO стремительно завоевывают себе славу сравнительно недорогой и качественной техники. Они отвечают всем требованиям к безопасности и качеству, надежности и удобству эксплуатации.

Появившись на российском рынке достаточно недавно, китайские грузовики и самосвалы HOWO стремительно завоевывают себе славу сравнительно недорогой и качественной техники. Изготовленные с учетом предыдущего опыта, отзывов и пожеланий потребителей по всему миру, самосвалы HOWO отвечают всем требованиям к безопасности и качеству, надежности и удобству эксплуатации.

Конечно, бренд «Сделано в Китае» и представления российского потребителя о качестве китайской продукции все еще тормозят растущий спрос на технику китайского производства. Однако при ближайшем рассмотрении можно говорить, что качество китайского автопрома намного лучше, чем принято считать. Начнем с того, что многие агрегаты китайских грузовиков HOWO выполнены по лицензии - двигатель «Steyr», коробка передач ZF или Fuller, кабина «Volvo» - а значит, соответствуют всем самым высоким мировым требованиям к качеству. Китайские грузовики безопасны, эргономичны, подготовлены к работе в различных климатических условиях, разнообразие моделей позволяет применять их в разных отраслях промышленности или сельского хозяйства.

Представленные в России грузовики и самосвалы HOWO имеют колесную формулу 4x2, 6x4, 8x4, 8x6 или 10x6, грузоподъемность до 45 тонн и мощность двигателя от 290 до 410 лошадиных сил. Специально для самосвалов был разработан двигатель, способный долго работать на низких оборотах. Коробка передач может быть, в зависимости от модели, шести-, восьми- или девятиступенчатая. Коробка компактна, а мягкость переключения передач можно сравнить с европейскими коробками высокого класса. Цельнометаллическая водительская кабина, снабженная спальным местом, выпускается по европейским технологиям и соответствует всем стандартам прочности, комфорта и безопасности. К тому же, самосвал оснащен климат-контролем и прекрасной системой вентиляции, которая препятствует обледенению стекол. Для работы в условиях российской зимы, самосвалы HOWO оснащены предпусковым подогревателем и автономным отопителем. Концентрация выхлопных газов отвечает всем нормам Евро3. К тому же, самосвал обладает прекрасным внешним обликом.

Высокая экономичность двигателя, и достаточно невысокая цена на грузовики и самосвалы HOWO делает экономически более эффективной всю работу, выполняемую этой техникой. Расход топлива у самосвалов HOWO, по сравнению с расходом отечественных аналогов, меньше приблизительно на 20 %. При проведении сравнительного анализа, можно заметить, что китайские грузовики марки HOWO, по своим качественным характеристикам, вплотную подошли к грузовикам европейского производства. Особенно это касается таких свойств автомобиля, как безопасность и комфорт.

Учитывая сравнительно небольшую цену, установленную на самосвалы и грузовики китайского производства, а также возможность покупки техники в лизинг, можно смело утверждать, что использование китайских самосвалов в строительстве, любой из отраслей промышленности или сельского хозяйства экономически выгодно.