Логин

Пароль

Международный переезд: перевозка личных вещей. Дачный переезд и переезд офиса от компании «Pelican Moving»

У многих в жизни возникает ситуация, когда необходима международная перевозка личных вещей. В таком случае следует доверить такой вид переезда профессиональным компаниям, которые не один год занимаются перевозкой и переездами.

Международный переезд: перевозка личных вещей

У многих в жизни возникает ситуация, когда необходима международная перевозка личных вещей. В таком случае следует доверить такой вид переезда профессиональным компаниям, которые не один год занимаются перевозкой и переездами.

Компания «Pelican Moving» довольно продолжительное время оказывает такие услуги, как организация переезда, упаковка личных вещей, демонтаж мебели при переезде, квартирный переезд в Москве, международная перевозка вещей, дачный переезд, офисный переезд в Москве, услуги грузчиков, и т.д. Сотрудники компании «Pelican Moving» произведут оценку личных вещей при международном переезде, взвешивание и их упаковку. В случае, если потребуется специальные разрешения на вывоз вещей из страны, будут подготовлены соответствующие документы на вывоз.

Международный профессиональный переезд включает в себя таможенное оформление грузов и доставка вещей к месту требования. Все необходимые вопросы, связанные с экспортом и импортом товаров решают опытные таможенные брокеры компании «Pelican Moving».

Услуги переезда так же включают в себя распаковку вещей и утилизацию упаковочных материалов.

перевозка личных вещейДачный переезд и переезд офиса от компании «Pelican Moving»

Любой переезд — либо офисный переезд в Москве, либо дачный практически всегда сопряжен с перевозкой мебели. От того, насколько качественно будет произведен ее демонтаж, будет зависеть не только сама перевозка, но и дальнейшая сборка мебели, и ее эксплуатация.

Организация переезда от компании «Pelican Moving» включает в себя не только такие услуги переезда, как демонтаж и сборку мебели, но и погрузку и выгрузку крупногабаритной мебели, расстановку вещей на новом месте. Использование различных упаковочных материалов, таких как пузырчатая пленка, упаковочная бумага, коробки сделают профессиональный переезд максимально комфортным и быстрым.

Дачный переезд включает в себя упаковку дачного инвентаря в специальные коробки, а так же перевозку домашних животных в специальном автотранспорте, в котором животным будет комфортно.

Переезд в Подмосковье пройдет гораздо быстрее, если опытные сотрудники компании заранее составят маршрут и рассчитают время всего следования. Такие услуги, как офисный переезд в Москве и квартирный переезд в Москве от компании «Pelican Moving» ─ это гарантия быстрой и четкой организации всего процесса переезда.