Логин

Пароль

Плита, вагончик, ремонт ноутбука Acer

Так, однажды, когда я был на объекте, на вагончик, в котором находился мой ноутбук Asus, упала железобетонная плита. Через мою голову в ту же секунду пронеслись куча мыслей, что там мог быть я, а также и другие люди. Но тут же я вспомнил про ноутбук.

Работая на стройке прорабом, я довольно часто пользуюсь услугами своего ноутбука. С его помощью я могу составлять различные графики, которые помогают мне правильно организовать рабочий процесс на стройке, а также в минуты отдыха я могу без проблем выйти в Интернет, чтобы посмотреть почту, связаться с руководством, а также просто немного почитать свежие новости или послушать любимую музыку. Но так получилось, что мне пришлось за короткий промежуток времени несколько раз производить ремонт ноутбуков из-за различных неприятностей, которые возникали по разным причинам.

Так, однажды, когда я был на объекте, на вагончик, в котором находился мой ноутбук Asus, упала железобетонная плита. Через мою голову в ту же секунду пронеслись куча мыслей: про то, что там мог быть я, а также и другие люди. Но тут же я вспомнил про ноутбук. Сразу же после того, как были расчищены развалины вагончика, я увидел свой ноутбук. На первый взгляд, я подумал, что это конец, поскольку через весь корпус проходила достаточно крупная трещина. Но как только я попытался его включить, он благополучно заработал, правда, длилось это совсем недолго. Через пять минут он погас окончательно и больше не включился. Я поспешил отнести его в фирму, где осуществляют ремонт ноутбуков Asus. Мне там сказали, что восстановить, конечно же, можно, но вот только стоить это будет столько, что проще купить новый. Но успокоили тем, что спасут всю информацию, имеющуюся на жёстком диске. Делать нечего и я задумался над покупкой нового ноутбука.

На этот раз у меня появился ноутбук марки Acer, который, несмотря на меньшую стоимость и функциональность, меня полностью устраивает. Но радовался я недолго. Однажды ко мне в вагончик зашёл бригадир, который не заметил на кресле лежащий ноутбук и сел на него. Я вновь отправился туда, где производят ремонт ноутбуков Acer. На этот раз меня успокоили больше, поскольку сказали, что поломка минимальная и стоить это будет не так уж и много. Отремонтировали мне его за достаточно короткий срок, поскольку у них на складе были нужные запчасти. И до сих пор ноутбук Acer вместе со мной везде и радует меня своей стабильной работой.

В заключение хотелось бы отметить, что, несмотря на то, что мне приходилось несколько раз обращаться в фирмы выполняющие ремонт ноутбуков, тем не менее, меня это нисколько не остановило, а даже наоборот добавило уверенности. И впредь я намерен использовать ноутбук в своих строительных делах, не боясь каких-либо происшествий, поскольку ноутбук для меня стал незаменимым помощником не только в работе, но и на отдыхе.