Логин

Пароль

Китайские грузовые автомобили FAW

Китайские грузовые автомобили FAW сегодня завоевывают позиции на российском рынке грузовиков. Концерн FAW существует свыше 50 лет. Он насчитывает 35 заводов, 12 холдинговых компаний и 11 филиалов.

Китайские грузовые автомобили FAW сегодня завоевывают позиции на российском рынке грузовиков. Концерн FAW существует свыше 50 лет. Концерн насчитывает 35 заводов, 12 холдинговых компаний и 11 филиалов. Производительность концерна составляет более одного миллиона автомобилей в год.

Самосвалы FAW завоевали популярность и доверие отечественных предприятий. В модельный ряд китайских самосвалов FAW входят: FAW 3310, FAW 3253, FAW 3252, FAW 3312.

Самосвалы FAW 3310 являются карьерными самосвалами. Предназначаются они для транспортировки как промышленных, так и строительных сыпучих грузов. Автосамосвалы FAW 3253, FAW 3252 и FAW 331 служат для перевозки аналогичных грузов.

Рассмотрим подробнее самосвал FAW 3252, который создавался на базе модели FAW 3253. Двигатель у этой модели имеет объем 8.6 литра. Тягово–динамические показатели автомобиля лучше, чем у образца. Хотя объем двигателя этого самосвала и больше, топливная экономичность самосвала только улучшилась. Поменялся дизайн кабины. Безопасность благодаря этому улучшилась. Улучшился и комфорт, за счет звуковой и термической изоляции. Грузоподъемность самосвала 22 тонны. Выхлопы газа самосвала FAW 3252 соответствуют международному стандарту Евро 2. Коробка имеет девять передач. Ход коробки мягкий, передачи фиксируются надежно. Кабина оборудована отопителем, кондиционером, автомагнитолой. С такими характеристиками самосвалы FAW не уступают нашим грузовикам. А вот цена таких грузовиков на уровне наших, а иногда и дешевле.

Сегодня самосвалы FAW незаменимы в любой промышленной отрасли. Особенно это касается строительных компаний. Такие грузовики работают в различных климатических условиях без снижения эффективности. Сегодня китайские грузовые автомобили FAW заслужили доверие не только в странах СНГ, но и в Европе. Благодаря невысокой цене и отличному качеству, высоким техническим и эксплуатационным характеристикам, самосвалы FAW и другая грузовая техника этого концерна, заслуживают доверия.

С каждым годом количество машин, выпускаемых концерном FAW, растет. Растет и качество выпускаемой продукции. Цены на грузовики FAW доступны. Постепенно китайские самосвалы вытесняют отечественные. Если так будет продолжаться, то скоро все строительные компании будут использовать самосвалы концерна FAW.