Логин

Пароль

Dunlop - бренд века

Успех мотошин Dunlop заключается в специальной конструкции. В процессе создания резины разработчики учли особенности теплового воздействия в летнее время года.

Бренд Dunlop высоко ценится не только на отечественном рынке, но и во всем мире. Компания Dunlop по количеству выпуска мотошин и автошин входит в 5ку самых крупных производителей в мире. Не секрет, что именно корпорации Dunlop принадлежит большинство патентов на новые разработки, которые используется и по сей день.

Выходец с туманного альбиона любим не только на нашем, российском рынке, но и по всему миру. Фирма Dunpol по числу производимых покрышек вошла в пятерку мировых лидеров. Этой компании принадлежит множество патентов и исследований в области производства шин. В 1888 году Джон Бойд Данлоп подал заявку на патент, касающийся первой шины, заполненной обычным воздухом. Именно это событие положило начало важному изобретению, которое до сих пор достаточно плотно связано с автомобильной историей.

Мотошины Dunlop имеют высокие водоотталкивающие качества, кроме того отличаются особенной долговечностью и прочностью конструкции. Под брендом Dunlop сегодня производятся следующие модели мотошин: спортивные модели Dunlop d404, d221, gt501, а также мотошины Dunlop qualifier, Dunlop sportmax, Dunlop roadsmart, Dunlop d207, Dunlop d208,  Dunlop Qualifier и многие, многие другие модели качественных мотошин.

Успех мотошин Dunlop заключается в специальной конструкции, разработанной в компании. В процессе создания шин разработчики обратили особое внимание на особенности теплового воздействия в жаркое время. Так же шины имеют особый состав каучука, в котором используеются уникальные наполнители, которые позволяют мотошинам быть эластичными при любой погоде. Мотошины Dunlop обладают сбалансированным протектором, способным обеспечить качественное сцепление на дороге, как на сухой, так и на мокрой трассе.

Среди преимуществ мотошин  Dunlop  можно выделить: использование самых передовых технологий, очень высокая износостойкость, удивитьельная универсальность, свой собственный особенный состав каучука, высокую степень бесшумности, хорошее торможение, очень безопасное движение в любую погоду, на какой угодно трассе. Стоит отметить последнюю разработку компании Dunlop: мотошины Qualifier 2 оказались лучшими в тесте зимних шин, который проводит журнал Visordown.