Логин

Пароль

Как правильно осуществить перевозку мебели?

Выбрав зарекомендовавшую себя компанию по перевозке мебели, Вам не придется тревожиться о том, что ее повредят или испортят ремонт в квартире или в офисе. Для безопасности ремонта, стены оббиваются защитной пленкой.

Итак, Вам необходимо перевести мебель для офиса, для квартиры или для дачи – неважно куда, главное как?! Особенно этот вопрос тревожит людей, у которых мебель дорогая, антикварная или встроенная. Перевозка такой мебели как шкафы-купе, встроенные кухни, мебельные стенки, душевые кабины требует очень бережного отношения. Поэтому без команды профессиональных грузчиков Вам не обойтись. Немногие компании могут похвастаться тем, что у них в штате есть такие профессионалы в перевозке мебели, а также весь нужный инструмент для правильной транспортировки.
Во время перевозки мебели, вся крупногабаритная мебель разбирается на составные части, которые бережно прокладываются упаковочным материалом, помечаются, и перевозится на новое место и собирается там, в прежнем виде.
Справиться со встроенной кухней одному практически не под силу, ведь Вам нужно провести не только разборку и сборку кухни, что само по себе очень сложно, но и подключить необходимую бытовую технику (стиральную машину, плиту, посудомоечную машину, раковину). Помощь профессионалов Вам пригодится!
Если мебель необходимо транспортировать из одного офиса в другой офис, учитывая, что у Вас работает большое количество людей, перевозку мебели необходимо осуществлять в минимальные сроки с последующей установкой мебели и офисной техники на месте. Для того, что бы все это реализовать в срок, сотрудникам заранее выдаются коробки, в которые они складывают все необходимые им вещи (канцелярию, документы и т.д.). После того как коробки заполнены, на них приклеиваются стикеры с данными сотрудника, которому она принадлежит, чтобы на новом месте не вызвать проблем с поиском и с расстановкой.
Если потребуется, то столы и шкафы, а также прочую офисную мебель можно разобрать, так как зачастую мебель бывает очень массивная, а офисные коридоры узкие. При прибытии в новый офис, вся мебель без труда будет собрана и расставлена.
Выбрав зарекомендовавшую себя компанию по перевозке мебели, Вам не придется тревожиться о том, что ее повредят или испортят ремонт в квартире или в офисе. Для безопасности ремонта, стены оббиваются защитной пленкой или обкладывают картоном, ламинат или паркет застилается. При перевозке антикварной мебели, ее специально упаковывают, и Вам не придется волноваться за ее сохранность во время транспортировки.
Многие бояться перевозки мебели, их страшит только одна мысль об этом, поэтому доверьте свою мебель профессионалам!