Логин

Пароль

Рации Alinko для работы и отдыха.

Японская фирма Alinko давно завоевала репутацию на рынке радиооборудования. Фирма Alinko выпускает радиооборудование, как для профессионалов, так и для любителей.

 

Японская фирма Alinko давно завоевала репутацию на рынке радиооборудования. Фирма Alinko выпускает радиооборудование, как для профессионалов, так и для любителей. Рации этой компании отличаются надежностью и доступностью цен. Единственный их недостаток, это то, что они изготавливаются без соблюдения военных стандартов, это значит, что рация требует аккуратного обращения.

Рация Alinko DJ-195, может использоваться на разных объектах. Прекрасный дизайн, удобная клавиатура с возможностью блокировки и дисплей с подсветкой. Частоту можно вводить с клавиатуры. Рация 40-канальная, мощностью 5 Вт. На открытой местности радиус покрытия до 15 километров. Из перечня функций привлекает внимание функция включение сигнализации при краже, а так же весьма необычна для рации функция отпугивания комаров.

Рация модели Alinko DJ-S40, чаще всего используется на разных объектах, так как не обладает достаточной мощностью для покрытия больших расстояний. Радиус действия около 3 километров, мощность 0,5 Вт. Корпус пылезащищенный, антенна складная. Жидкокристаллический дисплей и клавиатура делают модель рации Alink o DJ-S40 очень удобной в обращении. Дополнительно предоставляются функции, такие как включение сигнала, при краже, отпугивание комаров делают эту модель очень интересной для покупателя.

Миниатюрную модель Alinco DJ-C5 можно носить даже в небольшом кармане рубашки. Но, не смотря на свою миниатюрность, рация модели Alinco DJ-C5 достойно выполняет свои функции поддержки двусторонней связи. Применение литий – ионных батарей позволило значительно уменьшить вес рации, и при этом аккумуляторы весьма долговечны. Эта маленькая рация 52-канальная, мощностью 0,3 Вт. Конечно, такой мощности не хватает на покрытие больших расстояний и поэтому такие рации чаще всего используются в помещениях. Дополнительные функции стандартные: подавление шума, дисплей с подсветкой, возможность блокировки клавиатуры.

Такими же небольшими размерами отличается и модель Alinco DJ-S41.

Не зависимо от своего маленького размера эта рация выполняет свои функции не хуже любой другой. Имея не большую мощность, всего 0,5 Вт, и радиус покрытия до 5 километров она будет очень кстати в лесу и на рыбалке, так как одной из необычных функций этой модели является атимоскитный сигнал. Дисплей и клавиатура делают управление этой рацией простым и удобным.