Логин

Пароль

Разделы новостей:

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки
Вы на странице: Новости



 

Выкуп автомобиля – услуга для каждого


Категория: General

Те времена, когда спрос на автомобили во много раз превышал предложение, когда купить новую или подержанную машину считалось везением, давно миновали. Теперь очевиден процесс обратный. И вызвано это тем, что на авторынке России сегодня можно выбрать любой автомобиль, любого производителя, в любой ценовой категории. Не секрет, что человек всегда стремится к лучшему, и поэтому его интересуют новые автомобили. Тем временем, подержанных машин становится все больше, и они перестают пользоваться спросом с каждым годом. Вариантов их продажи несколько. Можно выставить на рынок и ожидать покупателя, можно дать объявление в прессу или в Интернет, а можно воспользоваться услугой компании, которая осуществляет выкуп автомобилей, и последнее на сегодня самый приемлемый вариант.

Кто-то, возможно, сомневается в этом, но факты – вещь упрямая. Выставить подержанное авто на рынок – это значит на протяжении длительного времени дневать и ночевать там, стараясь продать по своей цене и постепенно снижая ее. Конечно, можно и отдать ее перекупщику, который постоянно находится на рынке, на реализацию, однако и это потребует немало времени, если не снизить стоимость до минимума. Перекупщик не будет браться за реализацию под низкий процент. И постоянно будет сбивать цену, предлагая потенциальным клиентам свои автомобили, которые выкупает для перепродажи сам.

По объявлению в прессе или в Интернете чаще всего откликнутся в первую очередь те же самые перекупщики. Конечно, может повезти, и удастся быстро найти покупателя, но везение вещь непостоянная, и случается такое один раз на тысячу. Компании же, которые осуществляют выкуп автомобилей, работают постоянно и готовы выкупить любой автомобиль и сразу же выплатить его стоимость с учетом своего интереса. А интерес таких компаний не стоит в рамках покупки дешево двух-трех машин в месяц с целью перепродать их дорого за этот же срок, как у тех же перекупщиков.

Компании работают по иной схеме. Им важно количество клиентов. Тщательно изучая современный автомобильный рынок, специалисты серьезных компаний анализируют состояние цен, спроса, предложения, сотрудничают с другими компаниями, предлагая наиболее выгодные для своего клиента условия, по которым выкуп автомобилей происходит по цене, лишь не намного ниже, чем реальная стоимость той или иной модели. Такой подход удобен и для компании, и для клиента, который сразу получает деньги за свой автомобиль, и гораздо больше, чем ему предложит любой перекупщик.

 
  Jetta2.org рекомендует: