Логин

Пароль

Разделы новостей:

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки
Вы на странице: Новости



 

VW переводит Golf на электротягу


Категория: Golf - Golf GTI - Golf Plus
Мировые автопроизводители в массовом порядке выкатывают из своих мастерских гибридные автомобили, отвечающие строгим экологическим требованиям Европы и США.

? если еще пару лет назад компании представляли публике новые разработки, то сейчас начали переоснащать серийные модели. Volkswagen ре?ил не отставать от коллег и приготовил гибридный вариант популярного хэтчбека Golf. На 100 км пути автомобиль, оснащенный гибридным электро-дизельным двигателем, тратит чуть боль?е трех литров топлива, а показания вредных выбросов в атмосферу не превы?ают 90 грамм на километр.

Несмотря на то, что новинка крайне напоминает уже готовый к эксплуатации автомобиль, по заявлениям компании — это пока концепт, который требует доработок. Ожидается, что VW представит еще несколько вариантов гибридного «Гольфа», до того момента, как он поступит в продажу.

Концерн начал разработку гибридных моделей еще в начале 1990-х годов, а первый электро-дизельный гибрид VW был представлен на ралли в Шанхае в 2004 году, сообщает интернет-портал MotorAuthority.
 
  Jetta2.org рекомендует: