Логин

Пароль

Разделы новостей:

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки
Вы на странице: Новости



 

С чего начать тюнинг автомобиля?


Категория: Тюнинг

Этот вопрос частенько мучает автомобилистов, которые стремятся, каким бы то ни было образом, преобразить свой личный автотранспорт. Действительно, что луч?е попробовать в самом начале пути? Дорогие карбоновые детали и закись азота в багажнике не кажутся луч?им ре?ением.

Лично мы настоятельно рекомендуем вам попробовать слегка изменить экстерьер ва?его автомобиля. Специально для этого существует огромное количество специальных операций. Одной из них является тонировка автомобиля. Это одна из наиболее де?евых тюнинг-услуг. Действительно, она совсем не трудоемкая, да и специальные пленки, которыми производится тонировка, стоят достаточно мало.

На самом деле, обыкновенная тонировка предоставляет довольно об?ирный простор для полета творческой фантазии. Дело в том, что существуют самые различные пленки. Если говорить о классических черных оттенках – вы можете подобрать оптимальный коэффициент затемнения, который будет хоро?о смотреться именно на ва?их стеклах. Появление цветных пленок сделало возможным появление на стеклах определенного оттенка, который можно выбрать в том основному цвету кузова.

Арт-тонировка также открывает боль?ой простор для творчества. Вы можете заказать любой рисунок или любую надпись, которая будет видна под определенным углом на ва?их тонированных стеклах.

На услугу полировка автомобиля цена в последнее время также вполне приемлемая. В зависимости от того, какой вид вы выберете, ва? автомобиль сможет принять тот или иной вне?ний вид. Экстерьер преображается мгновенно, буквально на глазах. Полировка не только удаляет сколы и повреждения фактуры, не только придает блеск поверхности, но и длительное время защищает всю поверхность от механических воздействий. На полированную поверхность прекрасно ляжет виниловая наклейка или карбоновый винил, так что на первых стадиях работы над перевоплощениями ва?ей ма?ины полировка – процедура очень полезная. Можно также отполировать стекла – это обновит их, улуч?ит обзор, исправит возможные дефекты.

Если же вы планируете вплотную заняться салоном, первое, что нужно провести – это ?умоизоляция. ?менно с этой процедуры рекомендуется начать тюнинг салона. Причина вполне понятна – при установке изоляционных панелей и материалов производится снятие об?ивки. После прокладки изоляции, все возвращается на свои места, а затем уже можно устанавливать в салон электронику или другое оборудование.

 
  Jetta2.org рекомендует: