Логин

Пароль

Разделы новостей:

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки
Вы на странице: Новости



 

Упадок продаж автомобилей


Категория: Автопромышленность

В середине осени этого года может начаться период упадка бизнеса автомобилестроения и авто-продаж, как заявляет AIADA. В марте на автомобильном рынке в Северной Америке уровень продаж легковых ма?ин снизился на 26 процентов. ?сследователи этого вопроса не дают никаких позитивных прогнозов – по их мнению и подсчетам, количество проданных авто может начать увеличиваться только к следующему году. Если вам лично необходимо совер?ить продажу авто, то вы можете разместить объявление о продаже автомобиля.

По данным Automotive News, продажи автомобилей в Америке в ныне?нем году поднимутся до максимальной отметки, которая составит 13 миллионов легковых ма?ин и грузовиков. Если сравнивать эту цифру с показателями про?лого года (16,2 миллиона), можно легко заметить существенный спад.

Как сообщил Дон Эсмонд, вице-президент компании Toyota Motors, заявления об отмене кредитования ма?ин класса люкс отпугнуло многих их потенциальных клиентов. Подобные неприятные новости, действительно, остановили покупателей автомобилей класса люкс. Однако у Toyota есть инвестиционная компания, имеющая доступ к капиталу предприятия, чего нет у других компаний, например, у The Detroit 3. Несмотря на это, спонсирование компаний Toyota и Lexus существенно снизилось в этом году, по сравнению с про?лым.

Экономический кризис, который распространился по всему миру, повлиял даже на сильные и устойчивые во всех смыслах предприятия, в их числе оказался и концерн Toyota. В 2010 году компании будет выделено десятки миллионов долларов, которыми будут покрыты существенные убытки на рынке в Северной Америке. Как предсказывают исследователи, подобной ситуации не удастся избежать никому на современном авто-рынке. Даже самые популярные и об?ирные компании попадут под упадок продаж автомобилей. Это не просто слова – доказательством являются статистические данные, с которыми можно познакомиться на официальных сайтах.

?сследователи не могут предсказать точный исход плачевной мировой ситуации с автостроением. Сказать, как будут вести себя покупатели автомобильного производства и клиенты автосалонов, сейчас не может никто. Каждая корпорация сама старается найти способ выбраться из кризисного положения. Вы в любой момент можете опубликовать объявления о продаже автомобилей в сети или в газетах и журналах.

Нужно надеяться на луч?ее и ждать, когда пройдет экономический кризис.

 
  Jetta2.org рекомендует: