Логин

Пароль

Разделы новостей:

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки
Вы на странице: Новости



 

Преимущества использования Газели "Фермер"


Категория: Автопромышленность

На сегодня?ний день многие сферы человеческой жизнедеятельности не обходятся без использования высококачественных и современных автомобилей. Транспортные средства применяются для пассажирских перевозок, а также для перемещения грузов на различные расстояния. Профессиональные компании, функционирующие в той или иной области, стараются создавать собственные автопарки, в которых содержатся ма?ины требуемых моделей и грузоподъемности.

Сейчас особый интерес у подобных фирм вызывает газель фермер купить, которую можно в специализированном салоне. Этот автомобиль выпускается с 1995 года и имеет две модификации – ?асси и бортовой. В условиях города, ма?ина эффективно применяется неболь?ими рабочими бригадами, поскольку дает возможность ре?ать сразу несколько задач. Ведь в данном транспортном средстве есть пять пассажирских мест, а в фургоне можно перевозить требуемое оборудование и инструментарий. ?спользуется ма?ина и представителями бизнеса. Во втором случае, например, популярным является изотермический фургон на базе Газель Фермер. С его помощью можно перевозить грузы, требующие особых условий при транспортировке. Это живые цветы, продукты питания, медикаменты и т.д. Стенки фургона изготовлены из плакированного металла. Внутри – листы с пищевой оцинковкой. В качестве утеплителя выступает пенопласт.

Для того, чтобы подобную модель газель купить, стоит обратиться в специализированный салон, который заслуживает доверия клиентов. Сегодня реализуются данные транспортные средства ответственными компаниями, которые, помимо непосредственной продажи, оказывают и ряд сопутствующих услуг своим заказчикам. Это выдача гарантийного талона, а также возможность сервисного обслуживания транспортных средств в специализированных центрах, оснащенных современным диагностическим и ремонтным оборудованием.

Сегодня вы?еуказанная ма?ина эффективно зарекомендовала себя при эксплуатации на бездорожье и в любых метеоусловиях. Кроме того, к достоинствам подобного авто можно отнести и тот факт, что на газель фермер цена является весьма доступной. В результате, техника приобретается различными городскими службами, владельцами бизнеса, а также предприятиями сельского хозяйства. Грузоподъемность транспорта – до 1000 килограмм, размеры грузовой платформы составляют: длина – 2306мм, ?ирина - 1943мм, высота – 380мм. Доступ к заднему ряду обеспечивается посредством сдвигания переднего одноместного сидения.

 
  Jetta2.org рекомендует: