Логин

Пароль

Разделы новостей:

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки
Вы на странице: Новости



 

Печать на indigo


Категория: General

цифровая печать indigoПечать на indigo - новое слово в цифровой и офсетной печати. Печать на этом аппарате предоставляет возможность получить качество, порою даже луч?е чем при офсетной печати. Печать на indigo демонстрирует, что мнение о том, что цифровая печать несколько хуже, чем офсетная устарело. Теперь цифровая печать indigo на ткани и пленке демонстрирует потрясающие показатели качества.

Скорость работы ма?ины порядка 2000 оттисков в час, при цветности 4+0. Общее же количество цветов может доходить до семи (в зависимости от модели indigo). Печать на indigo позволяет делать быстро и качественно «горящие» тиражи, причем как неболь?ие, так и довольно объемные.

Еще один плюс, который демонстрирует цифровая печать indigo - возможность печати на ?ироком спектре материалов от картона до пленки. Такое разнообразие позволяет выполнять практически любые заказы, с цифровой точностью и офсетным качеством.

Цифровая печать indigo позволяет добавить в привычный офсетный процесс такие моменты как автоматическое распознавание цветовой гаммы прямо с макета. Кроме того, в ней предусмотрены специальные функции, которые позволяют максимально совместить рисунок при двусторонней печати. Печать на indigo - уникальная возможность прочувствовать, что такое цифровая печать без потери в качестве.

Применяется цифровая печать indigo ча?е всего при работе с оперативной полиграфией, печати всевозможных бланков, конвертов, визиток, открыток, папок. Также печать на indigo используется в том случае, когда необходимо производство рекламной продукции самого разного характера.

Одной из ключевых особенностей этого типа печати является то, что для ее выполнения не требуется никаких цветоделенных пленок или форм. Кроме того, ма?ину не нужно прилаживать. Такая особенность позволяет очень быстро выдать заказчику неболь?ой тираж. По боль?ому счету, некоторые старые модели офсетных ма?ин ни за что не смогут сравниться в скорости с этим цифровым коллегой.

Некоторые модели indigo имеют не листовую, а рулонную подачу бумаги. В этом случае возможна еще и нестандартная печать. К примеру, длина выдаваемой картинки может достигать дести метров. Кроме того, дополнительные секции для краски позволяют печатать не только в системе CMYK, но и добавлять в макет флуоресцентные краски, белый цвет и многие другие вариации специальных красок. Эти особенности делают печать на indigo уникальным инструментом, который позволяет сделать быстро и на качественно новом уровне практически любой тираж.

 
  Jetta2.org рекомендует: