Логин

Пароль

Разделы новостей:

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки
Вы на странице: Новости



 

Работа, клиенты, ремонт ноутбука


Категория: General

Я сотрудник солидной санкт-петербургской фирмы, занимающейся продажей сантехнического оборудования. Сантехника у нас элитная. Клиенты серьезные. Работать нужно четко и оперативно. С поставщиками мы осуществляем связь и обмениваемся расчетными бумагами через ?нтернет. Я работаю уже три месяца. На хоро?ем счету. Меня поручают очень ответственные задания. У меня с собой обычно два ноутбука – техника серьезная и в работе совер?енно необходимая. ? завтра истекает мой испытательный срок. Еще один успе?ный заказ – и я полноправный сотрудник фирмы.


Кстати, вот и он - заказ сантехнического оборудования для строящейся частной гостиницы. Апартаменты VIP. Сантехники - на баснословную сумму. Меня отправляют сопровождать товар с базы поставщика к месту назначения. Оба ноутбука, как всегда, при мне. Один - для связи. Второй, на котором ведется и хранится вся отчетность на?ей фирмы: база, контакты, договора с поставщиками и клиентами. Конечно, существует бумажный вариант всей документации, и резервные копии на других ма?инах на?ей фирмы, но мне, в случае форс-мажора, ехать за документами через весь город некогда. 
Благополучно загрузив на базе поставщика сантехнику, мы повезли ее клиенту. Мне предстояла важная задача – подписать все необходимые документы. Я готовился к встрече, проверял и перепроверял документацию. Ноутбуки – оба – стояли на моих коленях и работали вовсю. Я был абсолютно уверен, что за два часа, которые остались до назначенного времени, вполне успею и добраться до покупателя, и подготовиться к встрече.


Но тут случилось непредвиденное. ?з поворота на нас выскочила легкову?ка. Мой водитель-профессионал резко затормозил, и чудом смог избежать неизбежного столкновения. Зато я, вместе с обоими ноутбуками, полетел в лобовое стекло. Сам я даже лоб не рас?иб. Но оба ноутбука фактически разлетелись на части. Что делать? Ехать на фирму через весь город – нет времени. Да и зачем? Скачать информацию с поврежденных носителей не удастся. Составлять новые документы, тоже нет времени. Да и на чем?


Я безнадежно стал смотреть в окно в поисках спасительной идеи. Все, что могло мне помочь – это срочный ремонт ноутбука. Хотя бы того, на котором хранились договора. Вскоре я увидел вывеску «Ремонт ноутбуков» и ринулся на ?турм. 
- Ремонт ноутбука asus, ремонт ноутбука acer, срочный! – Выпалил я, врываясь в мастерскую. Мне невероятно повезло. Через полчаса я получил напрокат два аналогичных ноута, со скачанной на них, необходимой мне информацией.


- Ремонт ноутбука, у которого поврежден монитор, займет некоторое время, – объясняли мне вслед, но я уже несся обратно к ма?ине. Документы были подписаны. Товар доставлен. ?спытательный срок окончился благополучно. Теперь я ?татный сотрудник, умеющий находить выход из любой ситуации.

 
  Jetta2.org рекомендует: