Логин

Пароль

Разделы новостей:

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки
Вы на странице: Новости



 

Ремонт моего ноутбука Asus в Санкт-Петербурге


Категория: General

Не так давно с моим ноутбуком случилась досадная неприятность. Он просто поломался. А случилось это на стройке среди тяжелых досок, и на одной из них лежал мой ноутбук. Проходя мимо, его зацепил один из строителей, после чего мой ноутбук полетел вниз и благополучно приземлился этажом ниже на бетонном полу. Вполне логично, что после такого полета он вообще перестал включаться. Для меня это было почти трагедией, так как ноутбук был всегда незаменимым помощником в работе. В нем всегда хранились все необходимые для работы документы. Так как моя работа связана со строительством, то разных бумаг и документов при?лось бы носить очень много. А так я беру с собой всегда ноутбук, в котором находятся все чертежи, ГОСТы, ТУ в электронном виде.

До этого с ремонтом ноутбуков я еще не сталкивался ни разу и возможно не кидался бы в поиски сервисных центров еще долго, однако по стечению обстоятельств мне просто при?лось это сделать. Как оказалось, сервисных центров в на?ей стране функционирует немалое количество. ?з всех компаний, предлагающих как услугу ремонт ноутбуков я выбрал одну, а именно ту, которую мне посоветовали друзья. В частности эта компания осуществляла ремонт ноутбуков asus. ?менно к этой фирме-производителю и относился мой помощник.

В компании специалисты мне сказали, что в ноутбуке придется заменить матрицу и отремонтировать внутренний блок питания. В этом случае ремонт занял много времени. Как мне также сообщили, детали к иностранным ноутбукам приходится долго ждать и стоят они немало. Это связано с тем, что детали являются достаточно редкими и их нужно заказывать, а потом ждать пока они придут. Совсем немало времени при?лось ждать и мне. Мало того, что ремонт моего ноутбука влетел в копеечку, так еще и он не смог долго работать после ремонта. Вскоре, после нескольких недель работы, он снова перестал включаться, что заставило меня снова обратиться в сервисную компанию. Те же специалисты посоветовали мне просто купить новый, так как предыдущий будет постоянно ломаться и мне придется каждый раз оплачивать дорогой ремонт. Я последовал этому совету.

Следующим моим рабочим помощником стал ноутбук фирмы Acer. Это был сравнительно удобный, ?ирокоформатный ноутбук с 14-дюймовым монитором. Как оказалось, он стал довольно удачной заменой предыдущего. Однако, как и любая другая техника, мой новый ноутбук не заставил себя долго ждать и поломался. Сначала я отчаялся, так как подобную ситуацию уже пережил в про?лом. ? после этого стал ожидать только худ?его.

На этот раз я обратился в компанию, которая осуществляет ремонт ноутбуков acer и гарантирует качественный ремонт этих изделий. Компания оказалась надежной, и мне за несколько дней отремонтировали ноутбук и вернули в руки в исправном состоянии. Работает он и по сей день, пока никаких поломок в нем не было обнаружено. Опыт в такой ситуации позволил мне сделать вывод, что нужно делать ремонт ноутбуков в специализированных компаниях, которые дают гарантию на свои услуги.

 
  Jetta2.org рекомендует: