Логин

Пароль

Разделы новостей:

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки
Вы на странице: Новости



 

Популярные модели двухкамерных холодильников


Категория: General

В современных квартирах остро стоит вопрос экономии свободного пространства, в связи с чем вся мебель и техника перед покупкой обязательно «подгоняется» по габаритам. Не стали исключением и холодильники. Не зря самыми популярными моделями холодильников являются двухкамерные «небоскребы», высота которых начинает от 180 см.

Самыми же популярными и экономически полезными являются холодильники высотой в два метра. Благодаря своей высоте они более вместительны. Например, холодильник KGS 39x61 производства немецкой компании Bosch рассчитан на 347 литров полезного объема, причем габариты ?ирины и глубины данной модели стандартны: 60 и 65 см соответственно.

Достоинства рассматриваемой модели не заканчиваются на одной только вместительности. Как и многие холодильники Bosch, модель KGS 39x61 работает от двух компрессоров, что способствует снижению ?ума и повы?ает надежность всей системы охлаждения. А если учесть, что данная модель относится к А+ классу энергопотребления, то становится понятно, почему так востребована эта модель не только в на?ей стране, но в первую очередь в европейских странах.

Не менее популярна среди холодильного оборудования продукция компании Samsung. Так, холодильник Samsung RL 41, сочетающий в себе идеальное соотно?ение цены и качества, пользуется на российском рынке боль?им спросом.

Прежде всего в данной модели привлекает система No Frost, не требующая разморозки ни холодильной, ни морозильной камеры. К тому же стоит отметить, что в модели RL 41 присутствует специальная зона сохранения свежести продуктов. Благодаря ей многие свежие продукты могут сохранять свои вкусовые качества в 2-3 раза доль?е по сравнению с хранением в обычной холодильной камере.

Для более экономных потребителей, к сожалению, обе вы?еописанные модели могут показаться дорогими, поскольку стоят более 1000 у.е. каждая. Хоро?им выходом может стать модель, стоящая менее 550 долларов. ?меется в виду холодильник Ariston RMBA 2185 L, собранный на территории России из комплектующих, поставляемых от производителя.

Несмотря на свою относительно низкую стоимость, данная модель относится к А классу энергопотребления и оснащена двумя компрессорами. К тому же у RMBA 2185 L есть функция быстрого замораживания "Super Freeze", позволяющая контролировать изменение температуры в холодильной и морозильной камерах, предотвращая таким образом повы?ение температуры при загрузке боль?ого количества теплых продуктов.

Неболь?им недостатком, правда, можно считать необходимость ручной разморозки морозильной камеры, хотя в холодильном отсеке предусмотрена функция автоматического оттаивания.

 
  Jetta2.org рекомендует: