Логин

Пароль

Разделы новостей:

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки
Вы на странице: Новости



 

Скотч с логотипом – отличный рекламный ход


Категория: General

Какой только клейкой ленты сейчас ни встрети?ь: есть и миниатюрные по ?ирине, и относящиеся к «золотой середине», и гиганты, в которые можно обернуть громоздкий груз, габариты которого далеки от стандартных. Но в современных условиях развития рынка, когда конкуренция между компаниями велика, и реализовать свой товар хочется оперативнее, дабы без проволочек получить прибыль и направить ее на развитие бизнеса, встает вопрос: а можно ли скотчу придать индивидуальные черты. Оказывается, да. Широкой популярностью, например, пользуется скотч с логотипом. Он многофункционален. Мало того, что отлично справляется со своими обязанностями – скрепляет упаковочные материалы, гофрокартон и иные предметы, так еще благодаря нанесенному на поверхность изображению притягивает взоры покупателей, если речь идет о магазине, или клиентов компании, которая таким образом ре?ила «пропиариться».

Некоторые остроумные особы предлагают (в ?утку, конечно) использовать такой скотч во врачебной практике. Возьмет, к примеру, нарколог оригинальную клейкую ленту и заклеит ей рот любителя принять на грудь стопку-другую. ? человеку хоро?о – к нормальной жизни вернется, и средства потрачены минимальные, и медперсоналу, который таким незатейливым образом осуществил вывод из запоя, польза.

Ну а если серьезно, вывод из запоя на дому – процедура сложная, скотч тут не помощник, зато в других делах без него не обойтись. Скотч с логотипом, несмотря на свой приметный вне?ний вид, по эксплуатационным характеристикам ничуть не уступает традиционной клейкой ленте, легко переносит механические трения, не повреждается при проведении погрузочно-разгрузочных работ. Независимо от размеров – а по желанию заказчика могут быть изготовлены как ленты, ?ирина которых не превы?ает 25 миллиметров, так и те, которые служат для промы?ленных целей, а значит, и ?ирину имеют максимальную – скотч с логотипом в разы снижает риск хищения продукции по пути следования или изготовления контрафакта на ее основе. Более того, за счет такого скотча значительно возрастает информационная составляющая упаковки, и покупатель получает возможность чтения «между строк». Наконец, такой тип скотча удобен тем, что ненавязчиво рекламирует продукцию, при этом минимизируя затраты на данную статью расходов.

Будет нели?ним напомнить, что скотч с логотипом может быть выполнен в ?ирокой цветовой гамме. Для печати логотипа применяются флексографические краски. Чтобы со временем изображение не потускнело, после нанесения рисунка производится его лакировка. Согласно правилам, на подобной клейкой ленте, служащей для запечатывания коробок, вес которых не превы?ает 20 килограммам, должны быть сведения о предприятии, в частности, контактные данные и эмблема товара. Часто в качестве предостережения на коробку наносится фраза «Осторожно стекло», а когда нужно дать знать о старте рекламного проекта – «Подарок», «Акция» и т.д.

 
  Jetta2.org рекомендует: