Логин

Пароль

Разделы новостей:

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки
Вы на странице: Новости



 

Мешочки с фирменным логотипом компании – лучшее оформление корпоративного подарка


Категория: General

Многие считают современную рекламу чересчур навязчивой и утомительной, и даже такой необычный ее вид как корпоративные подарки, считают неприемлемыми и примитивными. На самом деле, по мнению экспертов, исследующих рекламный эффект от корпоративных подарков, подтверждают, что удачное сочетание подарка и ненавязчивой рекламы, не слишком агрессивно воздействующей на психику человека, позволяют добиться высокого результата и значительно увеличить спрос. Но если для преподношения сотрудникам или людям на улице сувениры и подарки с логотипом фольксваген не требуют особого оформления, то для дарения деловым партнерам для них просто необходима качественная привлекательная упаковка. 

Приятная на ощупь качественная ткань, выдержанная в корпоративных цветах, логотип вашей фирмы, нанесенный на ее поверхности с помощью вышивки, тиснения или аппликации – именно такой должна быть современная упаковка сувениров. Такие мешочки для корпоративных подарков станут оптимальным выбором упаковки для преподношения, что будет вручено самым влиятельным клиентам и поставщикам, с которыми ваша компания работает на постоянной основе. Такой подарок покажет, что вы цените сотрудничество с этим человеком и выделяете его на фоне остальных. Он непременно будет показан родным и друзьям, и, наверняка, кого-то из них заинтересует, чей же логотип нанесен на столь необычную упаковку сувенира. В этом и состоит рекламная функция упаковки – мягко привлекая внимание, изображение вашего товарного знака или символа volvo, имеющего к вашей деятельности непосредственное отношение, послужит только на пользу вашему бизнесу. 

Не стоит заказывать пошив мешочков с логотипом из дешевой некачественной ткани – такая упаковка сразу отбивает интерес к подарку, даже если внутри лежат ключи от ауди. Мягкий бархат, любая другая ткань с ворсовым покрытием или мягкой структурой, к которой приятно лишний раз прикоснуться – именно таким должен быть мешочек для упаковки корпоративных подарков. играет роль и качество пошива – торчащие нитки, необработанные края сильно испортят имидж вашей компании, выдавая ваше желание сэкономить на подарках. 

Не менее важен выбор цвета для мешочка, в который вы поместите подарок для вашего клиента. Желательно, чтобы это были корпоративные цвета, в которых выдержана одежда сотрудников, логотип и оформление офиса. В любом случае, классическим будут сочетания черного, синего или красного с золотым оттенком.

 
  Jetta2.org рекомендует: