Логин

Пароль

Разделы новостей:

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки
Вы на странице: Новости



 

Ремонт жк телевизоров philips


Категория: General

Кто бы мог подумать, что сегодня сдача в ремонт телевизора может вызвать трудности? Существует множество мастерских и сервисных центров, да и в магазине вам обязательно скажут, куда обращаться в случае поломки. Но на самом деле некоторые трудности все же могут возникнуть. Я уже когда-то столкнулся с ними, провозившись с ремонтом жк телевизора, и вот совсем недавно приятель повторил мой горький опыт.


Услышав, что он искал, куда бы сдать в ремонт телевизор philips, я тут же посоветовал обратиться в центр, где мне делали ремонт моего lg телевизора. Но знакомый моим советом не воспользовался, сказав, что уже нашел мастера, готового выполнить все быстро и дешево, и даже показал мне рекламное объявление. "Качественный ремонт жк телевизоров philips и других марок на дому" — было написано в листовке.
Знакомый позвонил мастеру, тот предложил заехать в тот же день в шесть вечера. Оставив приятеля ждать, я отправился по своим делам. Когда же я заскочил к нему домой около восьми, чтобы узнать, как продвигается ремонт телевизора, то увидел его в куда худшем расположении духа. Оказалось, что мастер не только не пришел, но и даже не потрудился предупредить о том, что опоздает. Мы немного посидели, и тут раздался звонок — пришел горе-специалист. Ни намека на извинения, сразу же закурил и пошел осматривать аппарат. Вскоре он нам сообщил, что ремонту телевизор не подлежит, но с готовностью предложил выкупить его на детали. На наш отказ чудо-мастер ответил грубостью и ушел, хлопнув дверью.


Пару недель я не виделся со своим приятелем, да и забыл как-то о его неудаче с ремонтом жк телевизора. Поэтому очень удивился, узнав, что дело так и не продвинулось. Он рассказал мне, что ездил в сервисный центр, осуществляющий гарантийный ремонт телевизоров philips, но ничем хорошим эта поездка не закончилась. Обслуживание в центре оказалось хуже некуда. Барышня, сидевшая в приемной, нехотя отправила приятеля к мастеру где-то на втором этаже, который, впрочем, тоже не отличался вежливостью. Мельком глянув на сломанный телевизор, он усмехнулся, заявил, что заказов у него и так по горло, и назвал заоблачную цену за одну только диагностику. Потеряв всякое желание сотрудничать с ними, мой приятель забрал телевизор и поехал домой.


Я слушал все это с огромным удивлением, ведь в центре Опора сервис ремонт lg телевизора мне выполнили быстро, качественно, да и общением с персоналом, равно как и стоимостью услуг, я остался вполне доволен. Поэтому в этот раз я настоял на том, чтобы знакомый обратился именно туда, и он согласился. Впоследствии он ни разу не пожалел об этом — ремонт телевизора philips был выполнен в оговоренные сроки, и никаких претензий ни к качеству ремонта, ни к стоимости, ни к обслуживанию не возникло. Наконец-то он забрал отремонтированный телевизор домой, твердо решив в следующий раз сразу же обращаться к профессионалам, таким, как в центре Опора сервис!

 
  Jetta2.org рекомендует: