Логин

Пароль

Обсуждения на форуме

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Новости Volkswagen

Немецкий производитель превратил хэтч Volkswagen up! в трицикл Geparda. Трёхколёсный 4-местный автомобиль рассчитан на молодых и рьяных, не желающих дожидаться совершеннолетия, чтобы рулить на законном основании. Хэтчбек с парящей кормой, устойчивым шасси и литровым движком стоит €20 тыс. (около 2 млн руб.).
Volkswagen с китайским Xpeng показали тизер первого электрокроссовера совместной разработки. Немецкую новинку на китайский платформе обещают выкатить на рынок в 2026 г.
Вы на странице: Информация » Покупка автомобиля Volvo

Перед покупкой автомобиля обратите внимание на Volvo, ведь концерн Volvo уделяет боль?ое внимание не только качеству своих автомобилей и их безопасности, но и идеальному соотно?ению цены и качества. Главное для автомобилей Volvo – утонченность, стиль, надежность и нацеленность на потребителя. Ведь не всякая фирма будет убирать из продажи автомобили, неоправданно дорогие в обслуживании, и разрабатывать экономные и экологичные автомобили, которые к тому же вне?не привлекательны и приемлемы по цене.
Если вы все же ре?или приобрести автомобиль марки Volvo, но не имеете достаточно средств на покупку автомобиля, не спе?ите оформлять кредит. Обратите свое внимание на автомобили вольво с пробегом. Ведь имея непревзойденное качество, данные автомобили не сломаются через неболь?ой период времени, и даже покупая вольво с пробегом, вы можете быть уверены в его превосходных характеристиках.
Особое внимание обратите на вольво s40. Сороковое поколение семейства Volvo можно описать одной емкой фразой – качество боль?их автомобилей в их компактной форме. Хотя ныне?ний S40 и умень?ился на 48 мм по сравнению с пред?ественником, тем не менее, он от этого стал только совер?еннее. Теперь стиль салона боль?е направлен на молодых и современных людей. В вольво s40 обосновался хай-тек. Как бы ?веды не изменили автомобиль, но никто не сможет их упрекнуть в том, что они пожертвовали безопасностью. Умень?енный на 48 мм, теперь на 68 % жестче. Разработчики и инженеры концерна Volvo использовали в его силовом каркасе целых 4 типа стали, применив системы WHIPS и SIPS. Кроме того, на автомобиле установлена система активной безопасности STC (защита от опрокидывания) и DSTC (система динамической стабилизации). Не смотря на то, что это автомобиль гольф-класса, его двигатель мощностью 136 л.с., а его визитная карточка 5-цилиндровые моторы объемом 2,4 и 2,5 л и мощностью 140 и 170 л.с. Кроме того, автомобиль имеет интересную центральную консоль плоской формы. За консолью находится дополнительный бардачок. По оценкам экспертов, средний возраст автолюбителей, приобретающих этот автомобиль в России, находится в диапазоне 25-35 лет.
Также неплохим вариантом может быть Volvo xc70. Это более динамичный внедорожник, который настроен по-спортивному, впрочем, как и все автомобили класса xc. Volvo xc70 имеет высокую посадку, округлые, обтекаемые формы, благодаря чему выглядит очень современно. Как и прочие автомобили Volvo, он обладает повы?енной безопасностью и хоро?ими качественными характеристиками.
Помните: выбирая автомобиль семейства Volvo, в первую очередь вы обеспечиваете себе безопасность и покупаете стильный, современный автомобиль, обладающий высокими качествами. А какого класса будет ва? автомобиль, ре?ать только вам.