Логин

Пароль

Обсуждения на форуме

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Новости Volkswagen

Немецкий производитель превратил хэтч Volkswagen up! в трицикл Geparda. Трёхколёсный 4-местный автомобиль рассчитан на молодых и рьяных, не желающих дожидаться совершеннолетия, чтобы рулить на законном основании. Хэтчбек с парящей кормой, устойчивым шасси и литровым движком стоит €20 тыс. (около 2 млн руб.).
Volkswagen с китайским Xpeng показали тизер первого электрокроссовера совместной разработки. Немецкую новинку на китайский платформе обещают выкатить на рынок в 2026 г.
Вы на странице: Главная страница

 

Концепт-кар Volkswagen Golf Variant RaVe 270 на Essen 2007.


Категория: Jetta - Bora

Что будет если  получит турбированный двигатель, 4 привода, да еще и звук, который разбудит мертвого? А получится тогда Golf Variant RaVe 270 - концепт-кар, который был представлен на немецком авто?оу Essen Motor Show 2007. Свое имя автомобиль получил благодаря мощности турбодвижка в 270 л.с. и аудиосистемы состоящей из 13 динамиков общей мощностью 1400 Ватт. С места до "сотни" Rave разгоняется за 5,8 сек, при максимальной скорости 250 км/ч.

Volkswagen Jetta Wagon

Вне?ний облик VW Golf производитель тоже ре?ил слегка изменить, начиная от переднего бампера, новых 19" дисков и заканчивая парой двойных выхлопных труб .

Что же касается салона, то в Volkswagen Golf Variant RaVe 270 разместились 13 динамиков, огромный 880-ватный сабвуфер и еще парочка послабее на 250 Ватт каждый. Также были установлены два 12-ти дюймовых плоских монитора для пассажиров сзади, что в сумме с мощным звуком представляет информационно-развлекательную систему. Концепт обладает спутниковой навигацией, бортовым компьютером и процессор Power PC, которому подвластна вся електроника в автомобиле.

К сожалению ма?ина в серийное производство не пойдет, производитель ре?ил просто показать, что он еще на что-то способен.

Volkswagen Jetta Wagon

Volkswagen Jetta Wagon