Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Пора почистить свой автомобиль

За лето в машине неизбежно накапливается грязь, поэтому в преддверии зимы водители стараются привести автомобиль в порядок и внутри и снаружи. Очень важно до холодов пропылесосить салон. За лето и осень под капотом непременно скопились листья. Засоряются стоки люка на крыше. В дождь и слякоть мусор намокает, начинается гниение, а в салон, в особенности на стекла, усиленно попадает влага.

Услуга профессионального клининга включает комплекс мер по обработке всех элементов салона автомобиля, включая чистку кожаной или тканевой обивки сидений специализированными составами, в том числе препаратами, успешно применяемыми при химчистке мягкой мебели и отлично зарекомендовавшими себя.

В химчистку салона автомобиля входят предварительная сухая чистка при помощи мощного профессионального пылесоса с насадками различных видов для эффективной обработки всех зон салона, который не оставит пыли и грязи не малейшего шанса. Далее следует влажная чистка с использованием сертифицированных химических препаратов, подобранных с учетом степени загрязнения и особенностей очищаемой поверхности. Специалисты компании выполняют профессиональную полировку металлических, кожаных, тканевых и пластиковых деталей салона, а затем кондиционирование и сушку полностью обработанного салона автомобиля.

У покупателей автомобилей с пробегом встречается и еще одна крайне неприятная проблема, при решении которой не обойтись без профессионалов клининга: салон, прокуренный или набравший посторонние неприятные запахи от прежних владельцев. Какими бы отличными ходовыми характеристиками и респектабельным внешним видом не обладал б/у автомобиль, неприятно, усаживаясь в его кресло, каждый раз чувствовать стойкий посторонний запах, а еще хуже - лицезреть засаленную обшивку. Но не отказываться же из-за этого от выгодной покупки. В первую очередь при покупке автомобиля с подобным изъяном обязательно надо потребовать скидку, поскольку избавление от запаха стоит денег.

Ароматизаторы воздуха, установленные на воздуховод и распыленные в салоне, лишь частично решают проблему. Слабые запахи таким образом победить можно, но не сильные. Есть смысл хорошенько почистить кондиционер. Но лучше всего довериться специалистам, которые досконально знают предмет.
Дата публикации: 2013-11-04
Источник: svit24