Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Удаление вмятин на авто

Некоторые автомобили после небольшой аварии требуют удаления незначительных вмятин. Удаление вмятин без покраски является очень удобной технологией, которая не повредит покраску на вашем автомобиле. Такой ремонт вмятин на авто не потребует перекрашивания тех деталей, у которых внешний вид был испорчен вмятиной. Рихтовка испорченного кузова будет занимать по времени около 50 минут, а очень часто удаление вмятины без покраски на капоте делается за 15-20 минут.

Цена по устранению дефектов может быть совершенно разной. На стоимость повлияет место, где находятся дефекты, и их доступность.
Преимущества удаления вмятин без покраски - это значительная экономия времени и денег, после выезда из мастерской можно будет пользоваться автомобилем, и главный фактор - на автомобиле остаётся заводское покрытие.

Удалением вмятин без покраски занимаются только квалифицированные специалисты. Чтобы произвести удаление вмятины, специалист должен ее выгнуть. Удалять вмятины считается задачей совершенно не из легких. Для возврата деформированного металла на место необходимо приложить огромные усилия и делать это нужно очень аккуратно. Если мастер будет неосторожен и приложит больше усилия, чем нужно, то могут пойти трещины на лакокрасочном покрытии.

От мастера обязательно требуется высокий профессионализм, поэтому не нужно пользоваться услугами неизвестных частников. Лучше всего произвести данный ремонт в проверенных сервисах по ремонту автомобилей. Даже если будут допущены различные оплошности в процессе ремонта, то они будут устранены за счет самой компании.
Дата публикации: 2013-05-06
Источник: АвтоНовости