Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Янукович устроил безумную пробку и шокировал Николаев Фольксвагенами

Украинский президент Виктор Янукович въехал в Николаев, сопровождаемый кортежем из 17 авто и устроил многокилометровую пробку. Зато ямы к его приезду засыпали и фасады покрасили.

Возглавлял президентский кортеж Volkswagen Passat спецподразделения ГАИ Украины, за ним метров на 50 позади, шло еще одно авто ГАИ с мигалкой, а следом – уже основная колонна кортежа: еще несколько микроавтобусов VW, Шевроле, три Тойоты Ланд Крузера, легковой Мерседес, снова машина ГАИ, пара микроавтобусов Mercedes Vito, пара Мерседесов Спринтеров, Тойота Камри, БМВ Икс-5-й, снова микроавтобус и замыкающее кортеж авто ГАИ.

На время президентского проезда в Николаеве перекрыли проспект Героев Сталинграда – кортеж шел по обеим полосам и создал многокилометровую пробку. Скорость проезда кортежа была сравнительно просто низкой – 70-80 км/час.

Сегодня Президент Украина Виктор Янукович находится с рабочим визитом в Николаевской области. Виктор Янукович посетил Николаевщину с рабочим визитом. К его приезду в Николаеве установили приветственные билборды, покрасили фасады и столбы по пути следования кортежа, засыпали дорожные ямы.
Дата публикации: 2013-05-08
Источник: Комментарии