Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Фиат Дукато – итальянец в России

Зеленоград закупил для общественного транспорта автомобили легкого коммерческого класса Фиат Дукато и с 1 июля запускает их по маршруту № 31, идущему по Озёрной аллее. Не только в Зеленограде, но и во многих городах России итальянские микроавтобусы успешно конкурируют с другими моделями машин для городских пассажирских перевозок.

У Fiat Ducato характеристики отлично подходят для пассажирских перевозок. В городских пробках машина продвигается вполне успешно. Новые версии итальянского микроавтобуса очень выгодно отличаются от одноклассников усовершенствованным и экономичным мотором, более богатой базовой комплектацией, повышенной грузоподъемностью, необходимой для пассажирских перевозчиков прочностью. Сидения в салоне можно переставлять при необходимости. Второй и третий ряды встают как по ходу движения, так и против хода. Спинки двух задних рядов легко складываются, что очень важно при перевозке объемного багажа. Вторая боковая и сдвижная дверь, как и дополнительная подножка, создают еще больше удобств пассажирам.

В Фиате Дукато органично уживаются внутренний простор с легковой маневренностью, которой вполне хватает для комфортных поездок в потоке, где машина отличается динамикой. Благодаря соответствию цены и качества, обилию модификаций и опций, Фиат Дукато способен вытеснить с рынка некоторые популярные, но не вполне соответствующие ожиданиям перевозчиков и пассажиров модели с отечественного рынка.
Дата публикации: 2014-06-16
Источник: Мир 76