Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Важные персоны прокатятся с вай-фаем

Билайновская компания ВымпелКом оснастила vip такси «555555» вай-фай-роутерами, чтобы его пассажиры не тратили времени зря, а в поездках на полную катушку использовали бесплатный мобильный интернет.

Компания продолжает активно развивать свою мобильную сеть, модернизирует оборудование и запускает очередные базовые станции. Вип-пассажиры такси «555555» наверняка оценят новую услугу, отметила руководитель по корпоративному бизнесу тульского филиала ВымпелКома Ирина Чередниченко.

Пока оборудование для выхода в сети во время поездок установлено в 7 автомобилях представительского класса. Для доступа в интернет с любого, поддерживающего вай-фай устройства, пассажирам достаточно выбрать лишь подключение такси «555555». А чтобы клиенты не сомневались, что садятся в нужное такси, кузов машин, оборудованных бесплатным доступом в сети, украсили символикой Wi-Fi.

По словам директора по развитию такси «555555» Дамира Ханбикова, новые авто представительского и бизнес-класса дают деловому человеку привычный комфорт в поездке. Мобильный интернет в такси позволит пассажирам сэкономить драгоценное время для решения бизнес-задач.
Дата публикации: 2014-07-17
Источник: CNews