Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Фольксваген поблагодарил Татнефть за шины

Шинный комплекс Татнефти отмечен благодарностью за поставки покрышек на калужский завод Фольксвагена, качество продукции и плодотворное сотрудничество. Российское подразделение Фольксвагена выразило шинникам Татнефти свою искреннюю благодарность за их безукоризненную работу.

В благодарственном письме Фольксваген Груп Рус руководству Нижнекамскшины отмечено, что в прошлом году все пожелания клиента и запланированные мероприятия были выполнены, качество продукции Нижнекамскшины полностью соответствовало установленным ранее требованиям и пожеланиям Фольксвагена. Российское подразделение Фольксвагена напомнило, что в 2010 году Татнефть стала ее первым российским поставщиком покрышек, и высоко оценило в своем письме сотрудничество с шинными заводами Татнефти и ее «дочки» Нижнекамскшины. Это сотрудничество началось еще раньше: поставкам и партнерству предшествовал успешный аудит заводов, НТЦ Кама, логистики, складов и прочих ключевых мест и параметров, связанных с шинным производством. Всего же с начала сотрудничества Татнефть поставила Фольксвагену более 1,3 млн покрышек Нижнекамскшины. Фольксвагены Поло Седаны калужской сборки комплектуются двумя моделями из линейки шин Kama: EURO-129 и 236 трех типоразмеров R14-R15, а Фольксвагены Тигуаны обувают в Viatti Bosco камского производства.

Недавно генеральный дистрибьютор шинной продукции Татнефти ТД Кама назван лучшим экспортером в страны СНГ. Премия вручена на 5-й Международной выставке Иннопром-2014. Она дается предприятиям, увеличившим долю товаров из России на мировом рынке. Торговый дом Кама предлагает более 250 различных шин и 14 марок техуглерода. На первых местах среди решающих купить грузовые шины Кама, ее зимнюю, летнюю, легковую резину и покрышки Кама Евро оказываются жители Литвы, Болгарии, Турции, Кубы, Чехии, Словакии, Монголии и Румынии. Всего Кама экспортирует покрышки в 42 страны.